Ченнелинг. О трудностях Души. Контактер: Елена Лозинская

Мы приветствуем вас, дорогие земляне! Сегодня с вами снова на связи цивилизация с далёкой звезды без названия. Как мы и обещали, хотим продолжить разговор о проблемах и трудностях Души после отделения её от Божественного родительского дома.

Душа, конечно же, уходит не одна. Действует принцип коллективного начала, когда Душа делает свои первые шаги в группе подобных себе существ, когда опытные Наставники задают вектор развития и специфику обучения.

Прежде чем спускаться в воплощение, Душа может долго наблюдать за опытом других, присматриваться и выбирать, но со временем формируется большое желание самой испытать и попробовать свои силы.

Выбор будущего воплощения может определяться самыми различными доводами и не подчиняться обычной человеческой логике. Душа может пойти сначала в сложное, насыщенное воплощение, а затем в спокойную, размеренную жизнь. Критерии, по которым выбирается воплощение, определяются только опытом, который нужно получить Душе. И конечно, вы уже понимаете, что при планировании следующего воплощения не учитывается хронологичность, то есть, например, за воплощением в 20 веке может быть запланировано воплощение где-нибудь в 12 веке.

Вам кажется, что воплощение выбирается из того набора возможных жизней, которые проживаются в данный период на планете Земля или где-либо в другом месте. На самом деле каждое воплощение «выстраивается», моделируется, создаётся специально под конкретные нужды данной Души. Пространство используется как каркас, в котором выстраиваются все необходимые элементы будущего воплощения. Набирается «массовка», строятся декорации, прокладываются основные и второстепенные сюжетные линии. Всё подготавливается, чтобы Душа полноценно прожила свой опыт.

Это сложно представить, но каждая Душа играет свой спектакль, у каждой Души своя отдельная постановка, своё независимое от других начало и окончание. Как бы вам ни казались связанными жизни людей, на самом деле это совершенно отдельные истории каждой взятой Души.

Многомерность Души, всепроникаемость, одномоментность, её квантовая природа позволяют каждой Душе получать самый глубокий и насыщенный опыт.

Как Душа справляется с таким опытом и что с ней при этом происходит – об этом мы поговорим в следующий раз.

С вами была цивилизация с далёкой звезды.

С уважением и любовью ко всем землянам.

Источник: сайт Сфера любви

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
12 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Мужской путь ,пока не описан ибо им идут единицы но всему свое время А кто его вам должен найти и описать если не вы сами,задумайтесь над этим и не ждите никого развивайтесь"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Благодарю дорогая ,я всегда говорю ,,Я есть ,свет мира,,Я есть ,любовь мира ,Я есть основа мира ,но пока это мало кто понимает,ибо всему свое время Поздравляю тебя, Алекс  с тем, что ты к тому ж и Иисус :-))), ведь это его слова: Мы—…"
16 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"а также жить в целостности и гармонии"
19 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Алекс, важно понять,что медитации,аффирмации,цигун,иога,травы,свечи и так далее - это инструменты,которые помогают вам, в каком бы теле вы не находились (мужском или женском) душа не имеет пола,на пути духовного развития приити к своему Высшему Я,…"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Случайно ответила Алексу не в том блоге, но при всех моих попытках удалить коммент не получилось. Ну, значит, так оно нужно …:-))"
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   Благодарю дорогая ,я всегда говорю ,,Я есть ,свет мира,,Я есть ,любовь мира ,Я есть основа мира ,но пока это мало кто понимает,ибо всему свое время ,,в Божественном нет отдельности ибо оно…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Нет ни какой разницы между,, Я есть ,,и Богом  Поздравляю, тебя, Алекс с тем, что ты —Бог !   (или, если угодно, твое «Я есть» = Бог, ну, ежели разницы для тебя нет… А, может просто ты не видишь…"
34 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования