Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Случайны ли случайные события?

Каждый из вас находится в своем энергетическом измерении. Энергия духа у каждого человека разная. У одного дух апогичен, а у другого - ослаблен. У одного душа - развитая, а у другого- просто спит. Глубина истоков у каждого своя. Иногда кажется, что раз все события подчиняются  одним законам, то и должны соответственно проявляться одинаково у разных людей. Не совсем так. Один человек через свою призму видит просто небо, а другой может увидеть даже ангелов. Это закономерно. Если изначально была разность в энергетических потенциалах, то и в восприятии событий тоже будет разница. Соответственно для одного человека события могут быть случайными, так как в его матрице такая комбинация формируется первично. А для другого - события не случайны, так как ипостась формировалась изначально. Например, один человек встречает другого человека. Для одного - встреча случайна, так как события сформировались первично или спонтанно именно в текущем моменте. А для другого - не случайна, так как формировалась заранее. Так же верно и то, что ничего случайного нет, так как разность энергии духа является закономерностью.

Представления: 379

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 24, 2019 в 7:33pm

Замечаю постоянно  что восприятие одних и тех же слов и событий у всех разное. Раньше относила это к способности вместить, как лужа не может вместить столько дождя сколько озеро. Идея о многократной встрече с концепцией, идеей, идеалом - другая возможность, совершенно имеющая право на существование.  Это проявление мастерства. Один учился этому годы и у хорошего учителя. Другой - только начинает осваивать.  Но надо ли судить отсутствие мастерства  или образования (2 ой класс или 10 ый?)  Или мудрости? Бог всё собрал в единое и разбросал спонтанно, как капли дождя разбросаны на ветках дерева, куста, травы. Надо ли озадачивться причинами? Искать закономерности? Наука ищет их, но её успехи не впечатляют, ибо законы вселенские ей недоступны. Более того, она в лице большинства  своих представителей плетётся в хвосте у тех, кто  в моменте сейчас увидел квантовое событие.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования