Мы часто слышим от людей: «Все пошли, и я пошёл». Но если спросить человека: «А зачем и для чего ты пошёл за всеми?», то человек, пожав плечами, повторит: «Все пошли, и я пошёл».

318 лет тому назад каждый человек пошёл потому, что пошли все. А куда и зачем пошли все, не знали ни сами все, и ни каждый в отдельности. Но при этом все не просто пошли, а дружно покинули Божественный Мир и вошли в антимир, созданный жрецами.

В наши дни, всё те же самые все, как и 318 лет тому назад, не могут осмыслить реальность вечного момента в Здесь и Сейчас. И всё те же самые все не просят Бога помочь им вернуться в Божественный Кубический Мир. И всё те же самые все продолжают возмущаться, обвиняя всех и вся, включая самих себя, в том, что никто из них не в силах самодостаточно состояться в правовой системе государственного строя.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 607

Теги: Бог, Любовь, исход, многомерность, рабство, свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Август 20, 2019 в 7:24pm

Лариса Беляева Воны Вселенной как обычно периодически накатывают на планету Земля, как светлые так и тёмные, То что происходило 318 лет назад, происходит здесь и сейчас. Люди , завнятые своими мелкими меркантильными делишками упустили ход событий в пределах и пространстве своего государства, Возьмём к примеру , Россию. Никто не отреагировал на подмену Петра 1, Хотя можно было и не заметить, но все уже были вовлечены в систему государственности, что привело потом к печальному будущему РУСИ...... Это в кратце...)  Давно и мы прописали и вот вам ссылка на не наше видео, где информация практически индентичная ) https://www.youtube.com/watch?v=JMdcXs1qEUo&t=295s

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль,  Невозможно проявить то, чего нет в непроявленном мире Бога.  Мы с помощью света, имеющихся у нас знаний, можем проявить только то, что уже существует в непроявленном мире Бога. Проявляем только тогда, когда наше…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Ну так :-)))"
43 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"С Ауробиндо не поспоришь :)))"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Все то, что представлено в Замысле Бога в виде неявного, непроявленного, — в кодировках  «энергия- информация» ( потенциалы),— это ещё не Знания. Эта информация и энергия на ее реализацию должны проявиться и провериться…"
51 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Интересное видео в тему:"
57 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Некоторые уточнения по теме блога: 1.Обретение внутреннего покоя Ум, находящийся в постоянном движении, создаёт иллюзию беспокойства и тревоги. Остановив его, мы позволяем себе погрузиться в состояние глубокого покоя, где исчезают страхи и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Саша, для тебя :-) Александр: Интуиция- способ слышать свой внутренний голос. Недавно на сайте Академии целителей прочел  пост о развитии интуиции: https://vk.com/tseliteli?w=wall-56574211_213900 Подсознание знает раньше ума👇 ИНТУИЦИЯ КАК…"
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования