ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (КУВЫРОК В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь пришло время приступить к практическим шагам перемещения в Пятое измерение.

Положение на вашей планете становится все более тяжелым.

Достигший критической отметки абсурд в социальной и политической жизни вашей планеты, неуправляемые человеческие эмоции и полное игнорирование Вселенских Законов привели к все более возрастающему количеству природных катастроф.

Сосуществование в едином энергетическом пространстве столь разных миров – третьей и пятой плотностей – становится уже невозможным.

Каким же образом ваша планета будет выходить из этого, казалось бы, безвыходного положения?

В какой-то момент тяжелые энергии огромного количества людей, полностью поглощенных трехмерностью, а значит, совершенно не способных подняться в более высокие вибрации, заставят Землю совершить «кувырок» или, другими словами, «вывернуться наизнанку».

Таким образом она оторвется от ставших для нее непомерным грузом тяжелых энергий трехмерного мира и перейдет в другую параллельную реальность.

Эта реальность уже давно существует рядом с вами, и я знаю, что некоторым из вас уже удавалось перемещаться в нее.

Вы сумели почувствовать, что там царит совершенно другая энергия, другие краски, запахи…

Там все гармонично и красиво. Там царят мир и покой.

Вы ощутили счастье и радость возвращения Домой – в забытые, но такие родные и близкие вам энергии Безусловной Любви.

Этот мир пока еще мало заселен людьми, но там уже есть те, кто перешел в него через свою физическую смерть.

Их тела не успели трансформироваться в световые-кристаллические, но их души выбрали Вознесение, и теперь эти люди проходят процесс создания новых тел уже там – на месте.

Одни стремились в Пятое измерение сознанием и душой, а кто-то перешел туда неосознанно, но все они теперь с нетерпением ожидают основного наплыва светлых чистых душ, чтобы помочь им освоиться в новом для себя мире.

И таких душ на Земле уже немало.

А что же станет с теми, кто не сумеет перейти в этот новый мир, кто не способен преодолеть вибрационный барьер между мирами третьей и Пятой плотностей?

Рептилоиды уйдут в свой мир – на свои планеты.

Клоны, которых на Земле уже миллионы, просто перестанут существовать, подобно тому, как перестают двигаться куклы, у которых закончился завод.

А молодые человеческие души, которым еще предстоит пройти долгий путь в мирах третьего измерения, уйдут на другие планеты, соответствующие их вибрациям.

Когда именно и как произойдет этот «кувырок» Земли в Пятое измерение, зависит от многих обстоятельств, в том числе и от вас самих, мои дорогие.

Он может произойти или очень резко и болезненно для всех обитателей планеты, или плавно и спокойно, если вы сумеете энергетически смягчить ее «приземление» в новую реальность.

Очень многое сейчас зависит от вас, родные мои.

Именно поэтому я так подробно рассказываю вам обо всех нюансах энергетического взаимодействия между людьми, о вашей неразрывной связи с природными стихиями, о вашей совместной работе с Высшими Силами, которые сейчас всегда рядом с вами, о помощи вашей Галактической семьи…

И я верю, что все полученные вами духовные знания обязательно найдут практическое применение, что поможет вам самим и многим другим перейти в новую реальность вместе с вашей Землей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2019 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-kuvyrok-v-... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 915

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Убывают они… Убывают! (В Бессмертном полку) Убывают они… Убывают! Снова слёз я сдержать не могу… Но девятого вновь воскресают… Воскресают в Бессмертном полку.   Как в далёком году сорок пятом Их с Победой любимые…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"“… Только вот что: не плачьте теперь о нас! Это мы поминаем вас в горький час! Это вам разбираться, где мир, где меч! Это вам теперь память о нас беречь! Нам стоят обелиски, огни горят, Пусть же каменных гладят ветра солдат. Но важнее,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В День Победы наша ПАМЯТЬ и безмерная благодарность истинным героям во истину победившим врага, напавшего на НАШУ Родину.
"Мощно: “…Вам труднее, потомки, в засаде дней. Наша битва с врагами была честней. Мы закрасили кровью колосья ржи, А на вас проливаются реки лжи. Мы умели в атаке и песни петь, Вас как рыбу теперь заманили в сеть. И у нас на троих…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования