ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «И»

ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД «И» 11 августа 2019      Галактическая Федерация Света
prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-nad-iЗдравствуйте, дорогие земляне!
Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто знает о Переходе Земли в Пятое измерение, но считает это чем-то далеким и малодостижимым.
Сейчас пришло время расставить все точки над «и», с тем чтобы у вас не осталось и доли сомнения в реальности происходящего.
В дополнение к посланию, переданному вам сегодня Аштаром Шераном, мне хотелось бы раскрыть более детально наш план помощи человечеству.
Первое, о чем мне хочется вам напомнить, — это о нашем присутствии не только на тонком плане Земли, но и в вашем физическом мире.
Лучшие представители таких высокоразвитых цивилизаций, как Арктур, Андромеда, Плеяды и Сириус, воплотились в физических телах на Земле, с тем чтобы в этот ответственный момент Перехода помочь человечеству преодолеть кризис в социальной и экономической сферах, который неизбежно возникнет после ломки всех привычных вам институтов власти.
Мы, находясь в околоземном пространстве, можем помочь вам только энергетически, поднимая ваши вибрации, что повлечет за собой трансформацию вашего сознания и адаптацию ваших физических тел к новым энергиям, идущим сейчас на Землю.
А наши представители, расставленные сейчас на многих ключевых постах по всей вашей планете, готовы взять на себя ответственность по созданию новой структуры общества и налаживанию новых систем организации и взаимодействия во всех областях вашей жизни.
Таким образом, наша помощь будет идти к вам «изнутри и снаружи».
Второе, о чем бы мне хотелось вам сказать.
Многие из вас слышали о так называемом Альянсе, который позиционирует себя как Межгалактический орган, призванный очистить планету от захвативших власть на Земле рептилоидов и темных сил.
Он действительно существует, но его роль заключается несколько в другом.
Он был создан Галактической Федерацией Света с целью объединения всех разбросанных по вашей планете вышеназванных представителей инопланетных цивилизаций для координации действий по спасению людей в период наибольшей опасности, когда природные катаклизмы войдут в свою завершающую стадию.
Что же касается теневого правительства, которое держит сейчас под контролем практически всю вашу планету, то оно перестанет существовать уже в силу того, что не сможет выжить в высоких вибрациях новой Земли, поскольку тела рептилоидов имеют другую тонкоматериальную структуру и другой вибрационный «потолок» выживания.
И последнее. Нам не хотелось бы, чтобы вы рассчитывали только на нашу помощь, которая словно по волшебству избавит человечество от многовекового рабства и подарит ему новую райскую жизнь.
Ваше участие в Переходе остается первостепенным, поскольку без вашей Свободной Воли он состояться не может.
И заключаться это участие может в конкретной работе – духовной и физической по спасению всех человеческих душ, выбравших Вознесение.
Оставайтесь гармоничными и осознанными каждую минуту своей жизни. Сейчас это важно как никогда.
Растворяйте программы трехмерного мира, которые держат в плену столько светлых человеческих душ.
Оставайтесь на высоте сами и помогайте другим, поддерживая энергетическую стабильность своего окружения.
С Любовью и Уважением к вашему неустанному труду,
Председатель Галактической Федерации Света говорил с вами
Приняла Марта 9 августа 2019 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/prishlo-vremya-rasstavit-vse-tochki-na...

Представления: 702

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Август 11, 2019 в 3:44pm

Председатель Галактической Федерации Света говорил с вами

Комментарий от: ИРИНА, Август 11, 2019 в 3:36pm

Спасибо )

Комментарий от: Георгий, Август 11, 2019 в 12:45pm

        Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования