Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Путешествие души. Может ли душа человека выбрать опыт быть собакой или кошкой?


Пути Господни неисповедимы. Никто никогда не знает до конца куда заведет его судьба. Вы порой считаете себя продвинутыми особями великого человечества. Но, иногда задаете очень глупые вопросы. Душа создана Богом и создана только для человека. Для прохождения опыта познания всех граней божественного восприятия - физического, эмоционального, ментального, вербального - всех уровней восприятия, которые может принять только человек. Опыт человека несовершенен изначально. Ваш путь - это от несовершенного к совершенному. Проходя опыт, ваши души оттачивают свое совершенство на протяжении всего путешествия души. Животные же, как и другие представители флоры и фауны всегда совершенны. У них совершенство было всегда, начиная с самых низов эволюции. У животных все циклично и объяснимо. И нет никакой совместимости души человека с кошками и собаками. Животные могут быть подвластны неким человеческим энергиям, имитируя те или иные состояния человека. Но это лишь иллюзия и желание человека очеловечивать своих питомцев. Нет ничего пересекающегося с душой человека ни на каком вибрационном уровне. У животных нет души, есть только рефлексы и определённая  траектория движения по пути развития. Проще говоря, животные не имеют человеческого развития. У них нет разума. Есть только ум, управляемый рефлексами. И человеку только кажется, что его собака или кошка - это его родная душа. Вы даже придумали техники переселения души человека в животного, чтобы увидеть мир его глазами или для различного астрального шпионажа. Но это не означает, что, например, у вашего попугая человеческая душа. Нет, нет, нет говорю я вам. Божественно все на вашей земле. И все живет по твердым Законам. Не ищите себе подобных. Подобие только в подобии души, духа и тела. Но все на Земле подобно Богу. Разделяйте и объединяйте. Все едино и все само по себе! 

Представления: 232

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
15 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования