Коридор затмений. Астрологический шаблон

Коридор затмений. Астрологический шаблон



В январе нас ждет 2 затмения - солнечное и лунное. Как обычно, получаю от друзей и читателей прогнозы и вопросы на этот счет. Многие из них дельные, есть над чем задуматься, помогают выстроить планы, собраться и все такое. Однако, ввиду огромного количества повторений, меня всегда интересовало, действительно ли астрологи пишут прогнозы на каждый случай или у них есть некий шаблон случайных фраз и предложений, которые можно переставлять в лотерейном порядке? Оказывается, есть...

Далее черным цветом цитирую один из присланных в личку текстов, источник которого мне не был сообщен (поэтому я и начал искать его в сети), а также выделяю ключевые фразы, которые, как вы увидите далее, 
повторяются из года в год:  


Год начинается с мощного коридора затмений, который совпадает с Новолунием и началом Святок — самым магическим временем в году. Этот коридор затмений будет во много раз сильнее, чем все остальные. Наше поведение в этот период предопределит не только весь следующий год, а предстоящие 18.5 лет!

🌚 6 - 21 января - лучшее время в году для преображения и восхождения на новый уровень. Между двумя затмениями происходят значимые события, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. Это особое время, когда мы сталкиваемся со своим кармическим опытом, необходимостью трансформации и перехода. Это время, когда многие решатся кардинально изменить свою жизнь, начать новый этап.

🌀 6 января - Солнечное затмение, призванное начать разрушать старые шаблоны жизни. Остро встанет вопрос карьеры, финансов, отношений с отцом, физического здоровья и психо-эмоционального состояния, оживут травмы прошлого, произойдет столкновение со своей теневой стороной. В этот период стоит быть крайне осторожными, тщательно обдумывать свои решения, следует экологично выпустить эмоции, чтобы освободиться от внутреннего напряжения, посредством музыки, танца, письма или рисования...





Внести определенное смягчение или выход из затруднения поможет проявление милосердия, смирения, взаимопомощи, благотворительность. Энергии затмения благоприятны для творческих и деловых людей, ставящих перед собой высокие цели. Это затмение может открыть вам двери в новую карьеру, если вы будете готовы много работать, проявлять настойчивость и терпение. Следует сформировать устойчивые цели и ценности.

Важно понимать, что данное затмение просто наводит космический порядок – восстанавливает справедливость, несет искупление и выплату кармических долгов, возвращает человека на путь чистоты и правды. С данным Солнечным затмением откроется новый цикл, в котором развернутся все наработанные нами энергии и воплотятся все закрученные на коридоре затмений линии судьбы.

- - -

🌀 21 января - Полное Лунное затмение несёт очень мощный очистительный потенциал, сильную энергию преображения – что-то отжившее будет разрушено, что-то обновлено, что-то потеряет смысл само по себе в силу высших озарений души или резких шокирующих событий. Данное Лунное затмение создает напряженный эмоциональный фон. На энергиях этого затмения станут видны многие проблемы, накопившиеся за прошлые годы, разрушатся многие иллюзии, некоторые вещи потеряют свою ценность. В период затмения к вам вернется все, что вы посеяли.









Лунное затмение затронет сферу чувств и личную жизнь. Хорошо мириться, прощать старые обиды, желать людям счастья. Нужно быть внимательными к произносимым словам, всё вернется к вам приумноженным. На период затмения лучше не планировать покупки, инвестиции, различные финансовые операции. Человек может ощутить тягу к целительству, искусству, благотворительной деятельности. В этот период важен спокойный режим жизни, благотворными будут духовные, медитативные, практики. В день затмения хорошо думать о том, что вы бы хотели притянуть в свою жизнь, как хотели бы ее изменить к лучшему и что вам для этого нужно сделать нового.

‼ В КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ 06.01-21.01 СОБЫТИЯ НОСЯТ СУДЬБОНОСНЫЙ ХАРАКТЕР ‼

Важно найти баланс между душевными стремлениями и практическим смыслом. Можно раскрыть новые грани своей творческой личности, осознать себя создателем собственной реальности. Если удастся найти баланс и конструктивно решить задачи, уравновесить любовь и долг, творчество и границы, это станет началом важных перемен в лучшую сторону. Начатые проекты принесут ощущение полноты жизни, радости. В них раскроются новые смыслы. Они станут источником вдохновения. Постепенно обстоятельства начнут «подстраиваться» так, чтобы реализовался творческий потенциал. Откроются новые перспективы и возможности.

Солнце и Луна, находятся в определенном знаке зодиака и вернутся в это положение лишь через 18.5 лет. Все Ваши мысли, желания, действия, "отпечатаются" в пространстве и
будут влиять на Вашу судьбу в будущем. Это время судьбоносных перемен. Если не использовать возможности для конструктивных решений, то дальнейшие события сложатся под воздействием внешних обстоятельств, на которые уже нельзя будет повлиять. Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это коридор затмений!



✅ РЕКОМЕНДАЦИИ:

Накануне Новолуния нужно провести генеральную уборку, очистить энергетику дома и своего внутреннего мира от старого хлама, освободив место свежим переменам и событиям. В дни затмений отдавайте предпочтение спокойным домашним делам, избегайте поездок и посещений массовых мероприятий, отложите важные разговоры.

Будьте осознанны. Планируйте и визуализируйте то светлое и здоровое будущее, в которое вы хотите прийти. Откажитесь от всего неблагоприятного, осознайте, что удерживает вас от здоровья, счастья и любви, освобождайтесь от всего лишнего.



Осознайте, что лишает вас силы, выработайте новые, здоровые, привычки. Дарите подарки себе и близким, занимайтесь благотворительностью. Держите мысли в чистоте, медитируйте, совершайте благоприятные практики, улучшайте отношения с близкими, созидайте прекрасное, вкладывайте в Вечное, будьте спокойны и любящи... Наметьте для себя главные жизненные ориентиры и высшие цели.



⚠ В этот период можно как улучшить свою жизнь, работая над очищением всех планов бытия, в особенности - своих мыслей (чистое сознание - чистая жизнь), так и заложить негативные программы на будущее, если не проявлять осознанность, сеять раздор и поддаваться на искушения. Благостных трансформаций, космические путешественники!



Я конечно понимаю, что плагиат существует повсеместно, однако тут получается та же история, что и ниже: 





При всем уважении к астрологии и астрологам, стоит ли серьезно воспринимать прогнозы, если ничего нового они не говорят, а лишь переставляют слова?
(слова часто меняются, но тексты от этого не становятся более конкретными, обещанный разрыв шаблона буксует под грудами ксерокопированных истин)

Многие рекомендации вообще применимы на КАЖДЫЙ ДЕНЬ, так зачем тогда привязываться ко временным рамкам, тем более если даются предостережения "быть крайне осторожными", как будто весь остальной год вы живете в режиме "гуляй рванина"? 0_о

Может стоит оставаться осознанными и брать ответственность за свою жизнь ВСЕ время, а не только в красные дни календаря?

Несомненно, в астрологии есть масса полезных инструментов, однако, как показано выше, массовый ширпотреб ей противопоказан, как и всем остальным дисциплинам. Только индивидуальная работа с опытным мастером может иметь шансы на искомый результат.

Проверяйте свои источники на предмет плагиата, если не хотите попасть к ушлым и ничего не смыслящим в своем деле повторюшкам, неспособным даже пересказать текст своими словами (про мысли вообще разговора не идет, судя по всему), тем самым забивая собственный канал, не говоря о банальном уважении к первоисточнику и авторским правам.

Именно ввиду подобного тиражирования копий-копий-копий у масс создается впечатление, что информация вседоступна и каждый третий может стать пророком своего времени, лишь открыв инстаграмчик. На самом деле все обстоит абсолютно иначе: в океане откровенного мусора становится все сложнее найти крупицы реальных знаний и сколь-нибудь экологичных, а главное - рабочих методик.

От столь излюбленного лозунга "хлеба и зрелищ!" часть народа берет уверенный курс на "магии и практик, и можно без хлеба, а зрелища мы и сами вам покажем, ставьте лайки, подписывайтесь на канал!"..., хотя, разумеется, лучше так, чем вообще ничем не интересоваться ;)

По теме: 

Почему не работают старые целительские практики и магические инстру...
Авторские права и дары знаний с точки зрения магии
Как стать мастером: авторские права, потоки изобилия и глобальный уравнитель

Источник: https://digitall-angell.livejournal.com/959596.html

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 6, 2019 в 7:36pm

Еще и программирование мощнейшее идет, и зацикливыание на бег по кругу.Спасибо за пост, Сергей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования