Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

«Уходят люди… Их не возвратить. Их тайные миры не возродить».

Можно ли доверять информации, получаемой от умерших людей?

И в поволоке убеждений,

И в поволоке дивных слов

Увидишь ты свое сомненье

В разрезе милых страшных снов.

У Бога все живы. Это так. Но лишь с некоторой оговоркой. Живым - живое, мёртвым - мёртвое. И не имеет значение ни род, ни другие привилегии человеческого ума. Ум настолько «мудр» и очень «талантлив». Вечные лабиринты придуманных историй. Ты хочешь знать кого ты видишь во время контакта? Ну, уж, конечно это не тех, которых ты видишь. Покинув Землю, никто не возвращается обратно. А зачем? Только для того, чтобы давать предостережения и указания или проявлять заботу о твоей жизни? Это бессмысленно. Точно также, как играть в гольф без клюшки, закатывая мячик рукой в лунку. Послушай самую мудрую свою мысль. Это ведь - «Ничто не вечно и все имеет начало и конец, кроме Любви»? Естественно! Лишь Любовь имеет вечность! Все умершие люди переходят на другие планы и другие осознанные цепочки жизни Души. Душа многогранна и грани эти беспрепятственно могут перемещаться в пространстве, как при жизни здесь на Земле, так и после ее ухода. Повторяю, что все Души - одно целое с Богом. И все осознанные и неосознанные действия ушедших Душ - это всего лишь течение либо твоих собственных Светлых или твоих собственных Темных энергий. На Земле явно разделены Темные и Светлые энергии, как нечто демоническое либо божественное. Но это всего лишь грани твоей Души и Душ других людей. Нет темнее ничего, нежели твоя Темная сторона или темная ночь. И нет светлее ничего, нежели твоя Светлая сторона или светлый день. Все религии пестрят борьбой с Темными могущественными силами. Но это всего лишь борьба с самим собой. Все инфернальные порталы напичканы сгустками человеческих энергий - злости, ярости, зависти, обиды ... Нет и никогда первично не существовало ни Ада, ни Рая. Они были созданы энергиями самого человека. Богу не нужно вас убивать или миловать. Страшен Бог в гневе - говорят каноны. Но Богочеловек, сгущая Темные энергии, превращает свою Планету и кучу дерьма и обрекает на бесконечные катаклизмы. Апокалипсис - создан и создается самим человеком. Люцифер принес Знания. Бог создал человека и вашу Планету. Иисус принес жизнь по Законам божьим. Создавайте себя, творите жизнь и ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ!

А как же ченнелинг от Иисуса и других просветленных, живших на Земле? Что это творение самого контактера?

Это творение его Души, умение подключаться к информационному полю Вселенной, соблюдая законы приема информации. Выше я ответил тебе на другой вопрос - о сути обычных бесовско-человеческих штучках, от которых появляется эйфория и чувство важности. Но, чтобы ты не запуталась, запомни три правила:

1. Если контактер испытывает от контакта с умершим тепло и благодать, то значит он подключился к чистому каналу Светлой стороны своей души, тем самым привлек на контакт Иисуса, например.

2. Если контактер испытывает от контакта с умершим холод и эйфорию, то значит он подключился к Темной стороне своей души, тем самым привлек на контакт Сущности, созданные самим собой.

3. Чем светлее Душа контактера, тем чище его информация. И наоборот. Но это деление нужно вам - людям. Чище или не чище - для Бога не имеет значения. Всегда найдутся те, для кого это нужно. Ваши стремления стать просветленнее других - это всего лишь соревнование вашего Эго. Не ищите себе равных. Все равно не сдвинетесь с места пока суть вашей Души не откроет бОльшее.

Представления: 221

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Июнь 15, 2019 в 4:44pm

Апокалипсис - создан и создается самим человеком. Люцифер принес Знания. Бог создал человека и вашу Планету. Иисус принес жизнь по Законам божьим. Создавайте себя, творите жизнь и ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ! " А я ещё раз говорю , что можно создать мир на совсем других принципах .И не будет никакого апокалипсиса. Мы живём , если так выразиться старыми технологиями , а нужен рывок , то есть совершенно новая технология развития .Это своего рода , как отказаться жить получая энергию из сжигания природных ископаемых . Развитие и только развитие на новых принципах , даст возможность забыть об умирании . И не будет деления на живых и мёртвых . "

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
" Да."
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"        " Человек бдительный (пробудившийся) начинает видеть насквозь. Такому человеку не нужно пояснять, что, почему или для чего, потому что для него все это - пустые слова. Пробудившийся видит сквозь эти программы суть…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
Четверг
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования