Суть всех городов света или тьмы, вся суть пустого балабольства якобы святых... В этом мире святых не бывает: этот мир- это ссылка...

Представления: 517

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 10, 2019 в 8:14pm

И не понимаю брезгливого отношения к этому видео. Это видео тянет штук на 50 Абсолямовых (главного строителя городов света (якобы)) Про него, кстати, кто- то писал на Эспаво, что он тёмный. А здесь Люцифер (назовём его так) открыт, не юлит, не прикрывается масками Архангелов, спасителей человечества и т.п... Очень понравился видос сразу, потому что я почувствовал, что это не выдумка Рами Блекта, а реальный открытый контакт с тёмной сущностью... Не надо в разведку ходить, высокая тёмная сущность сама пришла и рассказала интересные вещи, пусть даже и не все...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 10, 2019 в 7:42pm

Спасибо, Лето. История про ангела очень понравилась. Метафорично, но примерно так оно, наверное и происходит. Можно дополнить, что человеку стирают память, так что ангел не знает и не помнит, что он был ангелом...

Комментарий от: Лето, Июнь 10, 2019 в 10:23am
Комментарий от: Лето, Июнь 10, 2019 в 10:19am

Текст песни группы сердце дурака - ангел

Отпилили ангелу крылья
За попытку пешком пошлёпать.
Исключили из эскадрильи,
Выскребать заставили копоть
Из котлов на ангельской кухне.
Не давали сто граммов амброзии,
И ходил тот ангел тверёзовым,
И гонялись за ангелом мухи.
Но ходил упорно ногами,
На колени в мольбах не падал.
Мол, мне этих крыльев не надо,
Хоть без крыльев я, да с кулаками.
Наградили его за это
Гауптвахты ангельской сыростью,

Отсидишь, обещали, - выпустим.
Да, видно, ангел тот был поэтом.
Он сидел за решёткой весело.
Нужники драил с улыбкою,
Потешал вахтенных песнями,
Пел смешно с речевыми ошибками.
А потом трибунала ангельского
Приговор был печальный вынесен,
Мол, из нашего войска выселим
Профанатора этого гадостного.
Что ж вы думаете? И выперли
Незадачливого калеку.
А он долго не плакать не стал, что выгнали…
Взял – и стал человеком.

Комментарий от: Амбика, Июнь 10, 2019 в 1:11am

Ирен,это хорошо,что тошнит.

Плохо,что по- прежнему продолжает цеплять .

Комментарий от: Сергей Серпантин, Июнь 10, 2019 в 12:03am

Ирен, а ведь именно вы первой разместили этот материал здесь. Уж не знаю с какой целью, но истину в этом монологе я чувствую. Примерно так и обстоят дела на самом деле, в реале... В общем, могу вам выразить искреннюю благодарность за это видео.

Что касается разделения и смуты, то к вам тоже сразу могут возникнуть вопросы. Зачем размещали блог о якобы воинствующей России, которая ночами не спит, а хочет завоевать мирную Грузию? )) И что с Грузией якобы Бог и все Архангелы, а Рашка, мол, оплот зла, тирании и всего самого плохого ))... К чему это было? Разве это не намеренное разделение и смута?...

Но я вас не осуждаю. Все косячат и тупят периодически... Человек- это не робот, в конце концов ))...

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 9, 2019 в 11:34pm

Лежит это видео передо мной, и мне от него тошнит. Я чувствую эту нечисть.  У меня голова начинает кружиться. А что делать тем, которые это не ощущают, и принимают его откровение за истину. Сразу начинает ощущаться как опускаются вибрации. Вот именно такие ченелеры и привносят в чистое пространство всю грязь потустороннего мира,  принимая чены Люцифера и ему подобных за истинное послание. А что им надо? Разделить и внести смуту в чистое сознание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования