ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Эмоциональное очищение)

vozrojdeniesveta.com


perekhod-v-pyatoe-izmerenie-emotsionalnoye-ochishcheniyeЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор об эфирном теле человека и перейдем к практической части работы с ним.

Поскольку в третьем измерении эфирное тело непосредственно связано с эмоциональным, ментальным и каузальным телами, поставляющими ему «материал», из которого оно формируется, мы подробнее остановимся на его взаимодействии с каждым из этих тел.

И начнем мы с эмоционального тела, которое соответствует вашей третьей чакре, в то время как эфирное тело соответствует второй.

На этот раз мы рассмотрим взаимодействие этих тел и соответствующих им тонких органов чувств, коими являются чакры, с позиции формирования нового светового кристаллического тела человека.

Сейчас это приобретает особое значение, поскольку трансформация ваших тел не может произойти ТОЛЬКО благодаря новым энергиям и помощи Высших Сил.

Ваше собственное участие в этом процессе является одной из главных составляющих, поскольку таким образом будут проявлены ваша Свободная Воля и желание изменить физическое тело до того состояния, которое позволит ему перейти вместе с Землей в Пятое измерение.

Сейчас я вам дам практику, с помощью которой вы сможете провести глубокую очистку вашего эфирного тела от всех скопившихся в нем негармоничных эмоций, которые поставляло в него на протяжении всей вашей жизни эмоциональное тело, являющееся «хранилищем» ваших эмоциональных всплесков.

Назовем эту практику «Эмоциональное очищение».

Для ее проведения вам нужно войти в достаточно глубокую медитацию.

Итак, призовите всех своих Небесных помощников, полностью расслабьтесь и глубоко подышите.

Затем постарайтесь увидеть свое эфирное тело и рассмотрите его во всех подробностях – каждый его орган, кости, мышцы, кожу, кровеносную систему…

Попросите показать вам все его слабые места и изъяны.

Кто-то может не увидеть, а почувствовать на физическом плане, как отзываются на ваш призыв те органы, которые нездоровы.

Это может быть покалывание и даже резкая боль, приливы холода или тепла, а может быть, и вибрации в той или иной части тела.

У каждого это будет проявляться по-разному.

Тот, кто обладает яснослышанием, может получить словесные подсказки своего Высшего Я или Небесных помощников.

Так или иначе, но вы должны почувствовать, как откликается тело на ваш призыв, определить, что с ним не так, в каком месте уже имеется проблема, а где она только намечается.

Но помните о том, что вы разговариваете не с физическим, а с эфирным телом, в котором болезнь может только зарождаться, и вполне возможно, что она еще не спустилась на физический план.

И как только вы почувствуете сигналы своего эфирного тела о помощи, от всей души попросите у него прощение за те страдания, которые причинили вы ему вольно или невольно своими негативными эмоциями.

И затем попросите Энергию Первотворца Вселенной и всех своих Небесных помощников исцелить тот орган, который принял на себя ваши эмоциональные «удары» — растворить все скопившиеся в нем негативные энергии.

Почувствуйте, как этот больной орган нежится в Божественной энергии Любви, как ему хорошо и спокойно…

Он избавляется от боли, начинает радостно светиться, каждая его клеточка обновляется, омолаживается, он будто рождается заново…

И главное, пообещайте ему, родные мои, что впредь вы будете помнить о нем каждую минуту, каждую секунду своей жизни и больше не заставите его страдать из-за своих необдуманных эмоциональных «бомбардировок», которые разрушают ваш совершенный Божественный организм.

Возможно, вам придется сделать не одну такую медитацию.

Не торопитесь – тщательно проработайте все свое эфирное тело.

Уберите все негативные привязки между эфирным и эмоциональным телами, чтобы отныне их объединяла только Энергия Любви.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 июня 2019 г.

Представления: 347

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы долго ждали этого сообщения. Валентина Миронова об изменении биохимии тела. Человек не будет прежним
"         Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования