Представления: 490

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 8, 2019 в 6:52am

Авалон, благодарю за поздравления и через прекрасное видео и стихи!

...

Картинки по запроÑу фото Ñ Ñ€Ð¾Ð¶Ð´ÐµÑтвом хриÑтовым 2019

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 7, 2019 в 8:56am

Related image

...

Лаура!

Благодарю за песню, очень понравилась!

Image result for фото хриÑÑ‚Ð¾Ñ‚Ñ Ð¸ бабочка в руках

Комментарий от: Laura, Январь 7, 2019 в 2:21am

Песнопение к празднику и к буднему дню

https://www.youtube.com/watch?v=gDVW24dts2Y

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2019 в 8:56pm

Image result for фото магиÑтрали нового Ñ‚Ñ‹ÑÑÑ‡ÐµÐ»ÐµÑ‚Ð¸Ñ Ð² рождеÑтво хриÑтово

Рождество — святая удивительная ночь,
В которую мы славим избранную Богом Деву,
Благословенную нам всем помочь,
Спасти греховность душ и наше тело.

Рождение Христа ознаменовано звездою,
Влекущей нас в волшебный добрый путь,
Наполненный любовью, честью и судьбою,
Которую никак не обмануть.


Из инета

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2019 в 8:49pm

В  этот праздничный вечер  предлагаю материал из инета:

МАГИСТРАЛИ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ

Фокусируйтесь главным образом на качестве транслируемой вами информации, а не на действиях «внешних» структур.

Не «изобретайте заново колесо».

Используйте дары и таланты друг друга, которые в соединении создадут могучую целостность Единства. Будьте открыты к сотрудничеству, отбросив идею соперничества, ведущего лишь к разделению и раздорам. Сотрудничество - опора Единства!

Проверяйте любые линии руководства, предлагаемые вам, на их созвучие с голосом сердца. Принимайте приглашения своего Внутреннего Учителя посещать «классы» на Внутреннем Плане, путем медитации и созерцания того, что вы истинно ЕСТЬ.

Будьте безграничны в своем мышлении - качественная ментальность создаст для вас более качественную жизнь.

Дайте волю воображению, памятуя о том, что оно - Божий Дар, соединяющий нас с безбрежными мирами Духа.

Поддерживайте четкое видение и делитесь им с теми, кто искренне просит об этом.

Вы проходите групповую инициацию, поэтому каждому следует мотивироваться исключительно радостью своего сердца и все более полным распознанием того, что является общим видением группы.

Обратите внимание на тех, кто может помочь физическому проявлению вашего видения, потому что у каждого есть роль в данной пьесе и дар, который он желает предложить на общее благо.

Будьте предельно осознаны относительно силы языка и точно используйте «ключевые слова». Позитивное выражение парадигмы Единства в вашем лексиконе поможет вам достичь желаемого результата. Стремитесь привести все свои взаимосвязи к предельно возможному совершенству, чтобы освободиться от кармических долгов и постоянно испытывать радость от общения с другими.

Делайте, что говорите - будьте живым доказательством своих слов!

Щедро делитесь с друзьями информацией, временем и всем, что у вас в избытке.

Вносите в общую кассу определенный вами процент своих доходов. Помните, что вам не принадлежат «авторские права» на послания Вселенского Разума!

Будьте гибкими и текучими, расширяйте себя к восприятию вечной юности БЫТИЯ в каждый момент. Изберите тот способ интерпретации происходящего в своей жизни, который поможет вам сохранять могущество и неизбывную радость! Настраивайтесь на Жизнь, избавляясь от неуверенности, и ПРОИЗРАСТАЙТЕ!

Вознесенные Мастера, «Сладостная Революция»

Джасмухин.

Image result for фото магиÑтрали нового Ñ‚Ñ‹ÑÑÑ‡ÐµÐ»ÐµÑ‚Ð¸Ñ Ð² рождеÑтво хриÑтово

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 6, 2019 в 8:35pm

Дух нуждается в питании точно также, как тело испытывает необходимость в поступлении питательных веществ для продолжения жизни. Жизнь каджого живого организма претерпевает стадии-рождение, рост, старение, смерть, тем не менее в новых энергетических вневременных, то есть сущностных проживаниях, когда восстановлена Сила через Я Есмь, тело начинает совершенно иные процессы, которые названы вознесением. Вознестись можно в духе или через световое тело, а оно формируется через вспоможение, которое исходит из составных материальности, что за пределами знаемого в цепочке-рождение-смерть. Выйти за пределы знаемого можно одним способом - игнорировать работу ума, который свои цепочки слагает ежесекундно через внутренний диалог. То есть избавление от внутреннего диалога - есть первый шаг к вхождению во вневременную последовательность событий.

Когда время исчезает человек проживает иную реальность, не иллюзорную, а истинно сужденную - ту, что высшим светом освещена и дана духом свтым или светлым для становления нового тела - светового.

В таком переходном этапе вознесения питание начинается из основ так называемого правильного, а вскоре переходит на всё более свежую и высокочастотную пищу, что способствует реорганизации прежнего тела в новое. Тело становится наполненным высокой частотой  и входит в возрождение с новым режимом проживания  клеток, они трансформируются в  кластеры света-любви (Кластер (англ. cluster - скопление, кисть, рой) - объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами.)

Тело физическое начинает словно плавиться (прожигается кармическая составляющая через осознание всего, что есть), превращая его частицы в нечто новое - тонко-материальное сущее, что состоит из клеток более высокой частоты, которое способно к саморегуляции. а значит к перепрограммированию на процессы проживания вне цепочки привычных человеческих мыслей о начале-конце. Это выход из дуального мышления. Запись из дневника.

Image result for фото тело и ÑаморегулÑциÑ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования