Послание Сен-Жермена. Чувствовать сердцем! Быть искренними! И легкости во всем! Ченнелинг. Кириллова Ирина

Дорогой Сен-Жермен, на семинарах СЕлены (Елены Сидельниковой) и Натальи Усачевой мы открыли у себя канал ченнелинга. Для того  чтобы распространять эти знания и  публиковать принятое в ченнелинге, мы запустили сайт "Квантовая реальность". Поддержи нас посланием, пожалуйста.

 

Дорогая моя. Зачем тебе послание. Это ведь только слова.

Нужно чувствовать сердцем то, что хочется делать. Ваше желание распространять знания принятые ченнелингом, великолепно! Я вижу ваши добрые намерения.

Раскрывайте сердца, добром наполняйте мир. В делах и мыслях. Но не забывайте о себе. О Свете внутри себя. Открывайте свое сердце, чтобы этот свет озарял всю вашу жизнь.

Главное здесь - быть искренними и честными. Нести в своих словах чистоту Божественной мысли.

Передавайте эти знания друзьям, родным. И ничего не бойтесь. Сила  Божественной поддержки с вами.

Но и с другой стороны, не надо относиться к этому так серьёзно. Лёгкость в общении. Лёгкость в написании. Постоянное движение. Поток. Играйте. Играйте в жизнь.  Это так увлекательно. Играть - творя. Творить в игре. Лёгкость энергий. Лёгкость во всем.

"Чувствовать сердцем! Быть искренними! И легкости во всем!" - вот вам мои пожелания.

Спасибо, дорогой Сен-Жермен, благодарю за  такие слова.

Желаю вам лёгкой дороги и мощного развития!

Приняла Кириллова Ирина. 22.05.2019

ссылка на сайт : https://kvreal2018.com/post/poslanie-sen-zhermena-chuvstvovat-serdt...

Представления: 527

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
52 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 час назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования