Мы часто слышим от людей: «Все пошли, и я пошёл». Но если спросить человека: «А зачем и для чего ты пошёл за всеми?», то человек, пожав плечами, повторит: «Все пошли, и я пошёл».

318 лет тому назад каждый человек пошёл потому, что пошли все. А куда и зачем пошли все, не знали ни сами все, и ни каждый в отдельности. Но при этом все не просто пошли, а дружно покинули Божественный Мир и вошли в антимир, созданный жрецами.

В наши дни, всё те же самые все, как и 318 лет тому назад, не могут осмыслить реальность вечного момента в Здесь и Сейчас. И всё те же самые все не просят Бога помочь им вернуться в Божественный Кубический Мир. И всё те же самые все продолжают возмущаться, обвиняя всех и вся, включая самих себя, в том, что никто из них не в силах самодостаточно состояться в правовой системе государственного строя.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 602

Теги: Бог, Любовь, исход, многомерность, рабство, свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Август 20, 2019 в 7:24pm

Лариса Беляева Воны Вселенной как обычно периодически накатывают на планету Земля, как светлые так и тёмные, То что происходило 318 лет назад, происходит здесь и сейчас. Люди , завнятые своими мелкими меркантильными делишками упустили ход событий в пределах и пространстве своего государства, Возьмём к примеру , Россию. Никто не отреагировал на подмену Петра 1, Хотя можно было и не заметить, но все уже были вовлечены в систему государственности, что привело потом к печальному будущему РУСИ...... Это в кратце...)  Давно и мы прописали и вот вам ссылка на не наше видео, где информация практически индентичная ) https://www.youtube.com/watch?v=JMdcXs1qEUo&t=295s

Комментарий от: Лариса, Август 20, 2019 в 6:53pm

Александр, после прочтения вашего поста возникло несколько вопросов. Возможно, вы в курсе. Что такое кубический мир? Откуда взялась такая странная цифра-318 лет* Черные жрецы Атлантиды проявили себя и воспользовались  черной магией  миллионы лет назад, как известно из некоторых источников. 1244 образа-это образы одной и той же женщины в разной одежде, или я чего-то не допоняла?))) Это я прошла по вашей ссылке  и посмотрела 2 видео. Да, на этой женщине есть образ Мэрилин Монро, вот только очень специфический.)))Похоже, она не знает, что Монро была не только актриссой, но и жрицей у иллюминатов.)))И принимала очень активное участие в сатанинских ритуалах.))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
6 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
14 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
16 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
33 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
35 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
39 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
40 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования