ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (БОЖЕСТВЕННЫЙ «ВЕКТОР ДВИЖЕНИЯ»)

probuzhdenie-chelovechestva-bozhestvennyy-vektor-dvizheniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы подводим итоги двум моим предыдущим посланиям.

Если вы предельно объективно ответили на все вопросы, то вполне возможно, что вы посмотрели на себя уже по-другому.

А теперь попробуйте сделать «работу над ошибками». И вот в чем она будет заключаться.

Поработайте с каждым пунктом – с каждым своим ответом на вопросы.

Попробуйте представить себе, как бы поступили вы в той или иной пережитой вами ситуации уже с позиции понимания того, что тогда вами руководило ваше Эго, а не ваша Душа.

Другими словами, переиграйте ситуацию и ваше поведение таким образом, чтобы все свершилось на высшее благо всех, и представьте себе последствия своих новых действий.

Поверьте, это очень увлекательная работа.

Но что самое интересное, сотворенная вашим воображением на тонком плане новая реальность может найти свое выражение в физическом мире сейчас, поскольку на тонком уровне времени не существует.

То, что произошло тогда из-за ваших мыслей, эмоций и действий человека трехмерного мира, переигранное теперь с высоты вашего нового сознания, может проявиться вовне самым неожиданным образом несмотря на то, что действующие лица будут уже совсем другими.

Это похоже на то, как человек, помогающий кому-то от чистого сердца и не ждущий в ответ благодарности, получает «награду» за свой поступок совсем от других людей.

Так работают Законы Вселенной: добро порождает добро, зло порождает зло…

И уже неважно, кто является участниками этого процесса, поскольку в данном случае речь идет об энергетическом взаимообмене, который лежит в основе отношений между людьми.

А поскольку вы все ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, то и взаимодействие энергий происходит внутри этого целого порой самым неожиданным для вас образом.

Следующим шагом на пути вашего духовного преображения может стать изменение своего характера.

Но это очень тонкая и филигранная работа, поскольку вам предстоит, не меняя своей сути – яркой и неповторимой индивидуальности, избавиться только от тех черт своего характера, которые являются порождением дуального мира и которыми управляет ваше Эго, а не Душа.

То есть вам следует поменять «вектор своего движения» в сторону однополярного мира Пятого измерения, в котором действуют уже совсем другие Законы.

Например, если вы поняли, что вам до сих пор не удалось избавиться от суждения, то вы должны сделать все для того, чтобы научиться принимать КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА таким, какой он есть, понимая, что именно он с его неповторимой индивидуальностью является той самой незаменимой частичкой в едином организме Вселенной.

Вы должны осознать, что, даже если он не достиг еще духовного совершенства, его Душа находится на пути к нему, проходя непростые жизненные уроки.

Или другой пример.

Если вы поняли, что помогаете близким из желания доказать свою состоятельность или из чувства превосходства по отношению к ним, постепенно сведите на нет вашу помощь и попробуйте увидеть их собственный потенциал и способность преодолевать трудности, что только закалит их характер и поможет им подняться на более высокую ступеньку духовного развития.

Поработайте таким образом, родные мои, с каждым пунктом, посмотрите другими глазами на себя и свое окружение, что поможет вам уже окончательно преодолеть психологический барьер, отделяющий вас от нового мышления человека Пятого измерения.

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 марта 2019 г.

Представления: 287

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 24, 2019 в 9:35pm

...принимать КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА таким, какой он есть, понимая, что именно он с его неповторимой индивидуальностью является той самой незаменимой частичкой в едином организме Вселенной.

...

Благодарю за блог, Ирен!

Картинки по запроÑу фото Ñознание живет в любви

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования