Революция в сфере человеческих способностей

Вместе с быстрым развитием технологий и средств связи нам кажется, что мы не успеваем адаптироваться к таким скоростям. Но на самом деле человеческие способности тоже не стоят на месте и подходят к своему новому рубежу, когда выход на сверхъестественное, запредельное, невидимое глазом становится всё более возможным и очевидным.

Новое время диктует свои условия, когда умение коммуницировать с тонким планом становится таким же необходимым навыком, как и умение читать и писать. Когда присутствие так называемых Высших сил невозможно уже отрицать, и грань между мирами становится всё тоньше.

К тому же выясняется, что наше тело помимо всех прочих функций выполняет ещё и функцию телефонного аппарата связи с высшими сферами. Эта возможность встроена в нас по умолчанию как одна из основных и необходимых характеристик, отсутствие которой не имело бы никакого смысла. Мы приходим в это пространство и оставляем связь в качестве обязательного элемента, как подводник, который опускается в глубину - у него обязательно есть связь, шланг или трос, по которому он может подняться наверх.

Многие уже понимают, что активация своего «телефонного аппарата», настройка антенн может дать большое преимущество в качестве жизни, уровне осознанности, в объёме доступной информации и поддержки, идущей с тонких планов. Что ежедневная жизнь может наполниться присутствием духовных Учителей, Наставников, ангелов-хранителей. Что может в конце концов пройти чувство одиночества и изолированности.

Эта прямая телефонная связь со своим домом, со своим источником поможет раскрыться совершенно по-другому, даст больше сил и уверенности. Наполнит жизнь другим смыслом.

Каким же образом происходит активация телефона, какие есть современные способы разблокировки?

В нашей Школе осознанного контактера мы вышли на применение эффективных методов настройки связи. И прежде всего это выявление, отслеживание автоматических программам, которые блокируют сознание и управляют представлением человека об окружающем мире. Эти программы встраиваются в нас несколькими способами:

  • Это может быть наследством прошлых жизней, где мы испытали глубокие эмоциональные переживания (чаще всего отрицательные) и выбрали для данного воплощения работу именно данными программами;

  • Это могут быть программы, неосознанно переданные в процессе воспитания родителями, учителями, социумом и принятые автоматически;

  • Это могут быть неосознанно созданные нами в этом воплощении поведенческие реакции на раздражитель. Эти реакции нацелены либо на сохранение имеющейся в нас жизненной энергии, либо на откачку этой энергии от другого существа.

Ещё одна из важных сторон разблокировки – это работа со страхами, которые являются источником наших сомнений, неверия, недоверия. Это опять же может быть нашим негативным опытом прошлых воплощений, когда за связь с потусторонним миром нас лишали жизни. И опыт нынешней жизни, когда страх выделиться, быть не таким как все, заставлял спрятаться и заблокировать способности.

Основные направления, по которым у нас в Школе происходит получение устойчивого канала связи с тонким миром, это:

  • Работа над осознанностью, которая приводит к пониманию причинно-следственных связей, пониманию процессов и ситуаций,

  • Проработка старых программ и представлений, которые сильно ограничивают и не дают выйти за рамки,

  • Работа над расширением сознания, над представлением о себе как о многомерном существе, присутствующем на многих планах и плотностях,

  • Восстановление целостности души для получения необходимого ресурса, для увеличения жизненной силы и мощности,

  • Принятие своих тёмных сторон для баланса и гармоничного проявления, для выхода за пределы дуального восприятия,

  • Проработка основных сфер жизни для устранения утечки энергии и ликвидации ненужных привязок, отношений, зависимостей.

В результате человек выходит на естественное, гармоничное принятие своих новых возможностей. Связь с тонким миром устанавливается постепенно, шаг за шагом, давая человеку осознать и принять свой новый статус.

Получив поддержку свыше, становится легче и быстрее освободиться от барьеров, мешающих проявлению и раскрытию своих способностей. Таким образом умение контактировать, возможность активировать свои встроенные характеристики, ведёт к распаковке и других сторон и талантов.

В Школе у нас нет цели подготовить просто контактёров, нам это не интересно. Мы хотим выпускать Духовных существ, понимающих свою роль в процессе вознесения Земли. Наши выпускники могут не только совладать с собственными проблемами, но и используя свои контактёрские способности, могут показать людям пример осознанного, гармоничного взаимодействия с тонким планом.

Выход на осознанное сотрудничество с Высшими силами – это уже совершенно другой уровень проживания своей жизни, выход за рамки личностного восприятия и переход на многомерность. Выход на истинную реализацию Души, воплощённой в человеческом теле.

Познакомиться с работой преподавателей и выпускников Школы, задать свои вопросы Высшим Силам вы можете на вебинарах с 19 по 23 июня 2019 года. Расписание вебинаров  - https://sphereoflove.info/webinar/marafon/

P.S. При работе над статьёй были использованы ченнелинги, принятые выпускниками и преподавателями Школы осознанного контактера.

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
47 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования