МУЗЫКА ЛЮБВИ ТВОРЦА!

03.05.19 г.

В Душе лишь Музыка звучит,
Гармонией для всей Вселенной!
Она поёт и с Радостью летит
По всей Земле обетованной!

Она звучит и славит Бога,
Мелодию творит в сердцах!
Она дана нам для подмоги,
Чтоб поднялись мы в Небеса!

Летали, Крылья расправляя,
Икаром ввысь взмывали в Небеса!
Она нас Песней звонкой окрыляя,
Всех устремляет к Звёздным Чудесам!

Летит, летит Мелодия, как Птица,
Сердечки наши заставляя трепетать!
Она, как ясная волшебная Зарница,
Нас побуждает к Солнышку взлетать!

Не ползать по земле, летать торопит,
Зовёт к неведомым иным мирам!
По миру Радостную Весть разносит,
Чтобы стремились к Богу, к Небесам!

Творец её нам присылает
С Высоких Творческих миров!
Улыбку нам Свою Он посылает,
Дарит всем множество Дар-ов!

Он говорит: «Объединяйтесь!
Вселил в вас Дух Святой, Он в вас!
И в Духе этом все соединяйтесь,
Не будет никого сильнее вас!!!

Ведь вы подобие Моё, родное,
В вас Я и Музыка Небес Моя!
Лишь тело ваше здесь земное,
Но в каждом вас Душа Моя!!!

Вы Дети все Мои, из одного вы «теста»,
Я вас создал по образу Моей Любви!
И нет ни одного на вашем теле места,
Где не звучал бы Гимн Моей Любви!!!

Вам Песнь Любви Я петь не перестану,
Я в Мироздании и Вечности пою её!
Для вас я буду музыкальным станом,
Где ноты все – от До до Си – Моё!

А ноты все – Мои Детишки,
Вы Бога Дети, все до одного!
Вы музыканты и певцы Вселенной,
Вы СоТворцы Пространства своего!

И Музыкою Сфер и повышением вибраций
Сейчас Я оживляю вашу Жизнь!
В ней не должно быть никаких стагнаций,
Должны вы Птицей устремляться ввысь!

Для этого и дал вам Ангельские Крылья,
Для этого и Песнь Любви пою!
Для этого создал условия Преображения,
Лишь потому, что сильно вас ЛЮБЛЮ!!!

Я жду вас в Высочайшем Мире,
В Прекрасном Мире Духа и Любви!
Своей Любовью укрепляю Крылья,
Чтоб раскрывали вы в себе Мои Дары!!!»

Друзья мои, не подведём Творца Родного,
Должны мы Чистыми и Светлыми все стать!
Чтоб Абсолютной Добротой – Любовью
Пред Ясным Ликом Песнею предстать!

Для этого сюда, на Землю, мы спустились
Для этого все Душеньки людей пришли!
Для этого мы на Планете этой воплотились,
Творца Заветы выполнить должны!

Чтоб жить Семьёй одной большою,
Чтоб всем и вся ЛЮБОВЬ Дар-ить!
Чтоб Песнь Любви Отца Родного
Планете и Вселенной по-Дар-ить!!!

С Величайшей Любовью ко всем Икарам, Татьяна Мироненко
Да хранит нас ВСЕВЫШНИЙ!!!

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Май 3, 2019 в 11:50am

Комментарий от: Татьяна, Май 3, 2019 в 11:49am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА» (5). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ» (6)
"" Наставники — это ваше Высшее "Я", их больше, чем вы думаете. Ангелы, которые приходят и уходят вместе с вами, существуют, и они всегда с вами. Они не приходят иногда и не уходят позже. Они всегда с вами.Если сегодняшний…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА» (5). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ» (6)
"" Многие ли из вас знают, что вместо того, чтобы посещать курсы, читать книги и все такое, у вас есть возможность пройти через эту маленькую дверь, которую вы откроете с намерением? «Дорогой Дух, позволь мне на мгновение дотянуться…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Ты ничего не знаешь и в этом суть. Знание и невежество. Нисаргадатта Махарадж
"ПУТЬ ЗНАНИЯ Богатая и с большими связями, она теперь искала духовного. Она была у католических наставников, у индийских учителей, изучала суфизм и немного познакомилась с буддизмом. "Конечно, – добавила она, – я интересовалась и…"
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Ты ничего не знаешь и в этом суть. Знание и невежество. Нисаргадатта Махарадж
"Свобода от знания может быть только тогда, когда мы поймем процесс собирания и мотивы накопления. Желание накопления – не что иное, как желание быть в безопасности, желание определенности, желание иметь твердую уверенность. Такое желание…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРО ДЛИННЫЕ МЫСЛИ .

     ПРО ДЛИННЫЕ МЫСЛИ “ Один из моих учителей никогда не уезжает с места тренинга сразу. Всегда остается на пару дней и ходит, бродит, анализирует, грустит иногда. Когда я как-то спросила, зачем так делать, он ответил, что, если быстро менять обстоятельства, ускользает осознание великого. Поэтому он и не спешит.А я вот сижу и думаю о количестве времени, которое мы себе даем на мысли, решения и поступки...Мало времени — короткие мысли. Больше времени — средние мысли. Много времени — длинные…Посмотреть еще
23 час. назад
Иконка профиляStella Despeissis и Людмила Вакунова вступили в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПО СРЕДАМ «ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ» (3). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «КНИГА ЛЮБВИ» (4). )
" " Дорогие друзья, вам не нужно ничего разрушать. Просто проявите сострадание, и пусть те, кто выбирает лидеров, сделают всё остальное. Это то, о чём мы говорим. Вы видите, как начинается переломный момент. Я хочу, чтобы вы обратили…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования