«Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи».

Эту статью я публикую в первозданном виде))) То есть, скажем так, так как я писала ее для обывателей, возможно, далеких от такого миропонимания, которое имеет контингент этого сайта. Потому не судите строго. Но, в целом, суть того, что я хотела донести сохранена.
Определяя для себя, что есть норма, а, что нет, я предпочитаю не руководствоваться изысканиями авторитетов от медицины. Раньше нормой было людей на кострах жечь и лечить все болезни кровопусканием. Сейчас они другие "нормы" нам предлагают. А вот, что точно не является нормой, так это считать единственно верным чью-то точку зрения, при том, даже, не свою. 

Все их изыскания сводятся лишь к тому, что они могут сказать: «У тебя на столько-то процентов будет рак если ты куришь, а может и не будет.... фиг знает… тут фокус группа была он у кого-то развился, а у кого-то нет... так что у тебя будет, но это не точно…». Уже не говорю о психиатрии - это вообще отдельная тема для поста. 

Да, мы добились результатов в хирургии, в лечении многих заболеваний, но в плане превентивных мер – полный нуль. 

Наши болезни вызваны не кармой и не плохой экологической обстановкой. На вас действует то, во что вы верите. Верите в карму – получайте болячку расплату за прошлые деяния. Ведь если мы верим в то, что кого-то обидели, значит и ждем наказания. Не обидели в этой жизни, значит, обидели в той и так далее. 

Второе – генетика. Наука о генетическом строении человека это такая же наука, как и любая другая. Такая же как гомеопатия, если хотите. Мы исследуем свойства элементов, мы пытаемся провести параллели между их свойствами и воздействием на организм человека. И чем же эти изыскания отличаются от изыскании врачей на примере фокус группы предрасположенности к раку? Да ничем. Хотите верить в генетику, будете болеть потому-что мама болела. Хотите верить в гомеопатию? Будете пить травки, и они будут вам помогать. 

Чего тут непонятного? Зачем все так усложнять? 

Мы опять возвращаемся к прогрессу научному и прогрессу духовному. Это разные вещи. 

Мы, как и любая другая цивилизация развиваемся научно при помощи доступных нашему понимаю средств. То есть прямо пропорционально нашему освоению физических законов. Весь остальной прогресс вытекает конкретно из этого понимая. Все остальное существует не отдельно, но лишь БЛАГОдаря. Мы бы не смогли построить ни один механизм, не понимая этих законов, хотя бы на элементарном уровне. А значит, не смогли бы проводить исследования биологические, медицинские и т.д. 

А теперь вернемся к духовному. То, что я подразумеваю сейчас под духовным не имеет ничего общего с той духовностью которую придумали люди для людей. Не имеет ничего общего с религией или добродетелью. Та духовность о которой я говорю – духовность квантовая. Это взаимодействие между собой полей, электронов, элементов, волн, энергий согласно закону магнетизма. И пока мне в комментариях и в личку будут писать, что меня создал Бог, что нашим сознанием управляют инопланетяне и прочую чушь, я не буду подробно писать на тему квантовости процессов, потому-что люди либо не могут это понять, либо не хотят этого понимать. Как по мне так второе хуже. 

Итак, возвращаюсь к духовности и медицине. 

Понятие норм определяет горстка людей, которые имеет свою точку зрения на процессы (также как любой из нас), просто социум избрал их в виде авторитетов и по дефолту эту точку зрения принимает для себя, не включая мозги. 

Однако, было бы глупо отрицать и пользу медицины и ее достижений (мы же не можем сами себе аппендицит вырезать), но надо с умом, а вернее с о-со-знанностью с ра-зуменеем подходить к тому, что действительно является для нас полезным, а что есть фармацевтический эгрегор или заблуждение «авторитетных ученых». 

Туда же чистка кармы, чистка энергетики и др. и пр. Верите в карму, верите, что на вас негативно сосед влияет, значит, надо чистить. Почему? Потому-что вы сами выбрали верить, а значит, на вас это влияет, вы подсасываетесь к этим инфополям, и конечно они на вас влияют, а как иначе, квантовая теория поля! 

Сказать, что нет кармы, что нет лярв и так далее? Нет, не могу сказать. Все это есть, потому-что есть те, кто хочет в это играть, есть те, кто хочет получать такой опыт. Это было есть и будет и новые эгрегоры создаются, мы же сами творим это пространство, что хотим в нем видеть то и появляется. А то, что появилось уплотнилось здесь, укрепилось в астрале, в ментале. Родился здесь, выбирай к чему подсасываться или выбери новое творить, конструктивное, эволюционное. Я об этом уже писала. 

Предвосхищаю вопросы о том, почему рождаются больные дети и др. и пр. Все тоже самое. Пока ядро духа завязает в местных полях (колесо сансары, если хотите), оно согласно закону магнетизма и притягивается обратно к земному ядру, не может покинуть магнетичекое поле земли и фигачит тут: земной план – астрал –ментал и обратно: земной план – астрал – ментал. Что вы там видите в этих астралах, менталах? Ту же самую материю просто уплотненную до меньшей степени вибрации, чем проявленное пространство. И это что по-вашему духовность? Ну ок. 

Друзья, давайте уже двигаться дальше. Взываю к вашей осознанности. Давайте не будем ворошить эти отжившие свое эгрегоры, давайте уже выдавать инновационные подходы к понимаю физических процессов, психических процессов, энергетических и так далее. Давайте уже потихоньку снимать розовые очки трехмерной иллюзии и видеть «реальность» глазами существа разделившегося для получения многомерного опыта. Поговорите уже с богом, то есть с самим собой, потому-что каждый и нас и есть тот единый организм, который играет в сложносочиненную квантово-механическую игру. Нет игрока, управляющий нами, это мы игроки, управляющие материей и энергией. 

Для тех, кто дочитал до конца - бонус. Стирание устаревших эгрегориальных программ и распаковка новых - эволюционных космических, иначе говоря, пробуждение в каждом из вас квантового сознания. Не верите в то, что такое возможно? А в таблетки от кашля верите?)))))) 

Поверьте, возможно всё, масштаб того, чего вы можете, прямо пропорционален тому во что вы верите. А то во что верю я, настолько глобально, что я своими постами не просто могу изменить сознание нескольких людей, но вывести на новый уровень все человечество. И мне для этого не нужны деньги и связи, достаточно лишь меня и состоянии Я - ЕСТЬ. 

Как обычно, субъективная и обусловленная личным мировосприятием, не претендующим на научную или какую-либо либо иную обоснованность… 

Белослава Воробьева 
Мир всем мирам!!!
https://vk.com/beloslava_orion

Представления: 2562

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 25, 2019 в 6:57pm

Читаю стихи, сказки, притчи, пытаюсь проникнуть  в рисунки, статьи на самые разные темы. Леночка тут вбросила блог который называется Квантовый воин. Много раз было и сейчас нормально не врубаться, не осиливать, не достигать сути или техгических сложностей блогов. Знаю свои лимиты в бытии и в виртуальном пространсте. Знаю, знаю, знаю. Однако всякий раз оглядываюсь на один случай в молодости.  Ехала в поезде и в соседнем купе находились две монашки.  Одна совсем молодая, лет двадцати.  пошла к ним поговорить.  Хотелось услышать, что они скажут о Боге.  В нашем свободном от Бога государстве встретить монашек было невероятно. Спросила у молодой о монастыре и почему она выбрала эту жизнь для себя. Она ответила: "Я люблю Бога". Прошло  больше 50 лет с тех пор, но эту встречу никогда не забывала. Для меня эта фраза была как от земли до неба, буквально.  Не понимала её смысла. Ибо не только не знала кого она любит, но, если Бог такой беспредельно совершенный, как она сказала, то как можно любить того, кого даже описать невозможно. 

Она была так молодая, нежная, светлая!  С Богом, если что-то связывалось, было старым и мудрым, непонятным.  Понадобилось много, много лет, пока  задала себе этот вопрос? ЧТО  это - БОГ ?

Почему я пишу об этом?  Потому что поняла, что нет ничего в мире, что было бы одинаково интересно и понятно, любимо и увлекательно для всех. Мы, бусинки - ожирелье -  Бог. Нет одинаковых.  Стоит ли рассматривать их и искать разницу между ними.  Каждая бусинка - ничто и часть.. Та монашка  из молодости в свои 20 лет достигла этого знания и любила Бога за его любовь ко ВСЕМ одинаковую, равную. Это она пыталась мне сказать простыми словами. Но мне понадобилось 50 лет, чтобы открыться до понимания  этого. 

И умолкая вновь и вновь

Перед пронзивший мир Светилом

Я чувствую Его любовь во всём,

Чтоб в мире не происходило.

Комментарий от: Олег Версин, Май 25, 2019 в 11:23am

для того и завеса между мну и я есть   что бы не могли менять мир все кому вздумается

Белослава   если вы пришли к состоянию я есть то следующий промежуточный шаг-это понимание ответственности

Комментарий от: Аврора, Май 24, 2019 в 4:00pm

Дар, бывает! :)

Комментарий от: Дара, Май 24, 2019 в 3:59pm

Аврора,-Тогда упс!- у меня))) жую страдая тапок.....

Добавочный бонус многомерности)

Комментарий от: CЕлена, Май 24, 2019 в 3:58pm

Вот вам еще "вброс".
Только господа эзотерики, не забывайте, что степень вашей эзотерической проСВЕТленности определяется глубиной вовлеченности в происходящее вокруг вас.

Это из другого блога Белославы. То есть пришел к на  не гуру, а контролер.  Замерщик. Тестирует чему мы соответствуем. Вбросы делает. Солидная должность. ))))))

Хотелось бы линеечку посмотреть. )))))) В смысле с чем нас сравнивают. Может и вправду с жуками. )))))

Главное человек увлеченный и при деле. )))

Комментарий от: CЕлена, Май 24, 2019 в 3:54pm

Вопрос - способен ли автор излагать в другом стиле?

Вопрос - а зачем это нужно автору?))) Излагать в другом стиле.))

Комментарий от: CЕлена, Май 24, 2019 в 3:53pm

Видимо, жуки- это неудавшиеся творения для кого- то

Не бывает неудачных творений. Просто разные. )) И тараканы для чего-то нужны Богу. )))

Комментарий от: CЕлена, Май 24, 2019 в 3:46pm

Лора. Я ЗНАЮ, что нас создал Бог. И черные жуки полагаю это знают. Неким другим знанием, не человеческим.

Соответственно вопрос: а кто такой Бог?))) Тот кто создал ВСЕ.))) 

Кто-то же создал. ))))

Вот и хочется понять, кто создал ВСЕ по мнению автора блога. 

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 24, 2019 в 3:15pm

Дара, всё гладко, гладко и .... упс!... прокол. Читайть нудно внимайтельн)))

Комментарий от: Аврора, Май 24, 2019 в 3:07pm

Дар, у Белославы было "добавился" :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 277) 03 июня 2026 года.Аффирмации месяца-июня«Глубоко внутри меня — вечный источник мира. Я спокоен, расслаблен и исполнен умиротворения».Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и обратиться к той части себя, которая способна создавать ваше внутреннее состояние. И что именно вы хотите создать для себя в этот момент — ведь этот момент чист, нетронут и…Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.

“ Перед самым большим прорывом, будет труднее всего, страшнее всего.Перед самым ярким светом, будет темнее всего.Перед самым главным исцелением, будет больнее всего. Вообще всё, что требует выхода на совершенно иной уровень требует соответствующей предоплаты, его заслужить, на него выйти. И если это то, где ты сейчас находишься, то знай, что иногда прогресс выглядит как…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон, кем я должен быть серьезным взрослым или ребенком с чистой радостью и юмором?
"                                 Информация  к  Размышлению...                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"              "Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет.""
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КНИГА ЖИЗНИ.
"Для моего роста мне нужна была свежая пища для духа, а ты давал и мне и другим пищу негодную! Сколько такой «негодной пищи» продолжаем мы получать из эзотерического информационного пространства. Из пустого в порожнее переливаются…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования