Вопросы были заданы на одном из занятий Практического курса Архангела Люцифера.

Вопрос 14: Как связана наша реализация с принятием на себя ответственности?

Люцифер: Опыт ответственности проходят многие из вас. У многих есть опыт, когда вы не до конца понимали эту позицию и не выходили на уровень гармонии ответственности и могущества. Всё время были какие-то перекосы: то вам было слишком тяжело, то слишком всё подвластно. Это очень непростое испытание для мощных Душ.

Но вы неизбежно к этому придёте. Нужно опять выходить на принятие своих сил, своих способностей и на принятие ответственности за свои поступки, за свои решения. Это две стороны одной медали, это две чаши весов, это право и привилегия.

Многие из вас боятся этой ответственности, но, поверьте мне, у вас есть очень много сил и возможностей. Как вы говорите: "Дорогу осилит идущий", так и здесь - груз ответственности осилит тот, кто что-то делает, совершает, творит. Только в процессе творения можно сбалансировать ответственность и силу, только в процессе можно почувствовать этот баланс и приручить его.

Вопрос 15: Почему мы болеем?

Люцифер: Очень многие недомогания, заболевания — это способ уйти от активной позиции, это прекрасная возможность сказать, что я слаб, я болею, я не могу, я не способен. Это хорошая возможность оправдаться и остаться в этом состоянии. Есть определённый страх перед раскрытием своего потенциала, потому что, как я уже говорил, практически у всех у вас есть опыт правителя, повелителя, руководителя в других мирах, в других сферах. И, как у каждого лидера, были свои ошибки, свои промахи, свои неудачи — это совершенно нормальный процесс. Но по разным причинам вы выбираете пока что концентрироваться на своих промахах, на своих неудачах и пока не смотрите в сторону своего успеха, своих побед. Это всегда ваш выбор. И того, и того опыта увас предостаточно. И тот, кто хочет, тот начинает делать, пробовать. Падать, ошибаться, набивать себе шишки, но он всё равно идёт, он хочет что-то сделать. Он понимает, что нужно что-то реализовать здесь.

А кто ещё не готов, тот постоянно вспоминает свои промахи и утешает себя своим бездействием. Это только ваш выбор, это две стороны одной медали. И я вам это показываю, я вам это раскрываю, но я не могу сделать этот выбор за вас.

Вопрос 16: Скоро начинаются занятия на новом потоке Школы осознанного контактера. И очень точно процесс обучения Люцифер описал в ответе на вопрос «Как работать с энергиями?»

Люцифер: Специфику работы с энергиями можно понять только работая с ними — это как раз та деятельность, которая постигается только на практике. Это как учить играть на арфе или на каком-либо другом музыкальном инструменте теоретически, только рассказывая.

Настоящий музыкант чувствует Душой, взаимодействует не только с музыкальным инструментом, но и со струнами своей Души. Поэтому вы все уникальны. И поэтому все контактёры, проводники уникальны. Вам нужно учиться этому непростому процессу - передаче энергии, проведения медитаций, работы с энергиями Земли, космоса, работы с Высшими силами.

Будут включаться ваши личные представления, ваши программы. Это будет происходить как настройка. И когда вы будете работать с какой-то энергией в медитации, вы будете чувствовать. Как настройщик: когда он нажимает на какую-либо клавишу, издаёт звук и чувствует, что звук не идеален, что он не в том диапазоне частот. Так и вы - будете чувствовать, что какая-то ваша программа, ваша сторона мешает чистому звучанию. И вам будет понятно, что нужно проработать, что убрать, чтобы достичь более чистого, более светлого пропускания энергий.

Ещё одна грань: с каждым разом вы будете чувствовать весь спектр своих возможностей, которые тоже можно открыть только через практику, через реальную работу.

Многие способности у вас спят просто потому, что вы не находите им применения. Вам нужно начинать, нужно пробовать, пытаться. Переносить какие-то нагрузки, потом отдыхать. Это нормальный процесс включения, настройки своих каналов, получения опыта, обретения навыков.

Не бойтесь это делать: шишки будут обязательно, они не избежны, но это и есть ваш опыт, он никогда не бывает безоблачным, он никогда не будет идеальным - вам это уже не интересно. Он всегда будет потрясающе насыщенным, разнообразным, удивительным. Именно за этим вы и пришли на Землю.


Друзья! Практический курс Архангеал Люцифера продолжает свою работу. Присоединиться можно к любому занятию. Подробнее о курсе.

Представления: 206

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования