Не ЗНАЮ поЧЕМУ я в э ти дни ЛЮБВИОБИЛЬНА...ГОТОВА ВСЕХ ОБЪЯТЬ, ГОТОВА КАЖДОГО К ГРУДИ ПРИЖАТЬ( но только чур..  в хорошем смыслеслова, а не сексуальность  ощущать...) гОТОВА С НЕЖНОСТЬЮ  ПОГЛАДИТЬ желтеющий не во время листочек, Готова к кедрику, что посадила   бежать  навстречу как к родному брату иль как к  родной сестре

 и любви кусочки дать буквально каждому сознанью, кто сейчас со мною вместе,, всем тем, кто рядом, и кто вокруг   со мною  на извилистой тропе..

   КАКОЕ СЧАСТЬЕ на ЭСПАВО  ЖИТЬ  СРЕДИ ДРУЗЕЙ
   И В КАЖДОЙ ВСТРЕЧИ СЕРДЦЕМПОСЫЛАТЬ ПРИВЕТ
   КАКОЕ  СЧАСТЬЕ  СЛЫШАТЬ И ДЫШАТЬ,
   ДА ПРОСТО  ВИДЕТЬ  ЖИЗНИ  БЕЛЫЙ  СВЕТ!!.

                                                                      Спасибо, БОЖЕ!,что безмолвно я с Тобой  пою  ПРЕКРАСНЫЙ

                                             п                        Г И М Н  ТВОЕЙ ПРЕМУДРОЙ МУДРОСТИ В ПРИРОДЕ

                                                                      СПАСИБО   ВЫСШИЕ,ЗА ВСЁ, ЧТО ТАК  ЖЕЛАННО  МНЕ...

                                                                      ПОЗВОЛЬТЕ  ВОЗНЕСТИ ХВАЛУ,

                                                                     ЧТО  УЧИТЕ Т В О Р И Т Ь  СВОЮ  М Е Ч Т У 

                                                                      МЕЧТУ _ В БОЖЕСТВЕННОЙ  К Р А С Е!!!

                                                СПАСИБО  ВАМ, ЛЮБИМЫЕ, ЗА ПОЖЕЛАНЬЯ!

                                               СПАСИБО ЗА ПИАЛУ БОЖЕСТВА ОБЩЕНИЯ, ЛЮБВИ _ РОДСТВА

                                             ДА  БУДЕТ  НАША  Ж И З Н Ь  ПОЛНА СЧАСТЛИВЫХ ОЗАРЕНИЙ
                                             И СОСТОЯНИЕ  СЧАСТЛИВОСТИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ
                                                РЕАЛЬНО  И  С П О Л Н А !!!

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Август 22, 2019 в 9:37pm

Благодарю! Вы (МЫ) просто сияете во всей красе!

Комментарий от: Laura, Август 22, 2019 в 7:54pm

 Спасибо, БОЖЕ!,что безмолвно я с Тобой  пою  ПРЕКРАСНЫЙ  Г И М Н  ТВОЕЙ ПРЕМУДРОЙ МУДРОСТИ В ПРИРОДЕ

 СПАСИБО   ВЫСШИЕ,ЗА ВСЁ, ЧТО ТАК  ЖЕЛАННО  МНЕ...

ПОЗВОЛЬТЕ  ВОЗНЕСТИ ХВАЛУ, ЧТО  УЧИТЕ Т В О Р И Т Ь  СВОЮ  М Е Ч Т У  МЕЧТУ _ В БОЖЕСТВЕННОЙ  К Р А С Е!!!

Благодарность!  К каждому слову благодарности, неважно ЧЕМУ или КОМУ она направлена

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ СЕРДЕЧНО. .Соединиться в Благодарности! Соединиться в Любви.  Соединиться в Круг - замкнуть его своими руками и Тогда не будет отдельного, клеточного расширения. Как в едином организме: ни одна клеточка не отделена, все ЗАОДНО, ВМЕСТЕ. 

Больше видеть наше ВНИЗУ, понимать телом,   расширяя чувствительность, а это доступно каждому, без исключения, и тогда  не будет проблемы ВИДЕТЬ - по со-поставлению  что происходит ВВЕРХУ,  что мы пытаемся разглядеть, как птичку на очень высоком дереве.   Это та же птичка, которую мы привыкли видеть внизу, она просто дерзнула взлететь ВЫСОКО. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.

“ Зимнее солнцестояние — это начало астрономической зимы. Самый короткий день и самая длинная ночь в году.Но это не повод впадать в спячку. Это время благоприятно для того, чтобы с благодарностью отпустить прошлое и выбрать куда двигаться дальше.Как отпраздновать этот день, вы узнаете из этого материала.Зимнее Солнцестояние — одна из 4-х ключевых точек года.В 2025 году…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
"Спасибо, Саша!"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования