Командир Ашиан о времени Личных Встреч на Земле

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Командир Ашиан о времени Личных Встреч на Земле

В конце этой статьи мы публикуем обновленный отчет о Делегациях, о которых до сих пор сообщали Галактические и Небесные Существа.

https://jennifercrokaert.blogspot.com/2019/06/normal-0-false-false-...

Дженнифер: Привет, Ашиан! Много говорят о Делегациях и предстоящих демонстрациях, встречах и всяких интересных вещах! Мне было интересно, не хотите ли вы что-нибудь сказать по этому поводу.

Ашиан: Привет, дорогое сердце! Мы рады присоединиться к вам в этот день. Да, в настоящее время в Проект Раскрытие вкладываются огромные Энергии, и это создает волнение как на Планете, так и за ее пределами.

Теперь позвольте мне поделиться с вами некоторыми деталями. Раскрытие… ну, это не раскрытие для всех; это, скорее, лицом к лицу, для многих из вас. Это будет происходить многогранно.

Здесь миллионы Кораблей. Некоторые из них размером с Планету, а некоторые намного меньше. Некоторые будут координировать более масштабные, официальные представления, а некоторые будут намного… мягче, легче… личные встречи, на Земле, на вашей Земле, чтобы вы могли видеть нас и взаимодействовать с нами и понимать, что мы во многом похожи на вас.

Возможно, последнее наиболее интересно для вас, потому что именно так подавляющее большинство населения будет иметь свой первый опыт общения с нами. Не через официальные делегации «высокого уровня», а через нахождение в «нужном месте в нужное время».

Таким образом, многие, многие из вас встретятся со многими, многими из нас. Это неизбежно будет заснято на камеру другими, и вскоре появится целый поток видеороликов, на которых люди и галактики встречаются мирно, с любовью и радостью.

Это произойдет так быстро, что невозможно будет отрицать правду об этом и утверждать, что они являются мистификацией видео. Сейчас, быстро, я не имею в виду через несколько часов! Оно начнется достаточно медленно, а затем наберет скорость.

Мы очень, очень близки к тому моменту, где резонанс человечества будет соответствовать долгожданному резонансу, вибрационному уровню, на котором световой коэффициент человечества будет настолько высок, что он гарантирует нам приветствие, а не оружие.

Дж: Вау! Это гораздо больше, чем я ожидала услышать от вас!

Ашиан: иногда мы можем удивить вас!

Дж: Итак, я знаю, что вы считаете вибрации не по времени, а по…!

А: Нет! Я бы даже сказал, что сейчас важна каждая хорошая мысль. Каждый добрый поступок имеет значение. Каждое прощенное зло имеет значение.

Это тонкие времена, когда у вас есть огромная сила, и все действия через Свет имеют увеличенное воздействие. Владея и используя эту силу – силу с – вы приближаете эти вибрации момент за моментом.

Дж: значит, наши мысли, действия и намерения имеют значение?

А: сейчас больше, чем когда-либо. Мы оставляем вас с нашей любовью. Мы никогда не бываем далеко от вас, вы даже удивитесь, узнав, насколько мы близки к вам, поэтому никогда не бойтесь, что вы одиноки.

Дж: спасибо. Хотите что-нибудь добавить в заключение?

A: мы закончили! Этого достаточно, чтобы переварить в данный момент!

Дж: Спасибо! Благословения всем вам!

А: и всем вам.

19 июня 2019 г., Сюзанна Мареска

источник
перевод: Виталий

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Представления: 468

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Июнь 28, 2019 в 4:29pm

Мы очень, очень близки к тому моменту, где резонанс человечества будет соответствовать долгожданному резонансу, вибрационному уровню, на котором световой коэффициент человечества будет настолько высок, что он гарантирует нам приветствие, а не оружие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в соответствии с…"
11 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
35 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
39 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования