ЗВЕНЮ ОТ СЧАСТЬЯ ТОНКОЮ СТРУНОЮ!

19.08.19 г.

Я снимаю рассветы с его тёмных ресниц,
Я плыву одной каплей в его океане.
Я в глазах его вижу так много зарниц,
На коленях его мирно я засыпаю.

Вижу чудную сказку, сюжет неземной,
Вся в Любви несказанной купаюсь.
И в Душе его милой, любимой, родной,
Вновь я Новою Жизнью рождаюсь!

Я от Счастья звеню тончайшей струной,
Нет у Счастья границ и нет края!
Мы плывём по морям одною волной,
И о мире чудесном мечтаем!

Хорошо нам вдвоём, мы Восторгом живём,
Вдохновеньем свой день наполняя!
Новый день Новым Счастьем мы создаём,
Заполняя Любовью от края до края!

Я в глазах его нахожу лишь себя,
В них я вижу волшебные чудные дали!
Он, в моих отражаясь, Свет Божий любя,
В них находит он Бога скрижали!

В Вечности мы лишь только вдвоём,
Никогда и нигде не разлучались!
Я звеню от Счастья тонкой струной,
Будем в Вечности жить, не расставаясь!

То Любовь неземная, что так Высока,
Так красиво нежна, что нет ей сравненья!
Свет Чистейших Небес она принесла,
И Всевышнего Бога Благословенье!

Из Сердца Высшей Любви двух Знаков Вечности, Татьяна Мироненко

Песня - Парить: https://www.youtube.com/watch?v=_oJt51AHkGQ&feature=youtu.be

Представления: 140

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Август 19, 2019 в 11:15am

Комментарий от: Татьяна, Август 19, 2019 в 11:14am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Статья для эзотерического журнала: Рука — Фрактальный Код Микрокосма.

  Биометрический Ключ к Сокровенному Знанию: Рука как Голографический Процессор Тела    Введение:    Древний Носитель Тайного Знания  На протяжении веков человеческая рука служила не просто частью тела, но и сакральным инструментом для кодирования, хранения и передачи высших законов. Древняя практика Календарной Памяти (Вруцелето), использовавшаяся для вычисления…Посмотреть еще
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования