Ченнелинг. Происхождение Души. Контактер: Елена Лозинская.

Дорогие земляне! С вами на связи цивилизация с далёкой звезды, которой нет названия в вашем языке. Мы вышли на этот канал, чтобы поделиться с вами определённой информацией, к которой уже готово ваше сознание.

Речь пойдёт о процессе происхождения Душ как отдельных самостоятельных сутей, обладающих своим собственным сознанием. Как это происходит?

Прежде всего мы хотели бы дать описание, что такое Душа как единица Божественного творения. Итак, Душа – это определённый объём энергии, который обладает собственным осознанием себя как отдельного, самостоятельного элемента и который имеет определённую окраску, характерные черты, индивидуальность. Сознание этого элемента устроено таким образом, что предоставляет Душе неограниченные возможности к познанию себя и окружающей Вселенной. Душа как маленькая копия Творца, как его фрактал обладает стремительной силой к постижению всего, чем располагает Вселенная и многие её мерности.

Как же происходит рождение Души, отделение её от Творца?

Этот процесс может занять миллионы лет, прежде чем сгусток Божественной энергии будет обладать уровнем сознания, готовым к самостоятельным шагам. Прежде чем отделиться, Душа очень долго зреет, привыкает ощущать себя отдельной частью своего Отца, Творца. Этот процесс сложный и даже болезненный для некоторых Душ, потому что изначально в основе мироздания лежит принцип единства, общности. И чтобы выделить отдельный элемент, изолировать его, нужно приложить немало усилий.

Итак, для выделения энергетических сгустков в отдельное сознание требуются определённые центробежные силы, которые и удерживают индивидуальное сознание каждой созданной Души от того, чтобы снова раствориться в поле Творца. Эти силы сохраняют сознание каждой отдельной Души, но и неизбежно создают ощущение изолированности, оторванности, отделения от Источника. Эти ощущения будут сопровождать Душу на всём её пути до того самого момента, пока она не решит закончить свой самостоятельный путь и снова раствориться в общем поле своего Творца.

Но такое происходит редко. Душа преодолевает барьер отделённости и осваивает безграничные возможности, которые предоставляет ей заботливый Отец.

Понятие Души – это основополагающее представление об устройстве вашей Вселенной, это тот краеугольный камень, который лежит в основе смысла жизни вас как земных существ.

Мы хотим продолжить наше общение через этот канал и в следующий раз расскажем о том, через какие трудности и опасности проходит Душа, отделяясь от своего Источника.

С уважением и с любовью к вашей планете и всем её жителям.

Цивилизация с далёкой звезды без названия.

Источник: сайт Сфера любви

Представления: 303

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования