Триггеры - Ключи - Катализаторы...




.
- ЛюЛуЯ Солнце, доброго утра! Меня мучает один вопрос, почему я не могу себе найти работу? Я не ленивая, ответственная и действительно хочу работать, иметь свой источник дохода. хорошего дня Вам!
26 декабря 

.
= Благодарю, Солнышко, за вопрос! А день и действительно замечательный. В этот день родилась моя мама. Её нет с нами, но память о ней жива, светла, радостна.

Я уже давно живу по такому принципу - высказываю намерение к Духу. Например: "Дух\Любимый! Я выбираю быть полезной обществу чрез внесение своих знаний, опыта, желание радоваться и радовать других. Я позволяю себе (а значит Тебе\Дух) найти именно такую работу для души и тела. И пусть это проявится в ближайшую неделю, Родной. Люблю Тебя! Мы Едины! Мы Одно!"

Но из Вашего вопроса ясно, что у Вас уже есть источник дохода, котрый позволяет Вам не работать. Это могут быть родители, муж или близкие Вам люди. И на уровне подсознания Вас это устраивает, хоть Вы это и не признаете. Ибо, если человеку нечего есть, платить за квартиру... - он пойдет на любую работу, чтобы выжить.

Но, имея покровителей, помогающим Вам выживать, душа Ваша "мучается" от того, что это совсем не то, что Вы хотите. НО!.. Если Вы доверяете Духу своему, то, что мы имеем, это и есть на сейчас и здесь самое лучшее для Вас. 

Что чрез эти "мучения" что хочет поведать Вам Дух?!

Вариантов несколько. 
1. Может быть Вам дано время, чтобы углубиться в Себя, познавая СЕБЯ Истинную? А потому и дано время, свободное от работы?

2. Может быть Вам следует снизить свои требования относительно будущей работы? Ведь, если Вы считаете себя достойной лучшей работы, то это достоинство и даст Вам Дух, ведь именно Он знает тебя Истинную. Но, если эта достойная работа не проявляется на здесь и сейчас, то это лишь повод задуматься о тех своих "планках", что Вы предъявляете себе и работе?

3. А, уж, если говорить о полном доверии Духу, то работа - это, прежде всего, взаимоотношение между Вами и работодателем, между продавцом и покупателем... между людьми, как Отражениями именно Вас. И увидеть себя в другом - это, по-земному, даже мужество - посмотреть в глаза и действия другого, как в свои! А с позиции Духа - уметь ПРИНЯТЬ себя в другом! И если в Вас Дух силен, то Вы и получите именно такую работу, которую хотите. Ведь Дух и дает Свою Силу такой и столько именно в ту форму\тело человека, котрое имеет возможность Эту силу в её количестве и качестве вместить на здесь и сейчас. Т.е. Форма\тело должно состветствовать вмещению тех возможностей, что человек хочет на себя взять.

Вот... как-то так... Солнышко! 

.
- ЛюЛуЯ Солнышко я поздравляю Вас с рождением мамы и эти теплые воспоминания. Моя мама слава Богу жива и я не представляю жизни без нее. 
Если бы я работала, я не смогла в полной мере углубиться в себя, день пролетает моментально. одним из показателей гармонии является и денежный поток, это меня смущает. А насчет планки, поверте я ее не завышаю, я не карьеристка, так хочется что-то для души, я люблю творить. если работа не приносит удовольствие, она выматывает, это я уже поняла. И самое главное я хочу знать в чем мое предназначение.
Я благодарна Вам безмерно.

.
= А по поводу предназначения... Вы выскажите своё намерение Духу, чтобы Он помог Вам его раскрыть. Хотя для меня это и так ясно - Безусловная Любовь! Ведь всё вокруг, как и в нас самих, это только наше Отражение. И если я люблю себя, то я люблю любую работу, любое действие вне себя. А если этого нет, то в нашей жизни нет этого Единения себя Истинной и внешней. Поэтому это и Отражается в чем-либо, как, например, в нахождении той работы, о которой Вы мечтаете. Т.к. на уровне подсознания Вы уже заявили, что внешнее - это не то, не Ваше. Но мы земляне! И Земле мы нужны в любом качестве, она приняла нас всякими и дает Жизнь всему. Как в "Аленьком цветочке" - полюби страшное, а нестрашное каждый полюбит. А страшное - это тоже мы, только форма\тело иное, что не радует глаз. Поэтому любая работа ХОРОША, привнеси только ЛЮБОВЬ свою туда. Попробуйте. Выбор только Ваш!

И - в дополнение! ТРИГГЕРОМ, т.е. пусковым механизмом для любого действия, в Вашем случае является слово - МУЧАЕТ. Или, по другому, триггер можно заменить на слово КЛЮЧ. Этим Ключом Вы открываетет Дверь с символом МУЧАЕТ и входите туда, где Вас и мучают. Найдите другой КЛЮЧ! Например, от двери с символом ЛЮБОВЬ, и входите в это пространство ЛЮБВИ, где всё в Изобилии, в т.ч. и работа по душе.

Но даже слово КЛЮЧ можно заменить на Катализатор. А что это такое? Каждому живому существу на планете, как пример, дана ИСКРА БОЖЬЯ. Это и есть тот самый КАТАЛИЗАТОР, который из ИСКРЫ должен нами превратится в ПЛАМЕНЬ, в СОЛНЦЕ в нас, чтобы растопить Лёд Темноты сначала в Воду (а это уже иное состояние - Новое!), а затем превратить Воду в ПАР (ещё более Новое состояние), что и даст нам Свободу Творчества и Созидания!

Я Люблю Вас, Солнышко! Мы - Отражения друг друга! Творите Себя НОВУЮ в Духе и с Духом!



И тебя, моё СолнцеСолнц\Дух благодарю за подсказки\ответы для вопрошающей. И бесконечно ЛЮБЛЮ, Родной мой, ДУХ!

Представления: 530

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Декабрь 30, 2018 в 7:24pm

И я благодарю, Елена, за отзыв твой. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 30, 2018 в 4:25am

Благодарю за прекрасный блог, ЛюЛуЯ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви

Духовный мир. Территория Бога – Территория ЛюбвиРадимира СветЧто истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Что истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Когда Моисей шел по горе Синай и увидел какой-то кустарник, который горел, но не сгорал, он спросил: "Кто ты?" и в ответ услышал слова Бога: "Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ". До настоящего времени лишь обрывки истинного Понимания Я ЕСМЬ Присутствия были даны человечеству.…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон о Кристалле Души
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования