АРХАНГЕЛ АРИЕЛ 52 465 участников Присоединиться 26 фев 2017 Силия Фенн - Основные качества человека Новой Земли. 1. Сфокусированность на настоящем моментеЧеловек Новой Земли полностью сфокусир…

    

АРХАНГЕЛ АРИЕЛ

52 465 участников

Присоединиться


26 фев 2017

Силия Фенн - Основные качества человека Новой Земли.

1. Сфокусированность на настоящем моменте
Человек Новой Земли полностью сфокусирован на настоящем моменте и осознании настоящего времени. Это означает, что вы полностью осознаете, что происходит внутри вас и вокруг вас, и как это взаимосвязано. Настоящий момент всегда показывает, как сильна и мощна ваша связь с Божественным Светом и как вы движетесь в потоке этой энергии и манифестируете с ней. Что бы ни было перед вами и внутри вас — это показывает вам, как вы творите и живете вместе с Божественным Светом. Когда вы слишком озабочены прошлым или опытом прошлого, или будущим и тем, что может произойти, вы теряете фокус на настоящем и способность манифестировать и создавать реальность силой сознания. Сохранять положительный фокус на настоящем моменте — вот ключ к манифестации в потоке Божественной Любви!

2. Спиральное сознание
Человек Новой Земли вышел из линейного сознания и эволюционировал в спиральное сознание. Он все так же может функционировать в трехмерном линейном сознании при необходимости. Но в то же время осознает, что «естественное» органическое время движется по спирали, выводя на новые уровни сознательного выражения и опыта. Он понимает, что его Тело Света всегда открыто и получает волны Космического Света и информации, которые мягко перемещают его вперед и вверх по Спиралям Божественной Любви и Творения. Этот процесс становится естественным, как только вы сонастраиваетесь с потоком Божественной Любви, где нет необходимости «насильно» ускорять или подталкивать эволюцию — она происходит сама, в потоке Космического Света.

3. Желание заниматься творческой деятельностью
Появляется сильное желание творить и заниматься творческой деятельностью как выражением Души и Духа на Земле. Понимание творчества это самое сильное выражение Божественной Любви (вначале Бог создал Небо и Землю). Человек Новой Земли стремится создать Небо на Земле и наполнить жизнь красотой и творческой энергией. Это может проявляться в любой форме, которая позволяет вашей душе выражать себя: будь то искусство, рисование, музыка, пение, танцы, написание статей или поэзия... чтобы ни заставляло ваше сердце и душу петь и позволяет ощутить, как ваша душа привносит Божественный Свет и Любовь в творческое выражение и манифестацию на Земле. Это помогает понять принципы Созидания Реальности и Созидания Изобилия вместе с потоком Божественного Света и Любви. Талантами обладает каждый. У кого-то они явные, у кого-то скрытые. Энергия для развития этих талантов есть у всех, просто вы не используете ее. Человек Новой Земли стремится создать Небо на Земле и наполнить жизнь красотой и творческой энергией.

4. Жизнь сердцем
Для человека Новой Земли центром является сердце, а не ум или эго. Это значит, что он следует скорее за своим сердцем и интуицией, чем за умом и рациональным суждением. Это самый большой шаг, который делает человек Новой Земли, учась доверять потоку Энергии в сердце как точке фокусировки сознания и позволяет уму/эго с его рационально-линейным способом существования отойти на задний план и стать тем, чем ему и суждено было быть — энергией, которая поддерживает жизнь Души на Земле. Когда ум понимает, что его роль не в том, чтобы направлять и «выживать», а в том, чтобы просто поддерживать душу в ее самовыражении на Земле, он становится менее беспокойным, менее пессимистичным и перестает, наконец, пытаться достичь того, чего он по определению не может достичь. Человек Новой Земли расслабленно погружается в жизнь, зная, что у души и духа все под рукой, и все, что необходимо в жизни, проявится в нужное время.

5. Близкая связь с Ангельскими мирами
Существо Алмазно-Изумрудного Сердца сохраняет близкую и реальную связь с Душой, Духом и Ангельскими мирами. Человек Новой Земли полностью осознает свою роль посланника Высшего Света и Высшей Энергии на Земле и живет в тесной связи с собственной душой и ее опытами в Высших Измерениях. Существует глубокое доверие души и Высшего Я/Сверхдуши, а также духовных существ, составляющих семью душ и кланы душ, равно как и галактические и космические семьи Божественной Любви. Человек Новой Земли способен «транслировать» эти энергии и соединяться с ними, помогая им двигаться по пути на Землю в гармонии и резонансе с Божественной Энергией и Кодами Божественного Света, которые передаются на Землю с Космическими Волнами и Алмазным Светом. Человек Новой Земли полностью осознает свою роль посланника Высшего Света на Земле и живет в тесной связи с собственной душой и ее опытами в Высших Измерениях.

6. Неразрывная связь с Матерью-Землей
Человек Новой Земли сохраняет близкую и реальную связь с Землей, животными, птицами, рыбами, насекомыми, дельфинами, китами, млекопитающими и приматами, со всем человечеством, с Мирами Растений и Минералов. Также присутствует глубокое родство с коренными народами Земли и уважение к ним за их шаманскую мудрость и способность жить в тесной связи с природой и Землей. Многие из людей Новой Земли выбирают путь Шамана, чтобы реализовать свою потребность в почитании Духа и Божественности Земли, выраженных через Изумрудные Коды.

7. Постоянный контакт с душой
Человек Новой Земли сохраняет близкие и глубокие взаимоотношения со своей собственной душой, которую он воспринимает как проявление «Священного Единства» — союза Неба и Земли, Мужской и Женской энергий в его собственном священном сердце. Сюда входит осознание того, почему его душа воплотилась в этой жизни и какова ее миссия в данном воплощении. Он осознает собственную внутреннюю эволюцию по спиралям света и чувствует потребность как можно полнее проявлять в себе Божественный Свет по мере всех своих возможностей.

8. Свобода от верований и религийАлмазно-Изумрудные Сердца не нуждаются в том, чтобы следовать какой-либо конкретной религии, духовному пути или духовному лидеру. Они следуют за своим сердцем и интуицией и притягиваются к другим членам их группы душ или кланов душ, с которыми они ощущают резонанс в том, что чувствуют и какой путь их влечет. Они открыты всем подходам, которые повышают осознание себя и приводят к более высоким формам выражения жизни на Земле. Они не осуждают выбор других, даже когда он не совпадает с их собственным. Человек Новой Земли не нуждается в том, чтобы следовать какой-либо конкретной религии, духовному пути или духовному лидеру.

9. Любовь к прекрасному, гармония и спокойствиеИм также свойственна глубокая любовь к прекрасному, гармония, спокойствию и миру. Они стремятся создать «Дом» в своем земном окружении, который станет олицетворением их духовного начала в Божественной Любви.При этом они осознают, что хаос — один из аспектов энергии и творения, и как состояние бытия он несет большой творческий потенциал. Окруженные хаосом, они стремятся всегда удерживать свой собственный «центр» в равновесии и таким образом создавать пример порядка даже внутри хаоса. Это в создает шаблон для мира, гармонии и прекрасного, которые они стремятся создать на Земле.

10. Наслаждение жизнью на ЗемлеОни испытывают огромную любовь к «Дому» здесь, на Земле, и получают великое наслаждение, живя здесь. Они не стремятся уйти «домой», понимая, что дом находится внутри них и проявляется во всем вокруг. Они наслаждаются природой, людьми, взаимоотношениями, творчеством, страстью, смехом и выражением своего естества, развития и роста. С открытыми сердцами они идут по жизни без каких-либо ожиданий, зная, что все необходимое придет к ним в нужный момент. Они ценят свою жизнь на Земле и стремятся каждый свой день превратить в выражение Божественной Любви.

11. Сонастроенность с энергией ИзобилияПоток изобилия течет в них и через них в виде Божественной Любви. У них всегда есть все необходимое и даже больше, если они позволяют своей душе и духу обеспечить им это на спиралях жизни. Они щедро делятся тем, что имеют и кем являются, поскольку знают, что нехватка — это иллюзия и что всего всегда в достатке, чтобы делиться. Они не живут в страхе не иметь достаточно или в финансовом стрессе и тревоге. Они доверяют потоку и соответствующим образом действуют в повседневной жизни, чтобы творить и манифестировать необходимое в любое время. Человек Новой Земли ценит свою жизнь на Земле и стремится каждый свой день превратить в выражение Божественной Любви.

12. Восприятие жизни как опытаОни понимают, что вся жизнь — это опыт и творение. И в этом непрерывном процессе они учатся и совершенствуют свое мастерство. Они воспринимают жизнь как возможность исследовать все аспекты самих себя и своего существования как души, воплощенной на Земле в человеческой форме. Для них взаимоотношения, семья, работа и дружба — это возможности расшириться, вырасти и узнать больше о том, кто они в этой жизни на Земле.
Силия Фенн

Представления: 309

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 30, 2019 в 9:32am

             Благодарю за понимание, Лена!   Умение жить в каждом моменте "здесь и сейчас", это большое достижение и радость.. Это то чему мы все здесь учимся. Учимся для того, чтобы приблизить и быть готовыми находится в любви и радости в каждом  моменте "всегда и везде". Это и есть путь в Единство, путь к Богу.    И благодарю за видео-сатсанг Артура Ситы.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 30, 2019 в 5:05am

10. Наслаждение жизнью на Земле .Они испытывают огромную любовь к «Дому» здесь, на Земле, и получают великое наслаждение, живя здесь. Они не стремятся уйти «домой», понимая, что дом находится внутри них и проявляется во всем вокруг. Они наслаждаются природой, людьми, взаимоотношениями, творчеством, страстью, смехом и выражением своего естества, развития и роста. С открытыми сердцами они идут по жизни без каких-либо ожиданий, зная, что все необходимое придет к ним в нужный момент. Они ценят свою жизнь на Земле и стремятся каждый свой день превратить в выражение Божественной Любви....

Георгий, благодарю за блог!

Выделила 10 пункт, потому что вчера слушала Артура Ситу (его последнее видео-сатсанг в Ростове- на -Дону), так он как раз об этом  и говорит тоже, что осознающий - это умеющий наслаждаться каждым моментом проживания.

Комментарий от: Laura, Июнь 29, 2019 в 7:04pm

Идеи и мысли выраженные в ченнеленге все "правильные" и "хорошие". Но, Господи, каким языком они выражены! 

Если прочитать это моей внучке, современной девочке на 16 году её жизни - она остановит меня на первой строчке Человек Новой Земли полностью сфокусирован на настоящем моменте и осознании настоящего времени и  спросит, что это значит, бабушка, переведи мне на нормальный русский язык. Тот русский, который я учу старательно уже больше 10 лет.  А другая, которой 26 и она знает 5 языков - просто отложит это в сторону, как только прикоснётся к тексту глазами.

Для кого эти тексты? Для участников ЭСПАВО? Мы их читали в разных вариантах и от них тошнит, ибо они потеряли жизненность, они больше не трогают СЕРДЦЕ А наше ЭГО и интеллект как таковые - они насыщены СЛОВАМИ о становлении, которое происходит ВО ВРЕМЕНИ, а не в моменте, во времени, которые мы ещё не выбросили из своей психики и ещё не скоро выбросим

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования