Дневник перехода. Привычка ненавидеть.

Приветствую всех на моём канале. Очень рада встретиться со всеми в очередном дневнике перехода. Меня зовут Елена Лозинская, я контактер, консультант, основатель Школы осознанного контактера. Веду эти дневники для того, чтобы поделиться с вами теми очень интересными процессами и трансформациями, которые происходят в моей жизни.

Я собрала это в цикл небольших видео, который назвала Дневник перехода – это действительно переход в новое состояние, новую мерность, это повышение вибраций, повышение осознанности, это кардинальное изменение представлений о себе. Кто я, что я могу, из каких частей я состою.

И сегодня я назвала это видео «Привычка ненавидеть». Это привычка, которая была у меня, и которая зародилась в самом детстве. Это та программа, которая включается в нас, когда мы ещё маленькие, когда мы ещё не в силах справиться с этим миром, когда у нас непонимание, невозможность сориентироваться, понять, принять. У нас не хватает мудрости, не хватает сил, поддержки. И тогда из этого состояния растерянности, непонимания мы выбираем себе какую-то защиту, выбираем какого-то посредника, который помог бы нам адаптироваться здесь, как-то жить, существовать.

И у всех это очень разные программы. И пока я буду рассказывать, вы можете отследить свою, можете почувствовать, можете вспомнить те моменты, когда у вас в детстве появлялись такие критичные ситуации, где вас не понимали, где вас обижали, где выстраивалась стена непонимания. И конечно же, основную роль играли наши самые близкие люди.

Насколько я сейчас понимаю, появление в нашей семье моей бабушки со стороны папы очень сильно повлияло на укрепление этой программы.

В поле тех энергий, которые сейчас идут, вам будет легко вспомнить, распознать эти моменты, где вы были просто вынуждены включить эту защиту. Где ребёнок просто не справлялся с тем, что шло от взрослых, что он получал от этого пространства, когда он не мог справиться, пережить, переварить. Вы обязательно увидите эти эпизоды, вы поймёте, какая у вас стояла защита и какую функцию она выполняла…

Послушайте видео до конца, чтобы пройти медитативную практику.

Ссылка на статью, о которой идёт речь в видео.

 

Представления: 211

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Спасибо, Саша! Последнии дни я как раз думала на эту тему и вспоминала Райха. Какой удивительный синхронизм. На одной волне …"
52 сек. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Блог Александа Волоскова на тему телесно-ориентированной  терапии. Читаем на эту тему в Википедии; Начало телесной-ориентированной психотерапии положил Вильгельм Райх, ученик Зигмунда Фрейда, который отошёл от психоанализа и основное внимание…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию

В детстве природное, честное, тонкое внимание к себе жило в каждом из нас.Но со временем мы научились подавлять свои ощущения, забывать своё тело и жить из головы.Мы развиваем тело снаружи — техниками, тренировками, дисциплинами — и делаем это из ума.Мы повторяем движения за тренером, делаем медитации «потому что модно», устраиваем голодания и диеты — но всё это нередко остаётся внешним и от ума. Это не про чувствование. Это снова про «надо».Вместо того чтобы остановиться, услышать тело,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования