ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (КУВЫРОК В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Теперь пришло время приступить к практическим шагам перемещения в Пятое измерение.

Положение на вашей планете становится все более тяжелым.

Достигший критической отметки абсурд в социальной и политической жизни вашей планеты, неуправляемые человеческие эмоции и полное игнорирование Вселенских Законов привели к все более возрастающему количеству природных катастроф.

Сосуществование в едином энергетическом пространстве столь разных миров – третьей и пятой плотностей – становится уже невозможным.

Каким же образом ваша планета будет выходить из этого, казалось бы, безвыходного положения?

В какой-то момент тяжелые энергии огромного количества людей, полностью поглощенных трехмерностью, а значит, совершенно не способных подняться в более высокие вибрации, заставят Землю совершить «кувырок» или, другими словами, «вывернуться наизнанку».

Таким образом она оторвется от ставших для нее непомерным грузом тяжелых энергий трехмерного мира и перейдет в другую параллельную реальность.

Эта реальность уже давно существует рядом с вами, и я знаю, что некоторым из вас уже удавалось перемещаться в нее.

Вы сумели почувствовать, что там царит совершенно другая энергия, другие краски, запахи…

Там все гармонично и красиво. Там царят мир и покой.

Вы ощутили счастье и радость возвращения Домой – в забытые, но такие родные и близкие вам энергии Безусловной Любви.

Этот мир пока еще мало заселен людьми, но там уже есть те, кто перешел в него через свою физическую смерть.

Их тела не успели трансформироваться в световые-кристаллические, но их души выбрали Вознесение, и теперь эти люди проходят процесс создания новых тел уже там – на месте.

Одни стремились в Пятое измерение сознанием и душой, а кто-то перешел туда неосознанно, но все они теперь с нетерпением ожидают основного наплыва светлых чистых душ, чтобы помочь им освоиться в новом для себя мире.

И таких душ на Земле уже немало.

А что же станет с теми, кто не сумеет перейти в этот новый мир, кто не способен преодолеть вибрационный барьер между мирами третьей и Пятой плотностей?

Рептилоиды уйдут в свой мир – на свои планеты.

Клоны, которых на Земле уже миллионы, просто перестанут существовать, подобно тому, как перестают двигаться куклы, у которых закончился завод.

А молодые человеческие души, которым еще предстоит пройти долгий путь в мирах третьего измерения, уйдут на другие планеты, соответствующие их вибрациям.

Когда именно и как произойдет этот «кувырок» Земли в Пятое измерение, зависит от многих обстоятельств, в том числе и от вас самих, мои дорогие.

Он может произойти или очень резко и болезненно для всех обитателей планеты, или плавно и спокойно, если вы сумеете энергетически смягчить ее «приземление» в новую реальность.

Очень многое сейчас зависит от вас, родные мои.

Именно поэтому я так подробно рассказываю вам обо всех нюансах энергетического взаимодействия между людьми, о вашей неразрывной связи с природными стихиями, о вашей совместной работе с Высшими Силами, которые сейчас всегда рядом с вами, о помощи вашей Галактической семьи…

И я верю, что все полученные вами духовные знания обязательно найдут практическое применение, что поможет вам самим и многим другим перейти в новую реальность вместе с вашей Землей.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 июля 2019 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-kuvyrok-v-... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 918

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Жар духовной битвы. Лиза Ренье.

 Жар духовной битвы    15.09.2021 Блог Сдвиг Времени    Лиза Ренье   Сейчас на минуту давайте обратим наше внимание и сосредоточимся на духе мира и почувствуем в этот момент, какие качества мира на самом деле значимы для нас. Мир и покой в нашем разуме. Мир и покой в нашем теле. Мир в нашем сердце. Мы должны выбрать мир посреди хаоса. Итак, вспомните чувство, ощущение,…Посмотреть еще
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
Четверг
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования