УВЕДОМЛЕНИЕ С КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ А Р Г О,

  Здравствуйте Наши Друзья.

 Поскольку наша Ситема находится под определённым Наблюдением, Мы не можем установить контакт с каждым. Но сейчас, Мы Приветствуем Вас благодаря Этой Книге.

 Наши Индивидуальные контакты происходят только в соответствии с Указами, которы Мы Получаем

 Мы фиксируем прогресс в значительной степени в том шаге, который Будущее  предпримет к Спасению, Со всеми обращаются по-разному: с теми, кто получает  Золотые Волны Золотого Светового ГОДА, и с теми, кто не получает, с теми, кто назначаетс на Священную Миссию.

 Сейчас Расскажем о характеристиках эт ого Периода: Првый год прошёл  несколько под давлением, чтобы создать Среду Формирования.Действия Второго года очень важны.Так как, в соответствии с Нащими стандартами, Ответственность  Означает СОВЕРШЕНСТВО.

 Сущестсвукют громадные различия между деланием чего=либо заурядно и деланием этого же от Сущность-Сердца. Мы пытаемся собрать Друзей, кто понимает свою Ответственность и кто испоняет с вои Миссии от Сущность Сердца, отбирая их одно за другим. 

После того как откроются Религиозные Течения, произойдёт некоторое слияние во всех Группах. Мы стараеися соединить Интегрированные Сознания с Золотым Годом Небесного Свода.

 По этой причине Наши Человеческие братья и сёстры выполняют индивидуальные действия.Результат тех операций подвергает их специальному отбору. Мы Осуществляем это с помощью одного Порядка, отражающегося на всей Вселенной.

Мы готовим всех Людей для места Спасителя под Наблюдением специального Рецептора.  Не забывайте, что Отбор является Делом Эволюции. Те, кому нужна эволюция, обязаны закончить свои Совершщенствования. Совсем нелегко достичь индикатора на Эволюционном табло.Вы зовёте это Совершенствованием

 Всеми этими вещами управляют ГАрантированне Друзья Небесной Системы, и передачи Вам осуществляются с помощью специальных Кораблей.. Приветствия от персонала Космического Корабля  АРГО,

                                             Высказывания из некоторых СОбщений.

            Вселенская  Сила КОСМОСА Тревожит Человеческий Род. Человек прводит свои жизни, борясь со своей                     Судьбой. Те, которые указывают Вам путь - это Ваш Интеллект, Ваша Логика и Ваша Совесть.

     Если ИНтеллект просто остаётся в голове, он ничего не значит.. Мы знаем таких Разумных людей, которые не смогли Выйти за пределы коры своего Мозга. Уметь Упрпавляться с Интеппектом Свойственно тем, кто обладает Истинным Разумом. Прыгнуть Выше Головы - означает Добавить течение в поток Интеллекта. Пределы всегда  ограничивают прогресс. Предпринятыми вперёд шагами производится Прогрессс.  Чего бы ни ыло в Вашей Судьбе, Вы получите.

Беспочвенные мысли ни к чему не приведут, кроме как к изнашиванию Вашего ТЕла. Печаль не приносит назад ничего. Она только уводит Вас.  Не бегайте за тем. чего не может быть. Путь  Блаженства не единственный, но бесчисленный. Во Всём применяйте  Вашу  Логику.                                                                      стр 131 -132

и кто исполняет свои миссии от СУщность -Сердца, отбирая их одно за другим.

 

Представления: 510

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования