Представления: 391

Теги: Бог, Душа, Жизнь, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 5, 2019 в 10:04pm

        Благодарю, РА Сат!

Комментарий от: Laura, Январь 5, 2019 в 9:10pm

Благодарю Вас. Отождествление многого стоит. Потому и радостно читать или находить такой взгляд на Эспаво. Потому и благославляю Ваше присутствие здесь, ибо ПРИМЕР нужен в такой же мере как и Тишина.

Ваши слова ОЩУЩАЮТСЯ ВАШИМИ, СОБСТВЕННЫМИ.  

Простите меня, это можно принять за оценку.  Я  отождествляюсь и это самое замечательное, что возможно.

Будьте благословенны.

Комментарий от: РА Сат!, Январь 5, 2019 в 8:56pm

Благодарю вас Laura за ваше видиние и мнение. Я только высказал свои ощущения, как я чувствую Это Нечто, что мы называем Богом. Пока я так чувствую и осознаю. И, конечно, мы все делимся чем то, учимся друг у друга и Вселенной. Всё, о чём я когда либо говорил, подовал это как личный опыт, но ни в коем случае как Истину в последней инстанции 

Комментарий от: Laura, Январь 5, 2019 в 8:48pm

Благодарю. Отождествляюсь.

Вот так просто, безискуссно за 7 мин текущего времени можно авдекватно определить Бога. Но, не заблуждайтесь, что теперь знаете, кто такой Бог.  Автор блога нашёл Богу своё определение, которое потребовало от него собственных усилий и устремлений.  Это его определение. Своё определение можно найти только СВОИМИ УСИЛИЯМИ И УСТРЕМЛЕНИЯМИ.

Возможно, что он просто отождествился с определением Сен Жермена.  Отождествление - это не просто согласие. Это согласие,  которое на границе Знания. Ты подошёл к двери и знаешь, что за ней, ибо ты стремился и неутомимо шёл по пути, который привёл тебя к этой двери. Переступить порог - это происходит уже без твоего стремления.  Стремления остались позади. Это - быть в тишине, которая предшествует ВСЕМУ, КОТОРАЯ ЕСТЬ ВСЁ.

Прошу простить за сказанные слова. Это всё ещё слова, какими бы высокими он не были. 

Когда случиться отождествиться с Богом - слов не будет.

Комментарий от: РА Сат!, Январь 5, 2019 в 5:55pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования