Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Случайны ли случайные события?

Каждый из вас находится в своем энергетическом измерении. Энергия духа у каждого человека разная. У одного дух апогичен, а у другого - ослаблен. У одного душа - развитая, а у другого- просто спит. Глубина истоков у каждого своя. Иногда кажется, что раз все события подчиняются  одним законам, то и должны соответственно проявляться одинаково у разных людей. Не совсем так. Один человек через свою призму видит просто небо, а другой может увидеть даже ангелов. Это закономерно. Если изначально была разность в энергетических потенциалах, то и в восприятии событий тоже будет разница. Соответственно для одного человека события могут быть случайными, так как в его матрице такая комбинация формируется первично. А для другого - события не случайны, так как ипостась формировалась изначально. Например, один человек встречает другого человека. Для одного - встреча случайна, так как события сформировались первично или спонтанно именно в текущем моменте. А для другого - не случайна, так как формировалась заранее. Так же верно и то, что ничего случайного нет, так как разность энергии духа является закономерностью.

Представления: 378

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 24, 2019 в 7:33pm

Замечаю постоянно  что восприятие одних и тех же слов и событий у всех разное. Раньше относила это к способности вместить, как лужа не может вместить столько дождя сколько озеро. Идея о многократной встрече с концепцией, идеей, идеалом - другая возможность, совершенно имеющая право на существование.  Это проявление мастерства. Один учился этому годы и у хорошего учителя. Другой - только начинает осваивать.  Но надо ли судить отсутствие мастерства  или образования (2 ой класс или 10 ый?)  Или мудрости? Бог всё собрал в единое и разбросал спонтанно, как капли дождя разбросаны на ветках дерева, куста, травы. Надо ли озадачивться причинами? Искать закономерности? Наука ищет их, но её успехи не впечатляют, ибо законы вселенские ей недоступны. Более того, она в лице большинства  своих представителей плетётся в хвосте у тех, кто  в моменте сейчас увидел квантовое событие.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Да, но не стоит бежать «поперед батьки в пекло» ))))… И присваивать себе статус «Мы»,которые составляют « критическую массу…» и дальше по тексту… Нет достаточного количества тех…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Кто «Мы» ? )) "                                                                                                                                   …"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я Всегда Был и Всегда Буду на Всех Уровнях Совершенства Своего Всегда Единого многомерного Со-Знания."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
" Очень толковое и очень нужное, своевременное послание...                                                                                                                           …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"« Не всё, к сожалению, не всё в реальности можно подогнать под иллюзию, выстроенную ченами. К счастью, всё больше людей перестает верить ченнелингам и разного рода прогнозам и начинает больше слушать себя и развивать свою собственную интуицию…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Эль, бессмысленно объяснять, то что не желает приять твое сознание...                                                                                                                       …"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования