Послание Души Ольги К.

Я есть в тебе, а ты во мне!

Прекрасное дитя Земли.

Ты опыт свой проходишь

в назначении быть опытной и сильной.

Пришла с небес – познать ты мир,

Который в разделении теперь.

Есть интерес – как все устроено и как им с этим жить.

Ты увлеклась и затянула жизнь.

Творить, играя здесь так интересно! 
Но, лишь рисуя этот опыт на холсте –

Ты передашь вибрации его своей Вселенной.

Расслабься и живи!

В познанье мира, получая наслаждение.

И делай только то, что я тебе велю,

Не заставляя жить из принуждения.

Где сможешь ты меня найти?

Так в сердце, милая, в сердечке.

Послушай, как оно стучит – и радостью откликнется тогда –

Когда послание ему я сообщаю.

Ты радость научиться слышать можешь.

И будем мы тогда с тобой жить в унисон.

Ты мне Любовь – а я тебе послания!

Жить по Душе – какая ж в этом прелесть есть во всем!

Авилла

07.03.2019

Представления: 217

Теги: авилла

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 30, 2019 в 10:58pm

Я есть в тебе, а ты во мне!

Какое тёплое и чудное послание.! .

Благодарю сердечно

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …

           Осознание жизни“ Я люблю ходить на работу пешком. Это занимает примерно полчаса, во время которых можно о чем-то подумать. Дорога знакомая, по этому маршруту я хожу много лет. Тем удивительнее было открытие, сделанное во время недавней прогулки. Я вдруг обнаружил высокое мощное дерево, которое внезапно «выросло» передо мной – рядом с тротуаром. Я же столько…Посмотреть еще
38 мин. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Спасибо большое за поздравления!!!  наконец-то могу заходить на сайт:))) раньше не загружалось ничего:)))"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
"Алёна, от всей души поздравляю тебя! Ура!! Присоединяюсь к пожеланию Георгия, чтобы твои стихи радовали нас и здесь, в пространстве Эспаво."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Oksana Все пути иллюзорны
"9. «Никто не изменит за вас вашу жизнь». Для выигрыша в лотерею нужно хотя бы купить лотерейный билет, а для получения престижной работы – сходить на собеседование. Пассивное ожидание улучшений жизни, не приводит к желаемому…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 12 цитат писателя Паоло Коэльо, которые помогут достичь цели
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваша шея - это мост между мыслями и чувствами. Почему он болит?
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Ура!!Наконец-то прислали книгу моих стихов!!!
" Поздравляю Вас от сердца Алена!  Надеюсь, что ваши стихи появятся и на нашем Сайте ЭСПАВО.                                   С уважением и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования