Ченнелинг: предсказание о будущем России

Приветствую каждого. Меня зовут Айше Рея, и здесь я публикую голосовые ченнелинги, которые создаю, отвечая на вопросы людей или свои собственные. Информация, переданная через горловую чакру, несет вибрационные частоты и энергетические паттерны световых измерений, являющих информацию в ответ на индивидуальные запросы людей, позволяя каждому вопрошающему получить энергии от их Многомерной Сути. И я уверенна, что в вопросах других людей содержатся ответы для каждого из нас. Этот Ченнелинг стал для меня экспериментом, так как при погружении я выразила намерение заглянуть за завесу времени и получить ответ из будущего. Момент настоящего являет собой пересечение тысяч одномоментно существующих временных и пространственных реалий, и каждая имеет право в своем существовании. А будущее так вообще имеет миллионы потенциалов и параллельных исходов, и совершенно очевидно , что предопределенности нет нигде. Но я рискнула, и получила возможность контакта с Душой, воплощенной на Земле через 150 лет. И вот некоторые вопросы, которые ей были заданы: 1) Как изменился облик человека? 2) В какой стране ты живешь? И как изменился политический строй в мире? 3) Чем питаются люди в твое время? 4) Как изменилась система образования? Есть ли школы или университеты? 5) Какой в мире климат? 6) Денежная система существует? 7) Есть ли у людей эзотерические способности ? Есть ли в ваше время Ченнелеры и какова их роль? 8) Есть ли контакт с инопланетными цивилизациями? 9) Есть ли религия? И поменялось ли духовное состояние общества? Остальные вопросы и ответы на них вы услышите в видео. Для меня это стал очень познавательный опыт, который вселил надежду и радость за возможное будущее нашей страны и людей. Надеюсь вы найдете и для себя что-то интересное. Если вы желаете получить голосовой Ченнелинг на Ваши личные вопросы, пишите на мою электронную почту: aishe.reya@yandex.ru Или в контакте: https://vk.com/id8857191

Представления: 1185

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"а то так и будете бороться с заблуждениями, у каждого мастера свое мнение и оно не может быть истинной,энергопрактики,медитации, вам помогут углубиться в себя и начинать творить,а не повторяться"
26 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль,считаю что вам уже можно пробовать самовыражаться начинать, начитанности у вас уже достаточно,не бойтесь писать о своих личных ощущениях"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" комментарий Вот, как о такого рода уме, когда он соединяется с Уровнем своего Высшего Ментала пишет Шри Ауробиндо, называя подобный аспект человеческого (!)) ума Интуитивным Умом: “   Шри Ауробиндо. Синтез…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Многие великие мастера, художники, мудрецы шли через этот «безумный» путь, чтобы открыть новые горизонты и протоптать путь для будущих поколений. В этом смысле, безумие — это нечто ценное и храброе, выражение внутренней силы и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Я должен двигаться так, чтобы узор был сбалансирован и красив: как танец, улыбка или смех.  "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Весомость моего шага – равна моему вниманию. — что за чудо проницательности!"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …

“ Когда-то в это время я просил о чуде. Теперь я знаю, что это время не для просьб, а для благодарности.В цветных огнях улиц я хочу быть более прозрачным, чтобы не затмевать никому эту окружающую нежность. И ещё для того, чтобы не создавать тень – а давать возможность лучам проходить насквозь и рассеиваться оранжевым, жёлтым, зелёным, синим.Это не время для спешки. На…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПРЕОБРАЗИТЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СТАТУЮ С ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ» (4)
""...Этот год был непростым, и мы обязательно обсудим его в рамках нашей беседы. Однако есть нечто важное, о чём я уже упоминал на нашем канале и что я хочу вам показать. Я хочу, чтобы вы почувствовали это как метафору, которая поможет вам…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования