Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Путешествие души. Может ли душа человека выбрать опыт быть собакой или кошкой?


Пути Господни неисповедимы. Никто никогда не знает до конца куда заведет его судьба. Вы порой считаете себя продвинутыми особями великого человечества. Но, иногда задаете очень глупые вопросы. Душа создана Богом и создана только для человека. Для прохождения опыта познания всех граней божественного восприятия - физического, эмоционального, ментального, вербального - всех уровней восприятия, которые может принять только человек. Опыт человека несовершенен изначально. Ваш путь - это от несовершенного к совершенному. Проходя опыт, ваши души оттачивают свое совершенство на протяжении всего путешествия души. Животные же, как и другие представители флоры и фауны всегда совершенны. У них совершенство было всегда, начиная с самых низов эволюции. У животных все циклично и объяснимо. И нет никакой совместимости души человека с кошками и собаками. Животные могут быть подвластны неким человеческим энергиям, имитируя те или иные состояния человека. Но это лишь иллюзия и желание человека очеловечивать своих питомцев. Нет ничего пересекающегося с душой человека ни на каком вибрационном уровне. У животных нет души, есть только рефлексы и определённая  траектория движения по пути развития. Проще говоря, животные не имеют человеческого развития. У них нет разума. Есть только ум, управляемый рефлексами. И человеку только кажется, что его собака или кошка - это его родная душа. Вы даже придумали техники переселения души человека в животного, чтобы увидеть мир его глазами или для различного астрального шпионажа. Но это не означает, что, например, у вашего попугая человеческая душа. Нет, нет, нет говорю я вам. Божественно все на вашей земле. И все живет по твердым Законам. Не ищите себе подобных. Подобие только в подобии души, духа и тела. Но все на Земле подобно Богу. Разделяйте и объединяйте. Все едино и все само по себе! 

Представления: 242

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, ибо превзойти и выйти на новый уровень чего - либо (того же ума) можно только трансФОРМировав его. То есть вынести из него весь опыт предыдущего уровня с полным уважением к этому опыту, так как выросли на базе…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования