ПРИВЕТ С ВЕНЕРЫ!

02.04.19 г.

С Венеры Хаторы нам шлют Привет!
Там Жизнь Счастливая, совсем иная!
Раскроют нам они Божественный секрет,
Чтоб стала Жизнь наша другая!

Там нет белковых тел, как здесь, у человека,
Лучистые из Света там у всех тела!
Там льётся Свет Небесного Истока,
В сердцах венерианцев Музыка жива!

А Свет температуре не подвластен,
Он только с Богом говорит!
Хрустально Чист он и Прекрасен,
Он ярким Солнышком горит!

Там Хаторы живут, Красивы, Гармоничны,
С другой Галактики приглашены!
Они, как Боги, Величавы и Чудесны,
Все - долгожители они!

Санат Кумара жителей всех направляет,
Они все прославляют Музыкой его!
Христос там, в Храме многомерном проживает,
Венерианцы любят, почитают все его!

Он много Праздников для жителей проводит,
Планету Радостью наполнив до краёв!
И каждый житель Праздник СоТворяет,
Собрав весь опыт из других миров!

Из Света ткут Прекрасные Узоры,
Там Музыка звучит и день и ночь!
Там Звуками Гармонию наводят,
Стараясь всей Галактике помочь!

Для этого их пригласили на Венеру,
Чтоб Мир, Покой и Радость сохранить!
И Честь и Слава всем ХатОрам,
Что учат нас Творения любить!!!

Не раз беседовала с Хаторами Харти, Нирти,
Заряд от них Любви и Радости такой,
Что можно всю Планету нашу
Объять Любовью, мир подарить, покой!

Там Красота, там Нежность проживают,
Там Радостные Сущности живут!
В Творении Прекрасном пребывают,
Сознаньем Мир Чудес из Света ткут!

Землян такой же Мир всех ожидает,
Божественный Духовный Мир!
В СоТворчестве кто с Богом пребывает,
Тот сможет вскоре перейти в сей Мир!

В Великолепный Мир Восторга, Вдохновенья,
В Мир полный Радости, Изящества, Любви!
Чтоб полюбить Божественные все Творения,
Стать Богочеловеком для Святой Руси!!!

В Венерианских энергиях Блаженства и Любви, Татьяна Мироненко

Представления: 1425

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Апрель 2, 2019 в 12:04pm

Комментарий от: Георгий, Апрель 2, 2019 в 12:02pm

         Благодарю, Татьяна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Так почему же этот объект так притягателен для многих людей, которые хотят побывать здесь, прикоснуться к нему, увидеть его и сделать с ним фото? Я расскажу вам об этом, и это то, о чём вы никогда не задумывались. Не делайте никаких…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Однако, что касается загадочности, скажу я вам, единственная загадочная вещь — это то, почему вы считаете её загадочной. Она могущественна, удивительна и замечательна. Она драгоценна в том, что она есть. И если вы способны…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования