...Клялись пожениться, повенчаться. Но ему пришлось уйти на войну. И там он стал калекой. Он вернулся. Но в этот момент девушка, поскольку денег не было, стала торговать своим телом...

Сегодня хочу рассказать еще одну историю, показывающую, как события из прошлой жизни могут влиять на нашу любовь, отношения и сексуальность . Это история мужчины, который пришел с убеждением, которое прописалось в каждой клетке ДНК, что секс продажен, его можно покупать.

В той, прошлой жизни, он тоже был мужчиной. И у него была большая любовь. Доверие на все 100%. Когда он описывал их романтические отношения, их начальные отношения, их любовь, он плакал.

Та энергия любви, которая была в воспоминаниях, она комком стояла в горле. Как он потом говорил, что давно такого не испытывал. Твердил только одно: «Да, это я!» Они поклялись друг другу любить всегда, клялись быть вместе навечно.

Клятв себе понадавали в этот период очень много. Клялись пожениться, повенчаться. Но ему пришлось уйти на войну. И там, на войне, он стал калекой. Его комиссовали, он вернулся. Но в этот момент девушка, поскольку денег не было, стала торговать своим телом.

Он понимал, что его могут не принять, такого искалеченного. Но то, что он увидел, его потрясло. Сам мужчина был искалечен в районе ног. Надежду он питал, что его примут любого, лишь бы только живой вернулся. Потому что сердце принадлежит любимой.

Была надежда, что его примут и поймут. Но он увидел совсем другое по возвращению. И когда они встретились, то ответ был «нет! Ты ушел на войну, а мне что было делать?.. » После таких слов мужчина ушел в глубокую депрессию.

На его глазах проходила жизнь той девушки. Он всегда сидел на улице и наблюдал за всем происходящим. Сложилось такое убеждение, что его любить нельзя, он калека и любви недостоин. И вообще секс продажен, за деньги можно купить что угодно.

Эти переживания породили целый букет различных убеждений. Это все на травме души. Это глубинные травмы. Эти травмы сложно вытащить и исцелить. Сложно простить убийцу, простить того, кто тебя предал, когда в сердце рана.

Но тем не менее это нужно сделать, и только в регрессии мы можем это сделать. Когда мы переходим момент смерти, когда понимаем, что все было оговорено на уровне души, чтобы каждый прошел этот опыт. Когда мы растворяем в любви эти связи.

Когда мы через любовь отпускаем всех, кому мы наобещали что-то, когда снимаем обеты данные нами и отпускаем людей, давшие нам клятвы. Все меняется. На глазах меняется. И так же у моего клиента. Когда пришло осознание того, что все шло оттуда.

Когда он открыл глаза и сказал, что мог предполагать все, что угодно, но не это, что ему открылось на сеансе. Было ощущение, что произошло новое рождение, совсем другое понимание отношений, и в частности отношение к женщинам.

Это была одна встреча. А представьте как меняется жизнь людей после обучения в Школе? 4 модуля, где вы проходите и свою сегодняшнюю жизнь, и свою прошлую жизнь? Вспоминаете мир душ, где душа находится между жизнями. И многомерные жизни, и параллельные и решение всех проблем одновременно.

Вы тоже можете пройти сеанс квантовой регресии или обучение в нашей школе.

Специально по теме прошлой жизни и сексуальных отношений я подготовила курс “Сексуальность и прошлая жизнь”:

СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ

Гармонично развитая сексуальность притягивает не только представителей противоположного пола, но еще становится неким притягательным элементом для благоприятных событий и для реализации желаний.

Любви вам, мои волшебные, счастья и процветания! А самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!




НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования