МИЛСМИРРИГУСС. СТИХИ ОРИСА К ОДНОЙ ИЗ НОВЫХ ПЕСЕН О НАШЕМ ЕДИНСТВЕ С ТВОРЦОМ.

МИЛСМИРРИГУСС.   СТИХИ  ОРИСА  К  ОДНОЙ  ИЗ  НОВЫХ  ПЕСЕН  О  НАШЕМ  ЕДИНСТВЕ  С  ТВОРЦОМ.     

Предлагаю  вашему  вниманию  стихи   новой  песни  Ориса  о  нашем  Единстве  с  Творцом.

  1. ВСЁ В  ОДНО  ЗАКЛЮЧАЮЩАЯ

(на  мотив  песни  Всё  равно»  в  исп.  Алсу, муз.  И.  Крутого)

 

В  Мир  напролом  лечу  я  как  птица

И  не могу  остановиться,

Чтоб,  наконец,  на  Землю  спустится

Из  голубых  Небес…

Я  не  грущу,  плавая  в  Свете,

Ведь  я  живу -  в  каждом  ответе,

Даже  когда  кану  в  Мир  Новый,

Возвращаюсь  к  вам  я  снова!

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!

И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,

В  том, что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на  выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

 

Странно  звучит,  но  нет  в  том  секрета,

 Что  все  Миры – лишь  лучи   Света,

Но  все  они  разного  цвета, -

Каждому  свой  предел…

Наши  слова  и  наши  мысли

Порождены  все  общим  Смыслом, 

Но  мы  понять  всё  не  готовы, -

Нет  такого  у  нас  Слова!...

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!

И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,

В  том, что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на  выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

 

Чем  выше  Мир,  тем  всё  чудесней,

А  наша  Жизнь  там  -  внетелесна,

Каждый  из  нас  лишь  часть  другого -

Более  нас  развитого!

ПРИПЕВ:

Всё -  в  Одном!

Всё -  в  Одном!

Всё -  в  Одном!  Всё,  что  понять нам  всем  невмочь!

Всё -  в  Одном!  И  Жизнь,  и  смерть,  и  мы  с  тобой!

Всё -  в  Одном,  в  Том,  что  зовём  мы  все  «Творцом»,

С  любым  на   выбор  наш  «Лицом»…

В  Мире  любом  всё -  в  Одном!…

Всё -  в  Одном!

 

В книгах «Бессмертие доступно каждому»» серии «Ииссиидиология» Орис пишет: Всё Мироздание представляет собой Единый Коллективный Космический Разум Единую Космическую Сущность, одновременно Самореализующуюся через все Формы во всех возможных качественных Направлениях Своего Самопознания.  Помните Истину: Вас Много, но Вы Едины.  Вы одна и та же Энергия Бога.                Вы – один во множестве образующих вас Коллективных Космических Разумов.  Вы – это и Есть Бог.          И вам не нужно ни с кем бороться.  Что бы вы ни делали для других, вы, так или иначе, будете делать    и для себя. Всё плохое отразится и на вас самих, поскольку вы и все остальные – это Одно Целое, разделённое на множество самосознательных Форм.  Вы обречены иметь дело только с «самим собой»  и  должны  научиться  всегда  делать  другим  лишь  только  то,  что  вы  желали  бы  сделать  для  самих  себя, – с Любовью, Уважением, Сочувствием, Пониманием.  Книги Ориса «Бессмертие доступно каждому», песни и беседы с Орисом имеются на сайте: www.ayfaar.оrg   Посылаю  ссылку  песенной  медитации  со  стихами  песен  и  Орисом   (220-278)       https://youtu.be/xdmAEyGqyf8-       С  Любовью.    Милсмиррингусс.  

Представления: 103

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"" Нет, Эль, это не глюк. Это предупреждение тебя о опасности "ложным светом Люцифера."  Надоела ему твоя борьба с ним ..."  Обиделся он. Уж через чур непривлекательным ты его изображаешь..."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Может, и глюк … "
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ГОЛОСА ПРИКАЗЫВАЮТ ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ ЭТО.

 Я сама не раз слышала от людей подобные рассказы.Еще и поэтому размещаю видео.Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"И, да, Дмитрий сделал свой выбор — уйти с сайта."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий    Ложь Свами Вишнудевананда: информация по…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ» (7)
"" Пещера Творения, дорогие мои, — это место, где хранится энергия вашей души для планеты. Здесь есть много метафизических правил, которые вы должны понять и увидеть, и я не собираюсь рассказывать вам о них всё, просто чтобы вы…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ» (7)
"" Пойдемте со мной в пещеру. Я хочу вам кое-что показать. Как бы вы это назвали? Миллиарды кристаллов. Насколько они велики? Насколько малы? Какого они цвета? Вам нужно разобраться. Как выглядит кристалл, в котором хранится тысяча жизней?…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПЕЩЕРА ТВОРЕНИЯ» (7)
"" Представьте, что произошло бы с вашим душевным кристаллом, если бы он начал переходить в статус вознесения. Это означает, что все, что есть в вас, в этом кристалле, начало бы вибрировать на сверхвысокой частоте.Вы уже нашли свой…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования