Мы часто слышим от людей: «Все пошли, и я пошёл». Но если спросить человека: «А зачем и для чего ты пошёл за всеми?», то человек, пожав плечами, повторит: «Все пошли, и я пошёл».

318 лет тому назад каждый человек пошёл потому, что пошли все. А куда и зачем пошли все, не знали ни сами все, и ни каждый в отдельности. Но при этом все не просто пошли, а дружно покинули Божественный Мир и вошли в антимир, созданный жрецами.

В наши дни, всё те же самые все, как и 318 лет тому назад, не могут осмыслить реальность вечного момента в Здесь и Сейчас. И всё те же самые все не просят Бога помочь им вернуться в Божественный Кубический Мир. И всё те же самые все продолжают возмущаться, обвиняя всех и вся, включая самих себя, в том, что никто из них не в силах самодостаточно состояться в правовой системе государственного строя.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 606

Теги: Бог, Любовь, исход, многомерность, рабство, свобода

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Август 20, 2019 в 7:24pm

Лариса Беляева Воны Вселенной как обычно периодически накатывают на планету Земля, как светлые так и тёмные, То что происходило 318 лет назад, происходит здесь и сейчас. Люди , завнятые своими мелкими меркантильными делишками упустили ход событий в пределах и пространстве своего государства, Возьмём к примеру , Россию. Никто не отреагировал на подмену Петра 1, Хотя можно было и не заметить, но все уже были вовлечены в систему государственности, что привело потом к печальному будущему РУСИ...... Это в кратце...)  Давно и мы прописали и вот вам ссылка на не наше видео, где информация практически индентичная ) https://www.youtube.com/watch?v=JMdcXs1qEUo&t=295s

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Любовь к себе - не превозносится ...Она просто цветёт...У неё нет необходимости в каких-то особых самопрезентациях, где есть нарочитое сравнение себя с другими...Вокруг неё нет флёра надменности и высокомерия... Ей ни к чему эти защиты. Ведь они…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"“         Чем является Сознание Космического Разума? (Стр. 80)  « Космический Магнит есть Космическое Сердце, или Сознание Космического Разума Иерархии Света. Космический Магнит есть связь с Высшими…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"Рерих. Агни Йога. Космический Разум         Из книги «Сокровенное знание. Теория и практика Агни- Йоги» Е.И. Рерих:   (Стр. 61) « … нельзя называть Дух – Абсолютным Разумом, полагая его…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования