Ченнелинг. Неверие в новый мир – остановка в пути.

Мастер Кутхуми, могу я задать вопросы от обратившейся ко мне женщины ?

Слушаю тебя Душа.

Вопрос: У меня проблема: в день Солнцеворота, приехали подруги, мы делали  энергетические практики, учились, купались - все было замечательно. Короче, я упала с велосипеда, пострадали колени, особенно правая. Я хочу понять, о чем это падение сообщает мне?

Ответ:  Моей задачей будет рассказать тебе о знаниях твоих. Есть жёсткость в убеждениях твоих .

Вопрос: О чем?

Ответ: О том, что ты сейчас никак не можешь пересечь границу мира. Этого, чтобы перейти на следующий этап осознания.

Вопрос: Расскажи подробнее.

Ответ: Любовь и исцеление посылаю тебе. Твои внутренние убеждения тормозят тебя. Останавливают: "Опасно! Страшно! Ведь это другой мир".

В тебе как бы разделение: с одной стороны ты веришь в божественную силу, а с другой - как будто это все не для тебя, как будто не достойна другого мира, где можно создавать и творить жизнь самой.

Неверие-вот в чем твоя проблема!

Хочу тебе рассказать о мире  другом. В том мире нет страданий, и нет несчастий. В том мире главный стимул - это радость от совершенных дел. В том мире нет разделения. И ты сама тот мир творишь. Прямо каждое событие. Но не само событие, а результат его.

Не веришь этому, хотя мечтаешь. Твоё неверие создало стену между этим миром и тем. А её на самом деле нет. Об эту стену ты ударилась, упала.

Моя Душа,  тут два конца. Неверие и Вера. Вера создаёт новое. Количество Веры создаёт новый мир.

Тебе надо разрушить эту стенку. Вся  заторможенность в движении вперёд - в этом. Осознать сначала , в чем проблема. Просто в неверии. А затем сознательно поверить в новый мир. Что все это возможно. И ты уже там.

Открой свою ты Душу, всей Душой ребёнка откройся миру новому. Поверь, что рядом он. Вот. Только руку протяни. Не бойся. Страх ты изгони. Ангелы твои не дадут тебе упасть.

Открой глаза! Вот это мир! Тут все твои мечты. И радость детства! И мудрость жизни! Тут, рядом  этот мир. В тебе он. В груди и сердце.

Вниманием ты в центр груди направься. И подыши там. Так и столько, чтобы холодный ветерок почувствовала ты. Вот  это чистит  путь к Себе. Путь внутрь Себя.

Так легче будет видеть новый мир! Душою видеть! И делай это часто. Все легче станет.

Колено и боль  - только убеждение, что нельзя в тот мир, нельзя открыться. С друзьями ты почувствовала радость и счастье, и свободу. Но вот эта жёсткая энергия сказала: "Нет. Не может быть, чтоб было так хорошо. Уж лучше я остановлюсь в движениях Души. Сама себя остановлю."

Почаще в сердце в центр груди ты опускайся. И спрашивай себя о том, как поступать. И тот ответ от бога будет. От бога в твоей душе. Тогда почувствуешь, что есть мир прекрасный, где можно вот так жить и чувствовать, как было у тебя с друзьями. Так чувствовать всегда!

А прочищая свой духовный центр, ту энергию направь на свои колени. Это энергия целительства . И с двух сторон: со стороны Души и  полечив физическое тело, придёт оздоровление. Пройдут твои колени.

И я энергию любви к твоей Душе сейчас направлю. И боль в коленях уберу.

Спасибо, Мастер Кутхуми. От всей Души тебя благодарю.

Заканчиваю канал. Приняла Кириллова Ирина. 27.06.19

Представления: 380

Теги: Вера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 29, 2019 в 6:50am

В том мире нет разделения

...

Благодарю за ченнелинг, Ирина!

 Созвучно!

Комментарий от: Амбика, Июнь 28, 2019 в 10:47pm

Мне кажется,что при езде на велосипеде не нужно витать в других мирах, равноценно пьяному за рулем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования