Когда нет инета и когда он включен жизнь настоящего продолжается...

Картинки по запроÑу фото Ñмирение

-Инет-это ограничение?
-Да. Он  важен, когда нужно провести энергии через информацию, тем не менее в контексте программ эволюционирования через энергии проводников, которые взаимодействуют через эту информацию. Программы, которые   выполняются каждым, кто следует своим курсом в подготовке на вертикальную линию и выход в высшие измерения.

Когда понижение вибраций наблюдается - это говорит о том, что повышаются  частоты (потенция роста новых энергий началась). Когда остаёшься  вне сети инета (сущее отключает для опыта такого пребывания Себя), то можно отследить, как идёт перезагрузка для выхода на новый уровень вибраций.Это можно увидеть, как построение моста к мирам высшим.

Мир горний всегда был,  через каждого идут тропинки различных направленностей по целям, чем создаётся мост к Богу. Это похоже на то, как малые реки впадают в океан (из инета: океан — в древнегреческой мифологии божество, стихия величайшей мировой реки, омывающей землю и море, дающей начало всем рекам, источникам, морским течениям; приюта солнца, луны и звёзд.).

 Пространственность привносит в жизнь спокойствие и благость от того, что всего достаточно, всегда всего много. Изобилие  Господа не ощутимо, если не входишь (не впадаешь в океан) в сознание.

Бытие бессознательных - это страдание, от этого говорят, что люди находятся на земле в тюрьме, в иллюзии или в аду, тем не менее каждый всегда  в соединении с Высшим и  внутри может осознать Себя, может быть вне ограничений и страданий.

Мысли, которые приходят ищут внутри человека расширения. Страдание - это мысли о страдании. Замена старых мыслей ограниченности новым мышлением расширения в безграничье, говорит о прохождении пути с мыслями, направленными на божественность , в которой нет ничего кроме любви, а значит нет и наказаний.

В каждом мгновении присутствует сознание и переключить внимание на него означает окунуться в благость и высшее предназначение, которое может всем дать то, что душе угодно.

Угодить душе - это угодить Богу , то есть проверить на истинность намерения, что через проводник проводятся и осознать,  на что направлены они -  на служение себе (личности) или на служение Богу (Сущности).

Душа любить пришла из Любви и в Неё стремится, проходя опыт через тело, которое обладает своими ограничениями.

Человек, который познаёт, что он не мысли, не чувства,  не тело - это человек, который знает уже свои тонкие тела, наблюдает их невидимым взором (третим глазом), а это аджна чакра (из инета: “Аджна” дословно переводится, как “приказ”, ее переносное и символическое значение – знание и мудрость. В Аджне происходит завершение развития мудрости и человечности, она является мостом к Божественному Сознанию). То есть осознание связано с аджной, тем не менее наблюдение с позиции аджны  ещё не полное освобождение,  которое можно ощутить, как  То, что Есть.

То,что Есть вне тонких тел человека - Я Есмь Присутствие, что не несёт уже напряжения бдительности по осознанию, а при направленности на него очищает от предшествующих опытов, словно стирает их, давая свежесть всем телам и чистоту восприятия, возникает новая жизнь за пределами ума, чувств, тела.

Приходит настоящая (из здесь и сейчас) жизнь  выравнивания всего со всем, жизнь в пустоте наполненной, где разные полюса объединяются и дают энергию для развития. Этот процесс нахождения Себя сопровождается радостью. Она словно обретается извнутри, без внешних факторов и именно это начинает оказывать воздействие и на внешнее -.оно выстраивается на тот уровень, который осознаёт человек в настоящем.

Уровень благости или страдания определяет человек своим вниманием внутри. Опираясь на иллюзорное, он будет находиться в страдании ожидания лучшей участи, а когда наступает желаемое, он будет вновь страдать от переполнения чаши (не зря говорят, что счастье, связанное с огромным и неконтролируемым осознанием всплеском эмоций "сносит крышу").

Научиться управлять любыми состояниями - это научиться быть в равновесии, то есть равно относиться к счастью и к его противоположным состояниям.

Затрагивая тему старения можно увидеть общую тенденцию отождествления с телом. Оно изнашивается, а заменить нечем, кроме как сбросить его и войти в новое тело. Желание нового осуществляется воплощением в возможности, которые уже были, но утеряны. Если прекращаются желания, когда человек ещё в теле, то он словно прекращает хватку за состояние телесного проводника, не прекращая заботиться о нём, как о божественности, что повсюду. Так возникает смирение, что позволяет быть в миру, но уже в качестве восприятия его, как божественных частей. Всё божественно, когда прекращено разделение. Смирение - выход из разделения, а значит  выход за пределы ума.

Запись из дневника.

 

...

Представления: 500

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 3, 2019 в 6:22am

Предлагаю цитату из статьи по ссылке http://www.lomonosov.org/theosophy/theosophy811.html

Рерих пишет: «Элемент Дух - Материя содержит в себе всю проявленную Вселенную… Истинно, они едины… Как основа, как потенциал всего сущего, субстанция эта всюду едина, но дифференциации её беспредельны… Космический субстратум этих дифференциаций будет един на протяжении беспредельного пространства…»

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 3, 2019 в 6:10am

...в этом глобальном моменте сейчас.

Что такое ПРЕДСТОЯНЬЕ?

Это весь наряд мирской 

Сброшен....

Да, Лаура, так и есть, когда отслеживаются все концепции и тем отбрасываются, тем не менее Есть То, что Есть!

 И это всегда Новое в нашем Сейчас- вечное  Природы Возрожденье!

Благодарю за прекрасный комментарий-дополнение-расширение!

Картинки по запроÑу фото веÑна пришла

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 3, 2019 в 6:04am

Сакура!

 Взаимно благодарю за комментарий и внимание к теме!

Похожее изображение

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 3, 2019 в 5:58am

...набатом  отзывается в сердце..

Впервые услышала   оду Державина и она меня тоже удивила объёмностью выраженной Божественности.

Благодарю, Адьбина, за отзыв и за поздравление с  весной! 

Похожее изображение

Комментарий от: Laura, Март 2, 2019 в 8:29pm

Если прекращаются желания, когда человек ещё теле, то он словно прекращает хватку за состояние телесного проводника, не прекращая заботиться о нём, как о божественности, что повсюду. Так возникает смирение, что позволяет быть в миру, но уже в качестве восприятия его, как божественных частей. Всё божественно, когда прекращено разделение. Смирение - выход из разделения, а значит  выход за пределы ума.

В проживании  создаются новые связи. Наблюдаю как они возникают из НИЧЕГО. Тебе показывается спонтанность этих встреч, якобы не имеющих смысла кроме того, который подтверждает уже глубокую, однако интеллектуальную веру в единство "чужого со своим". Это обусловленность Америки - тела уже видишь как грибы, разного цвета и размера, и сознание уже не спотыкается  о форму и цвет. Отпали родовые и прочие проблемы. Отпадает и уравнивается восприятие восточное и западное, ибо всё - в одном котле варится и приобретает вкус бульона - а это - американская идея, которую Стране подарили её ОТЦЫ. Что остаётся разделённым - политика и уровень жизни.  Но несколько сот лет жизни при свободной ПРЕССЕ позволяют вывести наружу то, что Матрица прятала так старательно и что Интернет и Ютюб выставляют на обозрение. Брать и не брать, видеть или не смотреть, следовать указаниям социума или идти СВОИМ ПУТЁМ - это зависит от того, кем ты предстал миру и чем мир предстал Тебе в этом глобальном моменте сейчас.

Что такое ПРЕДСТОЯНЬЕ?

Это весь наряд мирской 

Сброшен. Только одеяние то,

Что мне казалось мной.

Комментарий от: Альбина, Март 2, 2019 в 7:46am

 Благодарю, Леночка за РАздумья,  которыми ты своими дневниковыми записям меня Наполнила с утра,         благодарю  за  ОДУ,,, слова которой  набатом  отзывается в сердце...Люблю... С Весной, дорогая.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования