Представления: 889

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 11:30am

Согласна с Амбикой!

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 11:15am

Наяна!

Комментарий от: Амбика, Апрель 6, 2019 в 11:14am

Комментарий от: CЕлена 1 час назад

Что же вы мимо ченнелеров пройти не можете?))))) Прямо пунктик у вас.)))

Амбика. Не каждому дано понять Все. Но молодец, что прочитала.))))

Вы все хаите ченнелинги. А ведь все равно читаете.)))))

***

Селена,расскажу тебе свою историю )))).

Когда- то в древние времена ( в 80-е годы) было весьма престижно иметь профессию " товаровед". Проходной балл в нашем Университете был 24,5. Ну я и поступила.. А в девяностых каждый первый стал товароведом,без знаний и образования,а страна превратилась в большой торговый центр (((. Сейчас все поутихло,каждый занимается своим делом,то есть река,вышедшая из берегов,снова вошла в свое русло,но несколько в ином качестве. О качестве можешь порассуждать сама.

С ченнелингом та же история. Сначала были те,кто понимал,что это такое....

Сейчас мы набираем массу- обороты . В идеале должны дойти до того уровня,где каждый сам себе ченнеллер. А далее- перестанем списывать свои прозрения на тех,кого не видим. Эволюция- она такая ,всему свое время. 

Но почему бы на столь нелегком пути не расставить дорожные знаки? Может,кому- то пригодится. А кто- то другой захочет рискнуть ( и выпить шампанского )))

Почему и что я читаю,- моё дело.( Читай- моя работа)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 10:57am

Наяна, не сайт склочный ведь, а люди! И далеко не все, а единицы. И дурь так же от людей исходит и тоже не от всех.

Будьте умнее, будьте благоразумней, не устраивайте склок и перебранок и атмосфера на сайте будет другой. А еще хорошо бы думать не только то, что говорить, но то, что размещать, а то действительно порой всякую чушь постят, да и те же чены стали давно уже газетными утками или просто измышлениями их авторов, и лишь наивные почитатели ченов вообще не видят разницу, а слепо верят всему что читают. А стоит сказать своё мнение о ложности излагаемой информации, как сразу и псевдоконтактеры и горепочитатели ченов встают на дыбы и бросаются с кулаками. Вот где не адекват-то.....Так кто делает сайт склочным и постит всякую дурь? Ответ по моему очевиден:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 6, 2019 в 10:47am

Не обязательно быть ченнелером, чтобы разбираться в ченнелинге, пояснение которому дают те, кто знает. А это практически все, кто по истине идет путем духовного развития и совершенствования. Это явление рассмотрено во всех религиозных конфессиях и во множестве духовных учениях, авторитетность которых проверена временем и опытом многих последователей.

А с такой логикой, как у тебя Селена, так и мужчины гинекологи не врачи, а хохмачи, потому что не могут сами рожать, и ветеринары - все сплошь дурачьё, потому что они люди, а не звери, и что они сами могут знать о зверях....:) Вот уж где хохма-то:)))

А если еще учесть, что ты контактерами считаешь исключительно тех, кто тебя саму такой считает, то еще смешнее видеть как ты стараешься обесценить и дискредитировать всех, кто критически относится к твоему писательству.

Комментарий от: Админ, Апрель 6, 2019 в 10:41am

Люди на сайте разные. Сайт не склочный, как и везде есть те, кто любое мнение, отличное от своего, воспринимает в штыки. На других сайтах не допускается острая полемика и нелицеприятные отзывы. Здесь можно более свободно выражать свое мнение. Очень жаль, что этим злоупотребляют и порой не выбирают выражений.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Апрель 6, 2019 в 10:33am

СЕлена, я тебе ведь в личке писал про деструктив, про лицемерие и про ложь этого человека, про его псевдоконтактёрство. Ответы в личке и напоказ отличаются... не знаю почему...

Да, я выложил шутку, но Амбика в ответ выложила серьёзные материалы... Что по ним можешь сказать вместо дифирамбов новоявленному "Мессии"?

И твои комменты я тоже удалял бы, если бы не уважал тебя как человека... Как человек ты меня впечатляешь, я хочу приобрести такие же качества...

А огульная поддержка всех собратьев- ченнелеров- это ошибка и соответствующие кармические последствия...

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 10:09am

Да не Наян. Это ты недавно. А дурь тут давно.))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 9:57am

Да. И изучать мир по гулу - этто да!))))

Еще по Википедии. ))))))))

Спасибо, Сереж за хохму. Реакция некоторых - хохмическая!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 6, 2019 в 9:55am

Лора - респект. Вы умница! Как всегда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования