Моя незримая армия во сто крат сильнее.
Тысячи светлых Ангелов
Грозно стоят за спиною моею.
Мрак озарят лучезарные
Вспышки просветов ночных облаков.
Непобедимая армия – моя Любовь!...

(c) Елена Войнаровская

Никогда не будет излишним написать // вспомнить про это.

||

||

\/

Востребуйте помощь Ангелов!

!!! ВАЖНАЯ ПРЕАМБУЛА !!!

Очень важно для вас усвоить эту, пусть, может быть, и не совсем понятную истину. Когда вы обращаетесь к ангелам как к какой-то силе, внешней по отношению к вам – вы теряете свою собственную силу. Вы отдаете ее вовне. Вы теряете ощущение своей собственной силы, своего могущества.
Поймите, что не внешняя сила защищает вас и помогает вам. Это ваша собственная сила – потому что ангелы являются вашей частью, и их сила – ваша сила.


Ангелы не могут к вам даже прикоснуться без вашего на то желания. А вы не можете услышать их подсказки, если не выразите на то свою волю. Если вы сделаете это, ваш путь будет намного более гладким и приятным!

Оставшись наедине с собой, прислушайтесь к пространству вокруг себя. Вы можете почувствовать, что рядом с вами вовсе не пустота! В этом пространстве ощущается присутствие. Многим из вас собственный страх мешает ощутить это присутствие. Страх становится барьером, мешающим установить связь с ангелами. Но если вы пройдете сквозь этот барьер, то поймете, что присутствие ангелов никогда не несет с собой страха.

Вы почувствуете только тепло и безмерную любовь.

Помните, что вы – семья. Обращаясь к ангелам, обращайтесь к ним как к одной из своих собственных ипостасей. Помните, что их сила – ваша сила. Они – часть вас.
Ощутив это присутствие, вы можете обратиться к ангелам любыми словами.

Вы можете сказать им, к примеру: «Мои дорогие ангельские помощники, помогите мне начать делать то, что будет лучше всего для меня сейчас».

Или: «Я прошу мою ангельскую семью подсказать мне, куда мне нужно идти и как поступить, чтобы это было во благо мне и всем».

Вы можете найти свои слова в каждой ситуации вашей жизни. А затем просто замолчать и прислушаться к пространству. Вам обязательно придет ответ.

Он может показаться вам вашими собственными мыслями или внезапным озарением. Но может быть и иначе: ответ придет в виде какой-то ситуации, развернувшейся в вашей жизни, или, может быть, книги, попавшей в ваши руки.

Так или иначе, если вы настроитесь на получение ответа – вы его получите.

Вы можете обращаться к ангелам постоянно и с самыми разными вопросами и просьбами! Вы можете попросить об исцелении. Вы можете дать ангелам возможность прикасаться к вам – и, возможно, вы почувствуете это очень легкое, очень любящее и исцеляющее прикосновение. Вы можете попросить укутать вас в мантию из Света и Любви, чтобы чувствовать себя защищенными. Вы можете попросить вести вас и направлять. Вы можете просить помощи в трудную минуту и защиты от бед. Вы можете попросить, чтобы ангелы охраняли ваш сон и посылали вам только приятные сновидения. Вы можете просто быть с вашей ангельской семьей, когда чувствуете себя одинокими – и одиночество растает, как туман.

И помните: все, что происходит – происходит ради вашего блага. Ангелы видят все, что случается с вами. Они знают все ваши пути наперед. Они подскажут, если вы сбиваетесь с пути. Они помогут вернуться на самый благоприятный для вас путь.

Востребуйте помощь ангелов! Тогда переходный период 2012 и последующего годов пройдет для вас так мягко, как только возможно.


Да будет так.
С любовью, Крайон

http://kryon.su

От автора -- Тамара Шмидт --

Ангелы очень деликатны. Они никогда не сделают чего-то, что может вас напугать или вызвать дискомфорт. Поэтому ответы, подсказки и помощь от ангелов к вам будет приходить именно в той форме, в какой это наиболее приемлемо для вас.
Если вы не хотите – то ангелы не явятся вам в зримой форме. Такое случается, но очень редко, и только с теми людьми, которые готовы принять это.

К большинству же людей подсказки ангелов приходят в виде голоса интуиции, или твердого знания, что и как нужно делать. Мы просто знаем это – и все. И при этом ощущаем приятное тепло в груди. Если с вами такое происходит – не сомневайтесь: ваше знание исходит от ваших любящих ангельских помощников.

Я знаю людей, которые самыми разными способами выходят на контакт с ангелами.

  • Одни формулируют свой вопрос, останавливают внутренний диалог тем или иным способом – например, сосредоточившись на дыхании или на счете, а затем слушают пространство и получают ответ в форме собственных мыслей или просто прозвучавшей в мозгу фразы.
  • Другие получают ответы в виде ощущений в собственном теле: любой дискомфорт, возникшее вдруг напряжение соответствует ответу «нет», а приятные, комфортные чувства тепла и расслабления – ответу «да».
  • Третьи записывают те обрывки фраз и случайные мысли, которые крутятся в голове, а после смотрят, складывается ли из этого какая-то картина.
  • Четвертые, задав вопрос, через какое-то время просто понимают, что знают ответ.
  • Пятые представляют себе какой-то зрительный образ – существо из света, или просто яркий свет, и судят об ответе по изменениям этого зрительного образа.
  • Есть те, кто получает ответы во сне.
  • А бывает даже так, что человек сам пишет на листе бумаги ответы на свои вопросы – при этом у него появляется четкое ощущение, что ангел водит его рукой.

Выбирайте то, что вам ближе. И помните, что в ангельском присутствии все страхи развеиваются. Ведь эти существа близки вам так, как вы близки сами себе.

Обращайтесь к ангелам каждое утро и каждый вечер. Ваша жизнь обретет гораздо более плавное и приятное течение.

Будьте благословенны на вашем пути.

Представления: 410

Теги: Ангелы, Духовный Путь, Крайон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Март 7, 2019 в 1:12am

Вы далеко не всегда понимаете, что заставляет вас даже после самых больших потрясений вставать и идти дальше – но все же вы делаете это, делаете вновь и вновь. И однажды вы увидите себя такими, как есть – великолепными ангелами, чей Дух вел вперед ваше человеческое существо, не давая ему скатиться во тьму, что бы ни происходило.

(c) Крайон

Комментарий от: Игорь П, Март 7, 2019 в 1:11am

!!! ВАЖНАЯ ПРЕАМБУЛА !!!

Очень важно для вас усвоить эту, пусть, может быть, и не совсем понятную истину. Когда вы обращаетесь к ангелам как к какой-то силе, внешней по отношению к вам – вы теряете свою собственную силу. Вы отдаете ее вовне. Вы теряете ощущение своей собственной силы, своего могущества.
Поймите, что не внешняя сила защищает вас и помогает вам. Это ваша собственная сила – потому что ангелы являются вашей частью, и их сила – ваша сила.

(c) Крайон

Комментарий от: Игорь П, Март 6, 2019 в 10:02pm

Три категории Сущностей, которые в Земной культуре могут быть причислены к Ангелам.

||

||

\/

Ангелы Духовных Миров.

Эти эфемерные существа представляют собой разумные электромагнитные поля, некоторые из которых имеют узнаваемую форму, а некоторые – нет. Эти разумные электромагнитные поля уникальным образом взаимодействуют с человеческими существами, и ожидания и верования конкретного человека очень во многом определяют его опыт в таком взаимодействии. Другими словами, то, во что человек верит, в очень значительной степени влияет на то, что он испытывает.

Ангелы духовных миров – могут принимать различные формы, и в то время, как энергетические поля некоторых из них могут создавать впечатление крыльев, многие из них такой формой не обладают.

Этот тип ангелов представляет собой сотворенные сущности. Это силовые поля разума, посланные в эфир, в космос для осуществления определенных действий, задуманных их создателем. Этот создатель может принимать форму, которую можно назвать богом, богиней, полубогом, межпространственным существом, инопланетным разумом или даже человеческим существом. Этот тип ангелов не обладает собственной свободной волей. Они созданы с единственной целью осуществления конкретного намерения.

В большинстве случаев, такие ангелы будут целеустремленно продолжать выполнять свою миссию до тех пор, пока создавшая их энергия способна поддерживать их. В крайне редких случаях эти ангелы могут достигнуть уровня самосознания и способности делать личный выбор, независимый от сущности, создавшей их или давшей им жизнь. Это очень редкое явление, но оно существует.

В этой категории ангелов существует множество существ с различными намерениями. В центре внимания этого послания – ангелы с жизнеутверждающими и позитивным намерением.

Внутренние Ангелы.

Вторую категорию ангелов лучше всего описать как разумные электромагнитные поля, существующие исключительно внутри человеческого тела. Это силовые поля разума, созданные эмоциями и верованиями конкретного человека. Это тонкие энергетические поля, которые двигаются через человеческое тело в качестве реакции на определенные убеждения и эмоции.

Одна из величайших способностей, которыми вы обладаете – это способность посредством позитивных эмоций и намерения создавать в своем теле ангельские силы. <...>

Вы создаете биологически позитивных субатомных ангелов, перемещающихся по Вселенной вашего тела. Эти силовые поля создают квантовый полевой эффект, включающий позитивную биологическую реакцию, снижая, тем самым, влияние стресса.

Инопланетный разум.

Третья категория представляет собой собственно не ангелов, но скорее неверное толкование.

Такое происходит, когда человек сталкивается с инопланетным разумом, и такая встреча может быть неверно истолкована и принята людьми за встречу с ангелом. Многие из ваших духовных и религиозных традиций содержат в себе истории о встречах с ангельскими сущностями или богами/богинями, которые, на самом деле, были просто представителями более развитой инопланетной цивилизации.

(c) Природа Ангелов. Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Комментарий от: Альбина, Март 6, 2019 в 8:08pm

  Игорь, твоё Напоминание...Это тоже есть Служение на Благо... Благодарю.

Комментарий от: Игорь П, Март 6, 2019 в 7:33pm

Александр Algo, доброго времени суток!

На благо!

О)))

Комментарий от: Александр Algo, Март 6, 2019 в 7:27pm

 Приветствую Игорь П . Замечательно.           Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
59 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
1 час назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования