Гармонизация внутренних потоков с вибрациями Земли и Солнца. Медитация

Уже не секрет, что наши предки в культурных кодах передали сакральные знания, связанные с естественными циклами Земли, так называемым Колесом Года. Эти циклы можно измерить физически с помощью резонанса Шумана.

Эти энергетические всплески и затухания еще называют сердцебиением Земли. И мы знаем, что электромагнитные колебания претерпевают сильные изменения в последнее время.

Но вернемся к традициям наших предков. Уже в те давние времена, когда были заложены основы всех праздников, уже тогда наши предки признавали в этих природных циклах космические события, называемые Равноденствием и Солнцестоянием.

Моменты, когда Солнце устанавливается в точке синхронизации с нашей планетой. и совсем не случайно то, что разные народы сохранили эти знания проводя всевозможные обряды, направленные на то, чтобы прийти в состояние Гармонического Резонанса, то есть состояния гармонии со всем.

Всех желающих постигнуть внутренние глубины, осознать себя и научиться управлять своими внутренними процессами, я приглашаю на обучение в Школу квантовой регрессии:

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Записаться в Школу квантовой регрессии




Состояние гармонии

Для “современного” человека, который забыл о важности этих “природных циклов”, который убежден, что все это устаревшие убеждения никак не отражающие современную действительность.

Под воздействием таких убеждений, вводят себя совсем в иное состояние духа и тела, которые приводят к разрушению, подавленному эмоциональному пребыванию духом и к болезненному состоянию тела.

В этой статье я хочу поделиться с вами важностью солнечных циклов и важности равноденствий — это момент, когда день и ночь находятся в равновесии, то есть в одной и той же продолжительности.

Это самый плодотворный момент для медитации, которую я опишу ниже. Эту медитацию можно делать в любой другой день для сбалансированности энергий, для восстановления гармонии внутри себя.

День солнцеворота — очень хорошее время для “Балансировки энергий”, тех, которые входят в планету с большей интенсивностью, и энергий Земли, которые настраиваются, синхронизируются с новыми вибрациями.

Если мы сознательно не работаем над своей энергосистемой, она может со временем замедляться, по аналогии с компьютерной программой, засоряться и тратить усилия на ненужные процессы.




Балансировка энергий

Медитацию, которую я предлагаю вам, называется “Балансировка Энергий”, я передаю ее как практику сакральной геометрии с целью уравновесить “внутреннее с внешним”. Я уже упоминала о важности естественных циклов и вовлеченность человека в эти циклы.

То есть, нужно гармонизировать электрические и магнитные энергии, которые должны быть сбалансированы для достижения настройки, называемой гармоническим резонансом.

Цель этой медитации в том, чтобы получить эти две энергии в нашем сердцем (не в сердечной чакре), чтобы почувствовать, как солнечная плазма входит в наше тело через коронную чакру, в то время как энергия земли поднимается через нашу базовую чакру к нашему сердцу.

Обе энергии воссоединяются в Сердце, запуская очень тонкий процесс тороидальной динамики. Важно, чтобы это было сделано в момент медитации, поскольку в этот момент вы входите в свое Священное Пространство.

Почему в Сердце? Сердце — это “середина” наших энергетических центров, три нижних которых связывают нас с земными энергиями, и с 3 высшими, которые направлены на космические энергии.




Нижний и верхний потоки

Как только вы расслабитесь в удобном положении и почувствуете интеграцию этих энергий в своем сердце, вы также можете визуализировать вход этих энергий с помощью цветов.

Так в голову входит ярко-синий цвет. А красный цвет входит в ваш базовый энергетический центр. Важно добиться слаженности процесса, с помощью визуализации меркабы.

Если визуализировать вращение пирамид, которые принимают энергии извне и посылают в ваши энергетические центры, которые помогут сбалансировать как электрическую, так и магнитную энергию.

Как этого добиться? Представьте октаэдр в вашем сердечном энергоцентре. Усилием воли вы увеличиваете его до тех пор, пока не окажетесь внутри этой конструкции. Почувствуйте, как октаэдр поворачивается слева направо, когда он увеличивается в своих размерах.

Вы можете оставаться в этой форме Сакральной Геометрии в течении 2 минут, достигая баланса между внешними потоками и внутреннее энергией вашего физического тела.

Медитация

Напоследок я предлагаю технику, называемую “Жемчужные нити”. Техника обратного исцеления временных линий. Техника, дающая возможность найти причину, ставшую причиной проблемы, и исцелиться.

Это простое упражнение эффективно именно в своей простоте и доступности. Попробуйте себя “заземлять” таким образом в любое доступное для этой практики время. Возможно поначалу вам понадобиться время и тишина, чтобы максимально сосредоточиться.

Но, попрактиковавшиеся какое-то время, вы сможете достигать этого ощущения, когда энергии протекают через вас, нижняя более теплая и верхняя, наполненная прохладой и свежестью, в любом месте, лишь сосредоточившись на процессе.

Любви вам, мои волшебные, счастья и процветания! И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 305

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования