ВСЕЛЕННАЯ АБСОЛЮТНЕЙШЕЙ ЛЮБВИ!

07.08.19 г.

Решил Творец Вселенную всю обновить,
И сделать Абсолютнейшей Любовью!
Чтоб не дуальностью – Свет-Тьма, а Моно быть,
И чтоб сияла Абсолютной Красотою!

Достал Он краски, кружева и акварель,
И разукрасил всю Вселенную Любовью!
Во всех мирах Любовь лишь поселил,
И Нового Он Бого-Человека сотворил Любовью!

Он дал задание Иерархии Своей,
Создать Проект Светлейшей Жизни!
Чтоб Сам Он смог спуститься до Земли,
И жить на ней до самой тризны.

Но тризна чтобы Вечностью звалась,
Смог Бого-Человек гулять по измереньям!
Чтоб смог он жить и в плотности земной
И в Вечности, соединив собой все звенья!

А звенья эти: Клетка – Человек –
Планета, и Вселенная, и Мирозданье!
Чтобы СоЗнанием своим он охватить всё мог,
Гулял по всем мирам своим Сияньем!

И если раньше человек, лишь отраженьем Света был,
Творцу из опыта его лишь поступала информация.
Теперь Творец решил в нём Сам пожить,
Чтоб провести всей Жизни апробацию!

Представьте, мы живём Душой везде,
Не только на одной звезде, планете!
ВсеЗнание о всех Вселенных в голове,
Нет ничего, чтобы держалось бы в секрете!

Вот так задумал наш Творец - Отец,
Лишь Абсолютная Любовь на Свете!
Как интересно в Мирозданье станет жить,
Когда Любовь Чистейшую получат Его Дети!

Бог-Человек, он сможет сразу жить
Во всех Галактиках, мирах одновременно!
В Любви творить, Любовью быть,
И тут же изучать Вселенные мгновенно!

И ради этого, друзья, ведь стоит жить,
Чтоб Радость осветила все моменты!
Жить, радоваться Жизни и любить,
Любить всей Высшей Жизни элементы!

И это Счастье, милые мои друзья!
И это Счастье быть с Создателем Единым!
И родились мы на Земле совсем не зря,
Чтобы Любовью стать необозримой!

В ПервоЛюбви Единого Творящего Начала Начал, Татьяна Мироненко

Представления: 331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Август 7, 2019 в 7:28am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

"Будь Да": Согласие с Бытием.

      Трактат о "Будь Да":   Согласие с Бытием.» В слоге "Будда", что для многих означает Пробужденного, Учителя, можно услышать скрытый зов, призыв к глубинному состоянию бытия. Разделив его на "будь да", мы открываем ключ к пониманию сути…Посмотреть еще
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Ключевое здесь то, что речь идёт о «природности» -  кровной  истинной природы Человека, дарованной ему Творцом— то, что делает человека  - ЧЕЛОВЕКОМ. И суть: Необходимо сделать выбор, либо мы…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Этот комментарий охватывает темы двух моих блогов: этого и предыдущего: … мир вошел в принципиально иную фазу бытия. Тогда альтернатива только одна - роботизация, создание цифровых двойников, а потом выход в цифровое пространство…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Понравился комментарий Иждиви, заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
" Очень интересно! Спасибо, Алекс. Кристалл — не генератор, а усилитель.    Он не “делает” поле, он удерживает то, что ты вложил в Пространство через себя.     Поэтому главная настройка — ты. …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения
"Информация  к  Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Чем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения

Все о Любви к ЖизниЧем древнее Душа, тем сложнее условия ее воплощения27 ноября 2022Все, от чего вы страдаете, все, что вас не устраивает или мешает вам жить - это не наказание, не проблема и не препятствие, это точка вашего роста, то есть возможность для развития вашей личности и Души. Душа каждого из нас выбирает изначальные условия своего воплощения ключевые события своей жизни в физическом теле. С каждым…Посмотреть еще
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"Для всех практикующих ,раскроем простое правило ,,,полевая структура ,есть обратная сторона материи  или Целое ,предстает одновременно как частица и волна ,а потому любые продвижения и раскрытие ,так называемой, духовной составляющей ,должны…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования