СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Я прошу вас очень серьезно отнестись к моему сегодняшнему посланию, поскольку оно касается тех людей, которые уже встали на путь Вознесения и чьи Души именно для этого и воплотились сейчас на Земле.

Конечно, рептилоиды прекрасно знают о происходящих на планете изменениях, и они видят, что довольно большая часть пробудившегося человечества выходит из-под их контроля, и непросто выходит, но и ведет за собой остальных.

Когда они поняли, что остановить этот духовный подъем чистых и возвышенных человеческих душ уже невозможно, они решили применить свой обычный прием – возглавить этот процесс.

И это у них почти получилось.

Рептилоиды начали внедрять своих ставленников в уже существующие и создавать свои так называемые «духовные» движения, организации, эзотерические группы, сайты, порталы и прочее, чтобы увести людей с истинного пути.

И сейчас я перечислю вам те признаки, по которым вы сможете определить, что во главе движений, якобы ведущих к Вознесению, стоят именно рептилоиды.

Первое. Создание обществ, движений, партий, группировок – словом, любых массовых организаций.

Именно это является одним из главных атрибутов дуального мира.

Рептилоиды прекрасно знают: чтобы держать под контролем сознание людей, нужно объединять их в сообщества, где им будет легко отслеживать процесс и направлять его в нужное им русло.

Второе. Авторитарность руководителей движения.

Рептилоид, возглавляющий такое движение, требует от своих «подчиненных» строгой дисциплины и исполнения всех его инструкций и приказов.

Третье. Иерархичность.

Живущие по определенным программам и в соответствии со строгой иерархией, рептилоиды просто не мыслят себе другого существования.

Поэтому в своих «движениях» они устанавливают четкую иерархию, назначая руководителей крупных и мелких подразделений и требуя их безоговорочного подчинения.

Четвертое. Принцип «разделяй и властвуй».

Этот основополагающий принцип рептилоидов порождает в созданных ими движениях самые низкие человеческие эмоции: зависть, ревность, обиду, гордыню, ущемленное самолюбие, то есть создает ту атмосферу, в которой уже не остается места духовности, ради которой якобы и создавались эти движения.

Пятое. Культ личности.

Глава этого движения становится для всех остальных его членов идолом, непререкаемым авторитетом, кумиром, чье слово воспринимается всеми  рядовыми представителями организации как истина в последней инстанции.

Хитрость и изворотливость рептилоидов позволяет им находить слабые места — болевые точки каждого человека.

И затем, умело на них «нажимая» — то нежно и проникновенно, а то властно и пугающе, они умеют добиваться от людей полного себе подчинения.

Шестое. Национализм.

Они активно провозглашают преимущество одной нации над другой, что уже порождает разделение и нарушает один из главных Законов Вселенной.

Седьмое. Двуличие.

В зависимости от ситуации и от того, с кем они разговаривают, то есть от того, на какой социальной либо иерархической ступени находится тот или иной человек, манера поведения рептилоидов меняется.

Благодаря тому, что рептилоиды взяли под свой контроль и духовную сторону человеческой жизни, им удалось заманить в свои ловушки сотни тысяч чистых человеческих душ, уже вставших на путь Вознесения.

Прикрываясь красивыми словами о духовности, об избранности участников движения, они на самом деле уводят людей все в ту же дуальность, поскольку ни о какой свободной воле здесь речь не идет, и сознание людей полностью подчинено руководителю этого движения.

Но самое печальное заключается в том, что, как правило, рептилоиды прикрываются моим именем и именами Высших Сил Вселенной, от которых якобы получают они свои послания.

Именно это является их основным козырем и инструментом подавления личности человека.

Поэтому прошу вас, родные мои, будьте бдительны: не оступитесь в последний момент, не дайте увести вас с истинного пути, ведущего к Вознесению!

Не поддавайтесь на уловки рептилоидов!

Слушайте ТОЛЬКО свою Душу, которая никогда вас не обманет!

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 декабря 2018 г.

Сайт "Возрождение" 

Представления: 490

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Январь 7, 2019 в 9:18pm

Благодарю сердечно за  каждое послание.  Это поистине ВАЖНЕЙШЕЕ.   Оно взывает к умению Различить.

Это умение не приобретается практикой. Это не мышцы, которые можно накачать за месяц, если всё время проводить занимаясь этим.  Это не область физическая. Это умение, как  умение любить относиться к   высоко тренированному чувству. Злоба и злость не могут сразу, за месяц, превратиться в любовь.  Я уверена, что доброта - это врождённое чувство, как и другие высокие чувства. Такова и способность различать высокое и низкое. Глазами мы делаем это мгновенно.  Различие чувств и ментальных уровней - требует направленного внимания многих жизней.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Пробужденный – это человек, в котором едины сознание и энергия.
"Всё Есть Со-Знание. А это и Есть Одна единая Энергия Любви абсолютной и без всяких условий. Любви Всего ко Всему..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Евгений теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Какие возможности открывает перед нами активация ДНК?
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АДИРОННДА: СПЕЦВЫПУСК С МЕРИЛИН ХАРПЕР (АДИРОННДА). ПЯТАЯ СРЕДА. 30.04.25
""...В данный момент на этой планете происходит битва Тьмы и Света, и это не то, что вы думаете. Речь идет не о битве злых духов и ангелов, в этой битве нет ничего находящегося вне сознания человеческого существа. Речь идет о битве старого…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АДИРОННДА: СПЕЦВЫПУСК С МЕРИЛИН ХАРПЕР (АДИРОННДА). ПЯТАЯ СРЕДА. 30.04.25
"" Случалось вам быть с друзьями, и внезапно оказаться на «сборище жалобщиков», где каждый должен немного пожаловаться для того, чтобы высказать то, что хотел? Все это негативность, дорогие мои. На что бы они не жаловались, это…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АДИРОННДА: СПЕЦВЫПУСК С МЕРИЛИН ХАРПЕР (АДИРОННДА). ПЯТАЯ СРЕДА. 30.04.25
"" ...Теперь, я хочу уточнить для вас всех, потому что очень многие из вас скажут: «О! Я понял, о чем говорит Крайон. Засуньте голову в песок, и все будет хорошо!». Я этого не говорил. Я сказал, черпайте свои новости в местах, где…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования