ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Предназначение Богочеловека)

vozrojdeniesveta.com


29 июля 2019      Отец Абсолют

perekhod-v-pyatoe-izmerenie-prednaznacheniye-bogochelovekaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, и речь пойдет о вашем предназначении как Богочеловека на Земле.

Мне хочется, чтобы вы поняли разницу между предназначением человека и Богочеловека.

Если первый, обладая определенными талантами или способностями, делится с окружающими результатами своего творчества, получая от этого удовольствие сам и доставляя радость окружающим, то главным предназначением Богочеловека является жизнь в двух мирах одновременно.

И сейчас я попробую объяснить вам, как происходит превращение человека в Богочеловека.

Как правило, человек, вставший на путь духовного развития, начинает искать все больше и больше информации в различных эзотерических источниках, посещает разные семинары, лекции, школы, находит духовных учителей.

Очень часто такой энтузиазм и такая информационная «всеядность» оборачиваются перенасыщенностью знаниями, учениями, самыми разными мнениями, что в результате не возвышает душу человека, а загоняет его в те же рамки дуальности, поскольку все эти направления, движения, школы, различные учителя отстаивают свои точки зрения, пытаясь привлечь на свою сторону как можно больше сторонников.

Я не раз говорил в своих посланиях о том, что современный эзотерический мир уже мало чем отличается от мира трехмерного, поскольку превратился в настоящий рынок со всеми его атрибутами.

Люди зарабатывают на этом деньги, губя собственные души и уводя с пути истинного тех, кто им доверяет.

По-настоящему прийти к Богу, то есть к самому себе, поскольку все вы являетесь его частичками, можно только в одиночку, ощутив в своей Душе полное слияние «Неба и Земли», их нерасторжимую связь, их взаимопроникновение и взаимовлияние.

Как это происходит?

У всех по-разному, но главным индикатором того, что это случилось с вами, является ваша полная осознанность каждого проживаемого вами на Земле дня, полная ответственность за каждую свою мысль, за каждое сказанное вами слово, за каждый свой поступок.

И становится это возможным только тогда, когда вы живете в моменте «здесь и сейчас», когда из вашей жизни уходит суета в мыслях, эмоциях, действиях, то есть энергетический хаос, в котором пребывает подавляющее большинство людей.

На его место должна прийти энергетическая гармония, которая не только будет поддерживать на должном уровне ваши собственные вибрации, но и создавать вокруг вас некий оазис спокойствия, счастья и радости.

Таким образом вы сможете «притянуть», «спустить на Землю» Высшие миры с их Божественной энергией, «перемешать» их с земными, в результате чего окружающее вас пространство начнет преображаться, растворяя в себе всё то негативное, чем напитали его люди, живущие в трехмерном мире.

Но почувствовать такое благостное Божественное состояние не только во время медитаций, но и в повседневной жизни можно только тогда, когда вы сосредоточите все свое внимание на самих себе, заглянете в глубину СВОЕЙ Души, отбросив все внешние «костыли», которыми пользовались доселе в виде чужого мнения, разъяснений, наставлений, поучений других людей, может быть, и очень хороших, но ДРУГИХ.

Несмотря на то что вы все – частички Единого Творца, вы все слишком разные, и путь к Творцу у каждого свой – у кого-то легкий, у кого-то тернистый, но всегда ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

И чтобы стать Богочеловеком, воплощенным на Земле, вам нужно научиться этому великому искусству: оставаться самим собой, одновременно являясь частичкой Целого.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 июля 2019 г.

Представления: 399

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Сдаться Богу ..

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна:« Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Ваша душа — это, можно сказать, одно из самых больших переживаний, если это можно так назвать, из всех существующих. Ваша душа находится везде одновременно. Это не ограничивается, возможно, физической реальностью, которую вы хотите…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"  Приглашение к тишине " Так как же закончить эту войну, которая длилась целую жизнь? Парадокс в том, что ее нельзя «закончить» усилием. Ведь то, что пытается приложить усилие и есть сам воюющий. Попробуйте сейчас, на…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования