Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Как полюбить себя. И для чего это нужно.

Знаешь ли ты суть любой Любви? Наверное нет, если задаешь такие вопросы.

Твое рождение - уже есть Любовь. Бог дал тебе душу и сотворил тело и послал тебя жить и учиться любить.

Везде, каждую минуту твоей жизни присутствует Любовь. Любовь матери, людей и самого себя. Только восприятие Любви у всех людей какое-то разное. Если ты любишь, то и кто-то должен любить тебя. Это не совсем так. Здесь не действует Закон равновесия. Здесь действует Закон Любви - только отдача твоей Любви без всяких условий.

Сначала - ты отдаешь Любовь себе. Заботишься о своей душе, о своём теле, о своих мыслях и делах. И, воспаряя над миром, ты начинаешь любить всё вокруг. И эта Любовь безмерна и бесконечна. Она вытекает из твоей души и поглощает всё, что встречается на твоем пути. Ты и всё - есть Бог. Бог - есть ты и всё. Все соткано из Любви. Ничто не может жить без Любви. И никто не может дышать без Любви. Природа увядает без любви, а человек умирает от болезней, невзгод и бедствий. И никому не под силу окрепнуть в теле без Любви. И никому не под силу спасти планету без Любви. Любовь творит чудеса. А ненависть - убивает. Но только равнодушие - есть антипод Любви, которое медленно разрушает всё до самого Истока.

Любите себя, как Бога! Любите Бога, как ближнего! Любите ближнего, как всю Вселенную! Любовь это жизнь всего живого! Любить - значит жить! Вот для чего любить себя.

Представления: 302

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Май 21, 2019 в 8:01am

Laura, ❤️❤️❤️❤️❤️

Комментарий от: Laura, Май 20, 2019 в 11:49pm

Благодарю  безмерно и с любовью! Жду послания. Это мне по сердцу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Исправляю предыдущий комментарий и, поскольку его не удается удалить, приходится повторно перепостить исправленное."
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Проще говоря ,закон конечно один ,причина и следствие и его вполне достаточно для жизни и эволюции но само искажение этого закона приводит к появлению а затем и накоплению некого мусора или миазмов ,которые и носят название карма,,,"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Карма или долг -возникает всегда ,когда возникает задержка ,между причиной и следствием ,в нашем случае это просто объективное обстоятельство ,ибо долг стал так велик ,что его пришлось перенести на все поколение ,У многих цивилизаций этого Творения…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Но не случайно я поместила этот блог и подчеркнула, что мысль искателя, если эта мысль не зашорена прежними знаниями и готова двигаться вглубь познания, — как в этом случае происходит развитие и рост осознанности. И приведу слова…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Для процесса Эволюции Единого Коллективного Со-Знания достаточно Великого космического Закона "Причины и её Следствия."    Именно этот закон и знаменует собой то ,что многие именуют кармой ,или запись причины будет удерживать…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования