Весна! Замечательное время, которое всегда будоражит кровь и кружит голову. Время когда мужчины и женщины знакомятся, приятно проводят время. Мужчины приглашают женщин в рестораны, дарят подарки, оказывают знаки внимания. И тогда возникает закономерный вопрос — обязан ли мужчина платить за женщину?

Мы любим лето за его радостность и жизнерадостность. Мы грустим вместе с осенью, когда наползают на мир сумерки загадочности. Мы любим зиму за трескучие морозы, белоснежные покровы и за праздники, когда мы вновь и вновь можем почувствовать себя детьми. Время, когда мы радуемся подаркам и общением с близкими.

Но ждем именно весну. Предчувствие весны — дивное ощущение. Это предвкушение солнечного тепла, пробивающему в снежных сугробах проталинку. Это набухшие почки деревьев, это невероятный воздух, наполненный свежестью новых начинаний.

Это время влюбленности, время когда зарождаются чувства и отношения. Отношения могут зародиться в любое время года, но именно с весной мы связываем свою первую влюбленность, когда мы были по-весеннему молоды и свежи.

И в эти первые весенние дни я хочу поговорить об отношениях мужчины и женщины. Согласитесь, это тема неисчерпаема. При всей похожести ингредиентов, каждый раз получается неповторимый и уникальный рецепт любви.




Искренние порывы

И сегодня я хочу затронуть такую тему как «должен ли мужчина платить за женщину?» Имеется виду, должен ли платить мужчина за женщину в ресторане? Должен ли мужчина дарить женщине цветы и подарки? И сразу скажу, что никаких «должен» не должно быть ни в каких отношениях.

Все, что делает мужчина для женщины, должно быть его порывом порадовать любимую и сделать ей приятно. Не нужно писать сценарии отношений и подгонять под эти сценарии кого-то. Это убивает любые, даже самые искренние и светлые намерения.

Бывает так, что мужчина подарками пытается внести о себе ложное представление, выглядеть в глазах женщины лучше, чем он есть на самом деле. Понятно, что такое отношение к подаркам разочаровывает в человеческих отношениях.

С одной стороны это нравится. Согласитесь, любой женщине приятно внимание к ней, ей приятно когда дарят цветы, поддерживают дверь, вообще всячески показывают ее значимость для мужчины.

Но когда таким образом пытаются купить внимание женщины, то это уже совсем не хорошо. Это неприятно женщине, как понимание того, что она не заслуживает искреннего внимания к себе, а все эти подарки делаются лишь с какой-то выгодой.




Является ли нормальным платить за женщину?

Если для мужчины это нормально и естественно платить за женщину, то и партнерши ему встретятся такие, для которые естественно состояние принимать такие знаки внимания.

Если для мужчины это неприемлемо, то, по закону соответствия, партнерши у него будут с подобными убеждениями.

Это закон притяжения. Подобное притягивается подобным. Если вы считаете, что ваш партнер не соответствует вашим внутренним убеждениям, вы обманываете сами себя. И лучше, если вы разберетесь со своими противоречиями до того, как создадите семью.

Хотя, именно семья, сами внутрисемейные отношения заставляют нас двигаться к тому, чтобы разбираться со внутренними драконами. Лучше всего это делать на сеансе регрессии, когда вскрываются все ошибки прошлого и становятся понятны мотивы своих поступков:

Вопрос оплаты за ужин в кафе еще зависит от того, кто является инициатором приглашения. Возможно, что для женщины будет дорого посещение такого заведения и без приглашения она бы не пошла туда. Поэтому вполне естественным будет то, что пригласивший мужчина оплатит ужин и себе и своей подруге.

Если же инициатором является женщина, то вполне можно допустить, что расчет будет вести каждый за себя.




Независимость в отношениях

В любом случае нужно ориентироваться по ситуации. Понятно, что мои рекомендации не нужны тем, кто уже много лет знают друг друга и живут по установившимся правилам. Я рассматриваю ситуацию, когда отношения только начинаются.

Лучше будет, когда люди прояснять все эти вещи до того, как. Чтобы потом избежать неловких ситуаций, и чтобы четко понимать для себя на какие отношения настроен человек. Сейчас многие женщины предпочитают платить за себя, чтобы потом не считать себя чем-то задолжавшими перед мужчиной.

Опять же, если мужчина решил угостить женщину, а потом ждет ответной услуги, то это неправильно. Если женщина посчитает нужным, она ответит взаимностью. Если нет — значит нет. Отношения должны строится на добровольных взаимных обязательствах друг перед другом.

Будьте честны с собой и с другими людьми. Это самая лучшая гарантия того, что ваши отношения будут наполнены любовью и взаимопониманием.

Любви вам, мои волшебные, счастья и процветания! А самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

Если Вы хотите лучше разобраться в сложностях своих взаимоотношений и найти ответы на многие другие жизненные вопросы, приходите ко мне на сеанс или запишитесь в ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССИИ , где Вы:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 373

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 7, 2019 в 1:15pm

А что тут думать и рассуждать? Всё очень и очень просто. Платить или не платить за женщину каждый мужчина решает для себя сам в каждой конкретной ситуации, с каждой конкретной женщиной. Так же как и женщина сама решает принимать ли сей жест от мужчины или заплатить за себя, а может и за мужчину, самой. Таковы сейчас современные нравы:)

Что касается этики отношений, то платит тот, кто приглашает: в ресторан, в кафе, на выставку, в кино, в театр...не важно куда. По правилам этикета платит приглашающий. Это всё что нужно знать:)

Комментарий от: Лето, Март 7, 2019 в 12:45pm

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете

С точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
14 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования