ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «И»

ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «И» 11 августа 2019      Галактическая Федерация Света
prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-nad-iЗдравствуйте, дорогие земляне!
Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто знает о Переходе Земли в Пятое измерение, но считает это чем-то далеким и малодостижимым.
Сейчас пришло время расставить все точки над «и», с тем чтобы у вас не осталось и доли сомнения в реальности происходящего.
В дополнение к посланию, переданному вам сегодня Аштаром Шераном, мне хотелось бы раскрыть более детально наш план помощи человечеству.
Первое, о чем мне хочется вам напомнить, — это о нашем присутствии не только на тонком плане Земли, но и в вашем физическом мире.
Лучшие представители таких высокоразвитых цивилизаций, как Арктур, Андромеда, Плеяды и Сириус, воплотились в физических телах на Земле, с тем чтобы в этот ответственный момент Перехода помочь человечеству преодолеть кризис в социальной и экономической сферах, который неизбежно возникнет после ломки всех привычных вам институтов власти.
Мы, находясь в околоземном пространстве, можем помочь вам только энергетически, поднимая ваши вибрации, что повлечет за собой трансформацию вашего сознания и адаптацию ваших физических тел к новым энергиям, идущим сейчас на Землю.
А наши представители, расставленные сейчас на многих ключевых постах по всей вашей планете, готовы взять на себя ответственность по созданию новой структуры общества и налаживанию новых систем организации и взаимодействия во всех областях вашей жизни.
Таким образом, наша помощь будет идти к вам «изнутри и снаружи».
Второе, о чем бы мне хотелось вам сказать.
Многие из вас слышали о так называемом Альянсе, который позиционирует себя как Межгалактический орган, призванный очистить планету от захвативших власть на Земле рептилоидов и темных сил.
Он действительно существует, но его роль заключается несколько в другом.
Он был создан Галактической Федерацией Света с целью объединения всех разбросанных по вашей планете вышеназванных представителей инопланетных цивилизаций для координации действий по спасению людей в период наибольшей опасности, когда природные катаклизмы войдут в свою завершающую стадию.
Что же касается теневого правительства, которое держит сейчас под контролем практически всю вашу планету, то оно перестанет существовать уже в силу того, что не сможет выжить в высоких вибрациях новой Земли, поскольку тела рептилоидов имеют другую тонкоматериальную структуру и другой вибрационный «потолок» выживания.
И последнее. Нам не хотелось бы, чтобы вы рассчитывали только на нашу помощь, которая словно по волшебству избавит человечество от многовекового рабства и подарит ему новую райскую жизнь.
Ваше участие в Переходе остается первостепенным, поскольку без вашей Свободной Воли он состояться не может.
И заключаться это участие может в конкретной работе – духовной и физической по спасению всех человеческих душ, выбравших Вознесение.
Оставайтесь гармоничными и осознанными каждую минуту своей жизни. Сейчас это важно как никогда.
Растворяйте программы трехмерного мира, которые держат в плену столько светлых человеческих душ.
Оставайтесь на высоте сами и помогайте другим, поддерживая энергетическую стабильность своего окружения.
С Любовью и Уважением к вашему неустанному труду,
Председатель Галактической Федерации Света говорил с вами
Приняла Марта 9 августа 2019 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-na...

Представления: 706

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Август 11, 2019 в 3:44pm

Председатель Галактической Федерации Света говорил с вами

Комментарий от: ИРИНА, Август 11, 2019 в 3:36pm

Спасибо )

Комментарий от: Георгий, Август 11, 2019 в 12:45pm

        Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И, надо сказать, что  восторгнувшись первыми же блогами участника, я тут же искренне поделилась с ним своим впечатлением и поинтересовалась, чье же это авторство. На что получила ответ, что это творчество его самого и получил он это, как…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Но куда интереснее в контексте темы блога эксперимент, проводимый мною в течение последних 2-х дней. Идея этого эксперимента родилась не случайно, просто сказанное в блоге прояснило для меня то, о чем я сама стала догадываться и так подтолкнуло…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования