Ченнелинг. О трудностях Души. Контактер: Елена Лозинская

Мы приветствуем вас, дорогие земляне! Сегодня с вами снова на связи цивилизация с далёкой звезды без названия. Как мы и обещали, хотим продолжить разговор о проблемах и трудностях Души после отделения её от Божественного родительского дома.

Душа, конечно же, уходит не одна. Действует принцип коллективного начала, когда Душа делает свои первые шаги в группе подобных себе существ, когда опытные Наставники задают вектор развития и специфику обучения.

Прежде чем спускаться в воплощение, Душа может долго наблюдать за опытом других, присматриваться и выбирать, но со временем формируется большое желание самой испытать и попробовать свои силы.

Выбор будущего воплощения может определяться самыми различными доводами и не подчиняться обычной человеческой логике. Душа может пойти сначала в сложное, насыщенное воплощение, а затем в спокойную, размеренную жизнь. Критерии, по которым выбирается воплощение, определяются только опытом, который нужно получить Душе. И конечно, вы уже понимаете, что при планировании следующего воплощения не учитывается хронологичность, то есть, например, за воплощением в 20 веке может быть запланировано воплощение где-нибудь в 12 веке.

Вам кажется, что воплощение выбирается из того набора возможных жизней, которые проживаются в данный период на планете Земля или где-либо в другом месте. На самом деле каждое воплощение «выстраивается», моделируется, создаётся специально под конкретные нужды данной Души. Пространство используется как каркас, в котором выстраиваются все необходимые элементы будущего воплощения. Набирается «массовка», строятся декорации, прокладываются основные и второстепенные сюжетные линии. Всё подготавливается, чтобы Душа полноценно прожила свой опыт.

Это сложно представить, но каждая Душа играет свой спектакль, у каждой Души своя отдельная постановка, своё независимое от других начало и окончание. Как бы вам ни казались связанными жизни людей, на самом деле это совершенно отдельные истории каждой взятой Души.

Многомерность Души, всепроникаемость, одномоментность, её квантовая природа позволяют каждой Душе получать самый глубокий и насыщенный опыт.

Как Душа справляется с таким опытом и что с ней при этом происходит – об этом мы поговорим в следующий раз.

С вами была цивилизация с далёкой звезды.

С уважением и любовью ко всем землянам.

Источник: сайт Сфера любви

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычных псевдо-эзотерических «истин». Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт* [см.…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
"Информация к Размышлении..."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования