Прежде чем рассказывать секреты биоэнергетики и как она помогает в исцелении, хочу для начала остановиться на определении того, что такое биоэнергетика по своей сути.

Итак, биоэнергетика — это терапевтическая практика, основанная на процессе трансформации энергии, являющейся источником жизни и протекающая во всех живых организмах.

Само слово «биоэнергетика» образовалось от греческих слов: деятельность и жизнь. Потому, как нетрудно догадаться из названия, биоэнергетика связана с энергетическими процессами, возникающими в теле и напрямую связана с биохимией тела, связанной с жизнедеятельностью живых организмов.

Сбои в этой жизнедеятельности приводят к недостатку энергии в том или ином органе, что, в свою очередь, выливается в какие-то заболевания. Чтобы этого избежать, нужно заниматься укреплением и усилением своего энергетического поля.

Ведь уже не секрет, что мысли влияют на наше состояние тела. Есть даже такое направление в медицине — психосоматика, когда наши мысленные установки отражаются в телесных зажимах. То есть мы мысленно можем как улучшать свое самочувствие, так и исцелять себя.

Источники энергий

По сути вся жизнь человека проходит на двух уровнях. Это ментальный уровень, или метафизика и телесный уровень.

Ментальный уровень — это не только мысли и установки, которые мы осознаем. Это и те установки, которые переходят в подсознание и перестают нами отслеживаться.

Физический же уровень — это наше тело, это то, что мы слышим, видим и чувствуем. Человек умеет извлекать энергию из разных источников, так это пища, которую мы употребляем, это еда и энергии, которым подключены все наши тела, это энергии рода.

Но так же можно подключаться к более тонким источникам энергий при помощи специальных упражнений или мысленных установок. Так одним из методов настройки на такие источники энергий является медитация.

Чтобы не потерять связь с таким источником, с помощью все тех же медитаций мы приучаем свой ум быть в более позитивном состоянии. С помощью установок и аффирмаций мы можем удерживать свое тело в более высоких и позитивных вибрациях.

Лечение биоэнергетикой

С давних времен были известны методы и возможности исцеления с помощью биоэнергетики. У каждого человека свое уникальное биополе. При заболевании это биополе трансформируется и деформируется в местах заболеваний.

Биоэнергет исправляет это воздействуя на пораженный участок, насыщая его энергией для восстановления энерго тока, и соответственно, для исцеления. Таким способом можно исцелить себя и самостоятельно, если выполнять определенные упражнения, направленные на повышение энергетики.

Каждый человек может накапливать собственную энергию и транслировать на больной орган. С помощью биоэнергетики можно излечить такие заболевания как радикулит, мигрени, эндокринные заболевания, воспаления, опухоли, инсульты и много других заболеваний.

Биоэнергетика — это мощная защита от неблагоприятных внешних воздействий, создающая вокруг человека плотное биополе. Чем это биополе плотнее, тем труднее окружающей среде как-то повлиять на человека.

Обучение биоэнергетике

В настоящее время разработано множество методик по биоэнергетике. Есть специальные институты и направления, которые изучают возможности биоэнергетике. Обучаясь биоэнергетике вы получаете возможность не только исцелять себя, но и получаете возможность к достижению собственных целей.

Человеку с чистыми каналами, который умеет управлять своими энергопотоками, умеет легко набирать и накапливать энергию, исцелять себя и управлять своими энерго процессами, открывается много способностей, таких как ясновидение, телепатия и контроль над своей судьбой.

Понятно, что энергетика у всех людей разная, но с помощью специальных упражнений, а также систематический подход к выполнению практических упражнений, значительно укрепляют энергополя человека.

Всем, кто хочет получить навыки исцеления приглашаю в мою школу целительства. Все подробности обучения вы узнаете перейдя по ссылке:

Сакральные технологии. Целительство и самоисцеление

Напоследок я хочу поделится с вами техникой целительства и самоисцеления. Она развивает ваши способности не только к самоисцелению. Эта техника очищает ваши тонкие тела, так что вы становитесь чувствительны к тонким пространствам.

Развивает ваши способности к ясновидению и яснопониманию. Эта техника открывает доступ к сакральным знаниям и восстанавливает ваш центральный канал. Целителсьво и самоисцеление это всегда хороший путь на пути своей гармонизирующей включенности.

Любви вам, мои волшебные, счастья и процветания. А самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

 

ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 349

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования