Ирина Кириллова Зачем богу человек? Ченнелинг

Зачем богу человек? Прошу АБСОЛЮТ ответь?

Человек, как сознание нужен богу. Но без физического тела не претворить сознание в опыт.

Через сознание человека создаются новые энергии, и новые качества.

Человек был создан, как проект для расширения возможностей сознания. Каждый человек обладает небольшим сознанием личности, но каждый творит. И эти мельчайшие творения сливаются в большое море творения нового мира, новых идей, новых проявлений сознания.

Каждый человек может расширить свое сознание до сознания Бога. Каждый. И тогда он может творить миры, как бог. В этом суть всего создания человечества. Творить богов. Растить Творцов.

Чтобы научиться творить, каждому надо расширять свое сознание.

Что это значит?

Это значит буквально из узконаправленного сознания делать широкий спектр, дорогу, луч. Такой луч, чтобы он был в движении, мог сфокусироваться на чем-то, а мог постигнуть в один миг мудрость вселенной.

Как на практике расширять сознание, отец АБСОЛЮТ? Для нас сейчас.

Практика состоит в том, чтобы сконцентрировать его, а потом расширить. Например, проблема. Сначала посмотреть сфокусировано: кто, что, зачем. А потом сознанием подняться над проблемой. И посмотреть с высоты. Над проблемой.

Такой подход тренирует сознание.

Изучение разных Миров, методик, законов - расширяет сознание.

Творчество - тоже.

А творчество как?

Сознание в этот момент поднимается по уровню вибраций. А затем, опускаясь в текущую физическую жизнь, оно знает, каким может оно быть.

Нужно именно не только расширение, но и фокусировка внимания. Это важно. Так, вылетая в другие миры, ты остаёшься в этом мире. Нужна такая тренировка. Расширяясь, ты видишь каждый момент жизни сейчас.  В этом тренировка сознания.

Спасибо, отец АБСОЛЮТ.

Приняла Кириллова Ирина. 08.06.19.

 

Представления: 382

Теги: Абсолют

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 11, 2019 в 10:14pm

 Ирина, расфокусировка и фокусировка по собственному намерению -- это уже мастерство. Мои поздравления.      Благодарю

Комментарий от: Ирина Кириллова, Июнь 11, 2019 в 9:58pm
Александр, Вы совершенно правильно все описали. Что нужна фокусировка луча на новом уровне расширения. Мне одновременно показали как луч, который расфокусируется и обратно фокусируется. Как будто такая тренировка сознания.
Комментарий от: Алекс, Июнь 10, 2019 в 3:03pm

Что бы что либо принимать нужен аппарат приема, и главное, изменяемый а он биологический и его нужно перестраивать и,,,,,,,,,,,,,,,

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 10, 2019 в 1:46pm

 Приветствую Ирина Кириллова и всех. На первый взгляд ченнелинг по содержанию состоит из дуального и непреодолимого противоречия. Из расширения и концентрации сознания. При дополнительном включенном внимании можно увидеть, что расширение -- это увеличение диапазона восприятия частот. А фокусировка луча, содержащая все новые вибрации даёт сначала луч внимания, затем намерения и наконец творения луч. Идея не нова сама по себе, но представлена свежо.    Благодарю   

Комментарий от: Алекс, Июнь 10, 2019 в 1:22pm

Человек -вид Гуманоидов и у вида есть своя роль и своя цель ,,,Гуманоидов много и не только человекообразных ,,,,Расширять сознание -значит изменяться ,выходя ,со временем, за рамки гуманоида,,,как вида ибо Творцы тоже разные и Единый и Предельный и Вездесущий ,и т.д

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
21 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования