Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Как полюбить себя. И для чего это нужно.

Знаешь ли ты суть любой Любви? Наверное нет, если задаешь такие вопросы.

Твое рождение - уже есть Любовь. Бог дал тебе душу и сотворил тело и послал тебя жить и учиться любить.

Везде, каждую минуту твоей жизни присутствует Любовь. Любовь матери, людей и самого себя. Только восприятие Любви у всех людей какое-то разное. Если ты любишь, то и кто-то должен любить тебя. Это не совсем так. Здесь не действует Закон равновесия. Здесь действует Закон Любви - только отдача твоей Любви без всяких условий.

Сначала - ты отдаешь Любовь себе. Заботишься о своей душе, о своём теле, о своих мыслях и делах. И, воспаряя над миром, ты начинаешь любить всё вокруг. И эта Любовь безмерна и бесконечна. Она вытекает из твоей души и поглощает всё, что встречается на твоем пути. Ты и всё - есть Бог. Бог - есть ты и всё. Все соткано из Любви. Ничто не может жить без Любви. И никто не может дышать без Любви. Природа увядает без любви, а человек умирает от болезней, невзгод и бедствий. И никому не под силу окрепнуть в теле без Любви. И никому не под силу спасти планету без Любви. Любовь творит чудеса. А ненависть - убивает. Но только равнодушие - есть антипод Любви, которое медленно разрушает всё до самого Истока.

Любите себя, как Бога! Любите Бога, как ближнего! Любите ближнего, как всю Вселенную! Любовь это жизнь всего живого! Любить - значит жить! Вот для чего любить себя.

Представления: 304

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Май 21, 2019 в 8:01am

Laura, ❤️❤️❤️❤️❤️

Комментарий от: Laura, Май 20, 2019 в 11:49pm

Благодарю  безмерно и с любовью! Жду послания. Это мне по сердцу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"комментарий “ Само собой в этом мире ничего не происходит. У всего имеется причинно-следственная связь. Есть люди, которые творят добро, и на них держится этот мир. Есть люди, которые творят зло, генерируют ложь, и тем самым…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, именно, для того, чтобы поддерживать в людях рабскую психологию  ( «чтобы все оставалось на местах»)  и внедряются в эзотерическую сферу ложные установки, типа таких, которые ниже озвучены: Принятие не предусматривает…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья".

https://stihi.ru/2012/12/01/1306Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья". Неисчислимые желания обуревают Человеком в течение его Жизни. И каждое стремление хочется осуществить И каждое желание хочет быть выполненным Но самое большое желание человека – Быть Счастливым. И каждое Счастье Человеческое – Разное. И представление об этом…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
" Удивительно точныецитаты ты привёл, Иждиви! Какие верные слова Миллера: Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно…,— И Фреско четко раскрывает  цель системных элит…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
" Приветствую тебя, Иждиви!  И спасибо, замечательный текст. Созвучно!"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"Нас всё обмануло: и средства, и цели,Но правда всё то, что мы сердцем хотели.Пусть редко на деле оно удается,Но в песнях живет оно и остается.Да! Зло развернется... Но, честное слово,Наткнётся оно на препятствие снова,Схлестнется... И наше с тобой…"
10 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
"Вопрос: Пожалуйста, расскажите нам о человеческой гордости и божественной гордости. Шри Чинмой: Моя человеческая гордость чувствует, что я могу все. Моя божественная гордость, гордость, которая вручила себя Воле Бога, знает, что я могу все, лишь…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"

Мы не первые -- надо, чтобы мы казались первыми: мы устали и пресытились наконец этим обманом.От отребья отстранились мы, от всех этих горлодеров и пишущих навозных мух, от смрада торгашей, от судороги честолюбий и от зловонного дыхания: тьфу, жить среди отребья, -- тьфу, среди отребья казаться первыми! Ах, отвращение! отвращение! отвращение! Какое значение имеем еще мы, короли!""Твоя старая болезнь возвращается к тебе, -- сказал тут король слева, -- отвращение возвращается к тебе, мой бедный…Посмотреть еще
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования