ЧЕЛОВЕК ПО СУТИ СВОЕЙ БОГ!

26.06.19 г.

Мы Счастье ткём ведь не словами,
А сердцем с сердцем говорим!
И любим всех мы лишь сердцами,
В них Божий Свет, как огонёк горит!

Любить и радоваться – это Счастье,
То Счастье, что мы делим на двоих!
Мы Сёстры все и все мы Братья,
И любим Жизни, радуясь, свои!

Любовь – Любовь – какое Чудо,
Не надо ничего скрывать!
Храним друг друга обоюдно,
Чтоб вместе по Небу летать!

Летать ведь хочется, когда всех любишь,
И Крылья вырастают за спиной!
И всю Вселенную Любовью приголубишь,
И в Вечности она окажется Живой!

Вокруг тебя друзья, родные,
У них улыбки постоянно на лице!
И все они совсем ведь не чужие,
Рождаемся в Одном Творце!

Мы Его Дети милые родные,
Он постоянно посылает нам Любовь!
Мы – Светочи Его все Золотые,
Он Знания нам дарит вновь и вновь!

Должны мы осознать свою Божественность,
И это Путь спасенья всех людей!
За ближнего нести Ответственность,
И станет Жизнь гораздо веселей!

Ведь безграничная Свобода, Радость
Рождают осознанье бытия!
Возвышенное Миропониманье –
Любовью Землю окропит, друзья!

Земля есть Изумруд Вселенной,
Её ведь Бог благословил!
Потоком Света и Любовью
Планету нашу окропил!

Великую и Лучезарную Победу
Должны мы на Планете одержать!
Своё Величие, Могущество и Славу
Должны мы миру показать!

Ведь Ветер перемен уже гуляет
По всей Планете, ускоряя Жизнь!
И Ритмы Бога каждый ощущает,
Что говорят, к Нему стремись!

Из плотности мы тела переходим
В текучесть Мысли, в Тонкий план!
Чтобы Свободу, Равенство и Братство
При Жизни каждый человек познал!

Ведь Человек по Сути своей Бог,
В нём Свет, Любовь и квант Его Энергии!
В нём Одарённость и Высокий Интеллект,
Жить в Вечности – его есть привилегия!!!

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Представления: 295

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 26, 2019 в 6:24pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования