Послание Сен-Жермена. Чувствовать сердцем! Быть искренними! И легкости во всем! Ченнелинг. Кириллова Ирина

Дорогой Сен-Жермен, на семинарах СЕлены (Елены Сидельниковой) и Натальи Усачевой мы открыли у себя канал ченнелинга. Для того  чтобы распространять эти знания и  публиковать принятое в ченнелинге, мы запустили сайт "Квантовая реальность". Поддержи нас посланием, пожалуйста.

 

Дорогая моя. Зачем тебе послание. Это ведь только слова.

Нужно чувствовать сердцем то, что хочется делать. Ваше желание распространять знания принятые ченнелингом, великолепно! Я вижу ваши добрые намерения.

Раскрывайте сердца, добром наполняйте мир. В делах и мыслях. Но не забывайте о себе. О Свете внутри себя. Открывайте свое сердце, чтобы этот свет озарял всю вашу жизнь.

Главное здесь - быть искренними и честными. Нести в своих словах чистоту Божественной мысли.

Передавайте эти знания друзьям, родным. И ничего не бойтесь. Сила  Божественной поддержки с вами.

Но и с другой стороны, не надо относиться к этому так серьёзно. Лёгкость в общении. Лёгкость в написании. Постоянное движение. Поток. Играйте. Играйте в жизнь.  Это так увлекательно. Играть - творя. Творить в игре. Лёгкость энергий. Лёгкость во всем.

"Чувствовать сердцем! Быть искренними! И легкости во всем!" - вот вам мои пожелания.

Спасибо, дорогой Сен-Жермен, благодарю за  такие слова.

Желаю вам лёгкой дороги и мощного развития!

Приняла Кириллова Ирина. 22.05.2019

ссылка на сайт : https://kvreal2018.com/post/poslanie-sen-zhermena-chuvstvovat-serdt...

Представления: 541

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"" Практика осознанности — это не техника для достижения нирваны. Это мягкое, но настойчивое напоминание самому себе: «Я — не то, что я думаю. Я — тот, кто осознает само мышление». Когда вы практикуете простое…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования