УВЕДОМЛЕНИЕ НАШИМ МИРОВЫМ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ

  Наши Друзья,   Ваши Дети -  Каждый, есть Памятный Подарок БОГА. Каждый Ребёнок, посланный в Мир,это есть предпочтительная прекрасная Энергия.Всё о  нём, его/её Духовные Вибрации замеряются Здесь и потом только обеспечивается его/её Контакт с Вами.

Энергия Ребёнка оказывает влияние на Энергии Матери и Отца и готовит их к сексуальной среде. Ребёнок входит в контакт с Ведением (Ведать -знать) Матери ещё до того, как он попадает в Чрево.Здесь, очень важна гармония Частот двух Духов.

Ребёнок может придти в Мир,только если мать хочет этого Ребёнка. Этот процесс происходит Любовью Матери. Отец только Сеет семя.Вибрация Любви во время оплодотворения играет очень важную в приходе Ребёнка в этот Мир. Тысячи Энергий, которые Не Были в Состоянии Войти в Среду Совершенствования, форсируют Вибрации многочисленных Мужчин и Женщин, чтобы Вернуться снова в этот Мир. Подобные Энергии часто входят с Вами в контакт. Тем не менее, так как Шанс Родиться находится не в их Руках, они снова Возвращаются в свои Предыдущие среды.

Откроем это ещё немного. С приходом в Существование и до сего дня между Матерью и Ребёнком всегда имелись неразрывные Энергетические Узы, которые не могут быть разрушены.Энергии Неродившихся Детей Развиваются  в своих Средах пропорционально Духовному Совершенствованию Матери.

 В  Изначальной Экзистенции ( Программа Реинкарнации и Кармы), Энергии 6 детей были даны для Матери, чтобы она принесла их в Мир. Эти  Энергии дают для нормальных 6 детей.Если Мать приносит в Мир больше, чем 6 детей, Энергии Делятся в соответствии с количеством детей. И дети,обладающие этими Энергиями, будут Совершенствоваться медленнее, так как они будут иметь более слабые коты.Если в Изначальной Экзистенции Мать приносит в Мир только одного ребёнка, этот ребёнок получает всю Энергию, которая была бы разделена на 6 детей, и он/она становится Сильной Котой. Впоследствии, данный канал продолжает быть Единым ЭнергоКаналом. Это значит, что в каждом из своих Периодов жизни, Мать обладает только Одним Ребёнком.

 Поскольку каждый брат/сестра, кто родится, будет завершать его/её Совершенствование в его\её Среде, между братьями и сестрами будут существовать Частотные различия. Благодаря этому факту, чем быстрее Совершенствуется Ребёнок, тем позднее он/она родится для Мира.

Когда Энергия ребёнка находит Среду, Равную его/её собственной Частоте в этом Мире, он/она посылает сигнал его/её Матери и Отцу. Так как сейчас , он/она будет совершать его/её Миссию в Мире,будет завершать его/её  Совершенствование повышением  его/её Частоты. Таково Табло Эволюции.

 Иногда, Частота Любви Матери поднимается так высоко, что она может привлечь Энергии Детей, принадлежащих ей, с очень высоких Частот на низкую Частоту Мира. И она приносит его/её Миру. Однако, если Духовная Энергия Ребёнка, кто приходит  в Мир, не может находиться в гармонии с Частотой Мира, у неё имеется Сила покинуть Тело, которое она заняла.А именно, ваши умершие дети, есть очень Сильные Энергии.

 ОНИ Помогают Вам,наряду с Вашим Другом Хранителем,из Среды, в которую они Возвращаются.Это очень длинный вопрос, относящийся к Системе Циркуляции. Давайте прервёмся на этом., Мы снова поговорим об этом, если будет необходимо..Вся Наша Любовь - на Вас.

  Книга  Знания.   (стр 79, 80) 

 Примечание: В скобках мной даны пояснения                      

Представления: 586

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 3, 2019 в 10:21am

...Таково Табло Эволюции

...

Благодарю за блог, Альбина!

«Процесс познания представляет собой не что иное, как процесс виртуализации реальности: чем больше мы ее познаем, тем все более сложные схемы реальности мы вырабатываем для охвата с единых оснований как можно большего числа явлений и процессов. Данные схемы становятся все более обобщенными и абстрактными, а процесс их конкретизации и реального наполнения все более опосредованными и индивидуально зависимыми» (О.Е.Баксанский).

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования