НЕИЗМЕНЯЮЩАЯСЯ  ФОРМУЛА  ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ  ЭВОЛЮЦИИ

(Первая  Программа)

  Наши Друзья!

Для Человеческой Эволюции  существует одна Неизменяющаяся Формула. Эта Формула является Первой Программой, которую Человечество должно привести в Действие на Вселенском пути,который оно будет протаптывать.

Эта Программа имеет 6 Ступеней. Сейчас запишем их в последовательности. Пишите, пожалуйста:

 1. Сначала Ты Полюбишь Природу (Не причинять вреда Природе никоим образом)

 2. Ты Полюбишь Животных (Заботиться о Животных, не ожидая выгоды, брать на себя Ответственность)

 3. Ты Полюбишь Человека (Социальная  Помощь в каждой области)

 4. Вы Полюбите Врага (Поддержать человека,кто вредит тебе, обнять с любовью  и сделать полезным для общества)

 5. Ты Полюбишь Самого себя (Ты  будешь пребывать в Мире с Собой)

 6. Ты Полюбишь Целое ( Вы Полюбите Сотворённое благодаря Творцу).

      Эволюция есть Программа Тренинга, которая обязательна для того, чтобы  побудить Человеческий Род обрести Истинную Личность и Идентичность.

      Истинный Человек есть Божественное Существо, кто был способен Интегрировать с его/её Личностью все Добродетели, перечисленные выше. Но является необходимым, чтобы эти Добродетели,выйдя из мыслей, перешли в Применение.

       Каждый может Думать обо всём. Тем не менее, Применение на каждом Поле является Эквивалентным Эволюции и Сознанию Человека.

      Посредством этого, каждый также обладает Силой Оценить его/её Степень Эволюции, параллельно Данным, предоставленным выше. Само-Критика- Вернейший путь, чтобы вести Индивидуума к Свету.

Доводится до Вашего  Знания.

РЕАЛЬНОСТЬ       

КНИГА  ЗНАНИЙ   ( стр 1156-1157)   

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2019 в 3:11pm

        Конечно так!  Но это всегда познание самой Себя, кто ты есть на самом деле. Бога-Богини-Единого.

Комментарий от: Альбина, Январь 17, 2019 в 2:10pm

 полюби Себя и тогда та Любовь, которой ты станешь, пройдет все остальные ступени. Стас

  Стас, а как же тогда Канон:"Познание Большего, возможно только через Познание Малого??"

 И,Георгий, даже "себя собрать заново -расширенную" - это опять прохождение "моих наработанных вибраций Любви", не так ли?

Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2019 в 1:23pm

      Все эти ступени есть ничто иное, как познание и собирание  самого себя заново, но нового, более расширенного.  И возвращение в Единство энергии собственной безусловной Любви. 

Комментарий от: Альбина, Январь 17, 2019 в 1:04pm

  На мой взгляд, Полюбить Себя можно только после прохождения "ступенек Любви",познавая её как таковую...а Это есть истинное Религиозное Наполнение...

Комментарий от: Георгий, Январь 17, 2019 в 12:08pm

          Невозможно не согласиться с Вами ЮляСтасЕдинство! Наверное, пункт 5 надо поставить на первое место, в все остальные пункты обязательно пройдёшь в ходе познания самого себя. И не только эти. Познание без начала и конца. Вечность познавания самого себя.  Жизнь Сознания Бога познающего Самого Себя во всем своём Великолепии.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Январь 17, 2019 в 11:47am

Первая Ступень и Единственная  - полюби Себя и тогда та Любовь, которой ты станешь, пройдет все остальные ступени. Стас

Комментарий от: Георгий, Январь 16, 2019 в 4:02pm

     Очень энергетически наполнены Любовью ступени этой программы!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования