Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Путешествие души. Может ли душа человека выбрать опыт быть собакой или кошкой?


Пути Господни неисповедимы. Никто никогда не знает до конца куда заведет его судьба. Вы порой считаете себя продвинутыми особями великого человечества. Но, иногда задаете очень глупые вопросы. Душа создана Богом и создана только для человека. Для прохождения опыта познания всех граней божественного восприятия - физического, эмоционального, ментального, вербального - всех уровней восприятия, которые может принять только человек. Опыт человека несовершенен изначально. Ваш путь - это от несовершенного к совершенному. Проходя опыт, ваши души оттачивают свое совершенство на протяжении всего путешествия души. Животные же, как и другие представители флоры и фауны всегда совершенны. У них совершенство было всегда, начиная с самых низов эволюции. У животных все циклично и объяснимо. И нет никакой совместимости души человека с кошками и собаками. Животные могут быть подвластны неким человеческим энергиям, имитируя те или иные состояния человека. Но это лишь иллюзия и желание человека очеловечивать своих питомцев. Нет ничего пересекающегося с душой человека ни на каком вибрационном уровне. У животных нет души, есть только рефлексы и определённая  траектория движения по пути развития. Проще говоря, животные не имеют человеческого развития. У них нет разума. Есть только ум, управляемый рефлексами. И человеку только кажется, что его собака или кошка - это его родная душа. Вы даже придумали техники переселения души человека в животного, чтобы увидеть мир его глазами или для различного астрального шпионажа. Но это не означает, что, например, у вашего попугая человеческая душа. Нет, нет, нет говорю я вам. Божественно все на вашей земле. И все живет по твердым Законам. Не ищите себе подобных. Подобие только в подобии души, духа и тела. Но все на Земле подобно Богу. Разделяйте и объединяйте. Все едино и все само по себе! 

Представления: 242

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Сознание планеты Земля и коллективное сознание критической массы нового человечества есть Одно единое планетарное коллективное Со-Знание.                                                                                                     …"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Ну,:вот , Алекс, ты так зациклен на себе, и иллюзии о себе, своем «Учительстве» и прочем… , что не слышишь голос реальности, который в сообщениях людей  и прочем …  Это— чистой воды ГОРДЫНЯ,…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" А карма это наше изобретение, как одно из ограничений времени того Эксперимента, в котором мы все участвовали. В настоящее время эта карма отменена и больше не действует на экспериментальной планете Земля(Гайя). Когда мы говорим о карме ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, Это всего лишь мнение ,оно может стать фактом ,когда случится просветление ,в моем же случае это,, путь  преодоления ,,и свершившийся факт мощной вспышки ,который и дает власть над умом,именно власть ,ибо…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования