Послание Сен-Жермена. Чувствовать сердцем! Быть искренними! И легкости во всем! Ченнелинг. Кириллова Ирина

Дорогой Сен-Жермен, на семинарах СЕлены (Елены Сидельниковой) и Натальи Усачевой мы открыли у себя канал ченнелинга. Для того  чтобы распространять эти знания и  публиковать принятое в ченнелинге, мы запустили сайт "Квантовая реальность". Поддержи нас посланием, пожалуйста.

 

Дорогая моя. Зачем тебе послание. Это ведь только слова.

Нужно чувствовать сердцем то, что хочется делать. Ваше желание распространять знания принятые ченнелингом, великолепно! Я вижу ваши добрые намерения.

Раскрывайте сердца, добром наполняйте мир. В делах и мыслях. Но не забывайте о себе. О Свете внутри себя. Открывайте свое сердце, чтобы этот свет озарял всю вашу жизнь.

Главное здесь - быть искренними и честными. Нести в своих словах чистоту Божественной мысли.

Передавайте эти знания друзьям, родным. И ничего не бойтесь. Сила  Божественной поддержки с вами.

Но и с другой стороны, не надо относиться к этому так серьёзно. Лёгкость в общении. Лёгкость в написании. Постоянное движение. Поток. Играйте. Играйте в жизнь.  Это так увлекательно. Играть - творя. Творить в игре. Лёгкость энергий. Лёгкость во всем.

"Чувствовать сердцем! Быть искренними! И легкости во всем!" - вот вам мои пожелания.

Спасибо, дорогой Сен-Жермен, благодарю за  такие слова.

Желаю вам лёгкой дороги и мощного развития!

Приняла Кириллова Ирина. 22.05.2019

ссылка на сайт : https://kvreal2018.com/post/poslanie-sen-zhermena-chuvstvovat-serdt...

Представления: 542

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования