Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Случайны ли случайные события?

Каждый из вас находится в своем энергетическом измерении. Энергия духа у каждого человека разная. У одного дух апогичен, а у другого - ослаблен. У одного душа - развитая, а у другого- просто спит. Глубина истоков у каждого своя. Иногда кажется, что раз все события подчиняются  одним законам, то и должны соответственно проявляться одинаково у разных людей. Не совсем так. Один человек через свою призму видит просто небо, а другой может увидеть даже ангелов. Это закономерно. Если изначально была разность в энергетических потенциалах, то и в восприятии событий тоже будет разница. Соответственно для одного человека события могут быть случайными, так как в его матрице такая комбинация формируется первично. А для другого - события не случайны, так как ипостась формировалась изначально. Например, один человек встречает другого человека. Для одного - встреча случайна, так как события сформировались первично или спонтанно именно в текущем моменте. А для другого - не случайна, так как формировалась заранее. Так же верно и то, что ничего случайного нет, так как разность энергии духа является закономерностью.

Представления: 378

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 24, 2019 в 7:33pm

Замечаю постоянно  что восприятие одних и тех же слов и событий у всех разное. Раньше относила это к способности вместить, как лужа не может вместить столько дождя сколько озеро. Идея о многократной встрече с концепцией, идеей, идеалом - другая возможность, совершенно имеющая право на существование.  Это проявление мастерства. Один учился этому годы и у хорошего учителя. Другой - только начинает осваивать.  Но надо ли судить отсутствие мастерства  или образования (2 ой класс или 10 ый?)  Или мудрости? Бог всё собрал в единое и разбросал спонтанно, как капли дождя разбросаны на ветках дерева, куста, травы. Надо ли озадачивться причинами? Искать закономерности? Наука ищет их, но её успехи не впечатляют, ибо законы вселенские ей недоступны. Более того, она в лице большинства  своих представителей плетётся в хвосте у тех, кто  в моменте сейчас увидел квантовое событие.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Kayi !  Приветствую, и рад твоему очередному  проявлению на Сайте!"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа" Это они Лгут. Душа принадлежит только и Исключительно всевышнему. Её невозможно ни продать ни купить кому либо. Потерять можно - она сразу уходит к…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Очень правильно пишут  о работе с подселившимися сущностями Адель и Аделина Гумкирия.                            Подселившиеся сущности тонкого низшего астрального…"
17 час. назад
LVOVOED оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущности вообще ничего не хотят говорить кроме того что им нужна моя душа или что бы я подписал какой то контракт и мне что то за это будет."
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущность строит свою конструкцию на каких-то грехах, смотрите, может что-то найдёте. В ссылке, что дал ранее, перечислены основные грехи. Через осознание, что грех найден и желает уйти, через прощение себя можно исцелиться и избавиться от Сущностей.…"
21 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"https://proza.ru/2009/01/22/685 Адель и Аделина ГумкирияРуководство к самостоятельной работе Избавление от «союзников» 1. Диагностика Негативные сущности, внедряясь в ауру человека, искажают его чувства, эмоции, мысли и поведение,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"Из комментариев к видео: @anka2106 2 недели назад (изменено) Всё,  что вы, Даниил, говорили годы тому назад,  всё  это мы видим в действительности,  и , к сожалению,  слишком быстро.  Спасибо за правду.  - -…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"  Бастион,-  интернет платформа, которую создал Даниил Сачков,- она по своему уникальна. В первую очередь стоит отметить, что проект выдвигает себя как борца с цензурой и пытается предоставлять независимость и свободу слова. Многие их…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования