Тутта Майер — Массового просветления не случилось

Тутта Майер — Массового просветления не случилось 23 июля 2019 г. В результате "эзотерической революции", случившейся лет так около пятнадцати назад, когда миллионы посланий из "иных миров", практики, просветляющие сознание и раскрывающие разнообразные центры в организме практикующих, полились, как из рога изобилия, на неподготовленные, но очень интересующиеся головы людей — так вот, с тех пор множество правильных и хороших слов и понятий было извращено и наделено совершенно иным смыслом, ооочень далёким от истинного. Люди верили новоявленным гуру, ведущим к "массовому просветлению" — и мало кто задумывался о том, почему во все времена существования человечества достигших истинного просветления были единицы, но этого хватало для того, чтобы изменить жизнь и сознание миллионов живущих. А в этом десятилетии миллионы считают себя просветлёнными, ангелами, богами, учителями человечества, но мало кто при этом способен изменить свою собственную жизнь и жизнь тех, кто рядом. Нет, массового просветления не случилось. И не случится никогда, потому что это противоречит законам эволюции. Но к чему же вели и ведут "новые гуру" (а точнее, чему учат через них те, чью волю они транслируют в этот Мир)? А учат они верить всему, что говорится и пишется от имени "Вознесённых Учителей", и следовать этим наставлениям, учат не обращать внимания на то, что не нравится и не соответствует "высоким духовным идеалам" (да-да, не исправлять, не возвышать, не создавать новое, а именно не обращать внимания, убеждая себя и других в том, что, мол, "в моём мире этого нет, я уже живу в других вибрациях, где все добрые и счастливые — и красота вокруг"). Это ли не самый настоящий сон сознания? Под разговоры о всеобщем пробуждении и мантры "единство, мир, любовь" большую часть готовых действительно "проснуться" погрузили в очередной сон. И вот уже, прикрываясь словами "любовь и всеобщее единство", ряды "новых просветлённых" допускают существование любых форм извращения (всё ж, говорят, от Бога), оправдывают зло (оно же "во имя"!) или не замечают его вовсе, живя в своём придуманном мире, в котором "этого нет". Так кому было выгодно заполнить мир "новыми учениями"? Откуда взялись эти бесконечные ченнелинги, программирующие слабые умы и сознания? Зачем всё это было пущено в массы? И к чему это приводит сейчас? Да, и как долго теперь будет происходить исцеление "пробудившихся"? Тутта Источник материала страница ФБ ”Тутта Майер?” Публикация Сайт “OMAR TA SATT” http://www.omartasatt.ru/blog/tutta_majer_massovogo_prosvetlenija_n...

Представления: 791

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июль 27, 2019 в 11:41am

        А какой это орган, Калиан?   Для этого всего лишь уметь слышать свое сердце. И доверять ему.  Я написал, что человека, общающегося со своим сердцем невозможно обмануть.  Но также верно и противоположное.. Человек, общающийся со своим сердцем и имеющий с ним контакт никогда и никого не обманет. Потому, что этот человек общается со своим ВЯ. А это и есть общение с Богом. Именно поэтому я и задал вопрос :" С какого уровня собственной многомерности получены сведения, что нас массово обманывают." С уровня ВЯ обман невозможен..

Комментарий от: Георгий, Июль 27, 2019 в 10:54am

        Кто не доверяет своей интуиции и своему сердцу всегда может быть обманут.

Комментарий от: Рулькевич Виктор Владимирович, Июль 27, 2019 в 10:50am

Мне кажется, проблема в том, что мы просто любим, когда нас обманывают. Просто хочется верить во что то хорошее или желаемое. 

Комментарий от: Георгий, Июль 26, 2019 в 11:18pm

           Хотелось бы понять с какого уровня собственной многомерности делается вывод о том, что массового просветления не случится никогда, и что его не будет потому, что всех массово обманули?  К такому уровню понимания пришли с  уровня сознания частоты вибраций нашего пространства трёхмерности ?  

Комментарий от: Светлана, Июль 26, 2019 в 10:23pm
И не будет, потому что массово обманули. Но ,есть оч важное но- каждый сам в праве решить свою судьбу и Эволюционировать или продолжать ждать манны небесной и так не дождаться- каждый сам творит свою судьбу ( скажите своему ВЯ - я хочу эволюционировать , веди меня )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
31 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
3 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования