Новое руководство от Вознесенных Мастеров, Галактик, Элементалей Земли, Старейшин Фей, Ангельских легионов и Архангелов, известных как Коллектив. Сообщение для Работников Света

 

Приветствуем вас, друзья! Мы очень рады, что у нас есть время поговорить с вами сегодня.

Мы знаем, что у многих из вас есть вопросы относительно того, что происходит в “залах власти/ силы”, как их называют.

У вас также есть вопросы о том, что происходит с вашей планетой, с точки зрения изменения климата и с точки зрения ожидаемого исчезновения различных животных, растений и насекомых.

Мы еще раз просим вас не обострять эти вопросы как повод для стресса или нагнетания страхов.

Гнев против кого-то или чего-то не только не укрепляет ваш суверенитет, но и еще более тесно связывает вас с тем, на что вы сердитесь.

Вы видели это в отношениях, где вы чувствуете, что вас эксплуатируют, преследуют, неправильно понимают или недооценивают – агрессор или хищник попадает в категорию “плохих парней” ваших суждений, и поэтому вы запускаете гнев и сопротивление против них.

Мы можем сказать вам, что вместо того, чтобы освободиться от их угнетающего поведения, вы только глубже погружаетесь в них, играя роль пассивности, которую вы бессознательно назначили себе в этой ситуации.

Хорошо иметь осознанность, и использовать эту осознанность, чтобы оставаться бодрствующим и полностью осознавать то, что происходит с вами и другими.

Однако знайте, что реакция гнева на самом деле является потерей вашей жизненной энергии, и в это время на Земле и на вашем жизненном пути вам требуется ваша жизненная энергия для гораздо более высоких целей, чем реакция с эмоциональной плотностью на то, что кто-то сказал или сделал.

Те, кто занимает “чертоги власти”, как мы уже отмечали ранее, никогда не были более напуганы потерей своей вечной власти над Землей и ее существами.

Они участвуют не только в борьбе между своими фракциями, но и в беспощадном “первомайском” сценарии, в котором более низкие энергии вытягиваются из карманов Внутренней Земли и нижних царств, в попытке добавить большую огневую мощь к их усилиям по подавлению человеческого Вознесения и пробуждения.

Конечно, они не могут победить; энергии, достигающие Земли, и собственное решение человечества и Земли подняться — не может быть отменено, даже если оно кажется замедленным или затрудненным время от времени.

И всё же они продолжают, призывая все аспекты человеческой низшей природы расходовать энергию, которая поддерживает их механизмы, как физические, так и эфирные.

Это делается в попытке подавить и затруднить Свет, который вы принесли, который вы использовали, чтобы увеличить и усилить Свет друг в друге и во всей вашей Вселенной.

Мы хотели бы сказать, что в дополнение к заверению вас в том, что ваши миссии остаются неизменными и в нужном русле, что сейчас жизненно важно для вашего собственного благополучия, чтобы Вы были сознательны и знали, когда ваши энергии направляются в то, что мы будем называть теневой машиной.

“Они” ищут и извлекают из более низких эмоциональных резонансов, чтобы привести в действие более низкую повестку дня.

Это могут быть энергии гнева, страха, печали.

“Они” могут иметь отношение к скрытой сексуальности, навязчивым идеям эго или многовековым циклам, созданным многократно повторяющимися образцами между вами и любимым человеком.

“Они” могут быть замаскированы под определенные культурные ярлыки, политические партии или движения, или немаркированные ответы, проходящие через население, как паника по поводу благополучия животных или детей, окружающей среды или злоупотребления земными “источниками энергии”, такими как нефть или уголь.

Внимательно следите за тем, чтобы вы энергично не соглашались с заголовками новостей или комментариями, в которых объявляется, что для всех пчел сделано или что вся пища содержит несъедобные и опасные химические вещества.

Будьте полностью сознательны, когда вы смотрите фильм или телевизионное шоу или видео, или слушаете музыку или радио или интернет-общение.

Спросите себя, является ли это той передачей, которая приносит ваши энергии в место, где вы задаетесь вопросом, сможет ли человечество пройти через болото, а затем, что интересно, наблюдайте, чтобы увидеть, не задаетесь ли вы вопросом, когда Спаситель прорвется через облака, чтобы спасти Землю и все ее существа.

Возможно, это корабль участников Семьи инопланетян, или Вознесенный Мастер, или группа Архангелов.

Возможно, ваша собственная семья души, и все они работают сейчас.

Но вам не нужен спаситель, ибо вы поднимаетесь на новый и более высокий уровень, который вы себе представляете, если вы позволите себе это увидеть.

Сначала подумайте о своем собственном освобождении, дорогие, и пусть мир и его люди резонируют с вашей собственной высокой вибрацией.

Сохраняйте вдохновение и ищите то, что является добрым, хорошим, красивым и стоит само по себе в мире как символ равновесия, симметрии и Света.

Знайте, что махинации тех, кто порабощен низшим порядком, и их собственное отчаяние за власть приведут их именно к тому, что они создают, через их собственную узкую потребность в возбуждении и поклонении.

Дайте им пространство, в котором они нуждаются, чтобы выразить свой дисбаланс и потерянную память о высших сферах.

Потому что не можете идти их путями для них, поэтому не тратьте энергию, пытаясь перенаправить их усилия с вашей собственной решительностью и ужасными реакциями на их поведение.

Никто не является таким маленьким и уязвимым, как они кажутся, в полном смысле этого слова.

Даже сломленная и раздробленная душа способна исцелиться и вернуться к полной силе, при правильном исцелении и поддержке.

Даже предположительно вымершее животное, цветок или насекомое способно вновь появиться в земной жизни – многие из вас сами станут свидетелями этого, поскольку те, кто считался вымершим (или ранее неизвестным), вновь появляются из Внутренней Земли или из параллельных временных линий и вселенных, чтобы снова ходить по Земле.

Теперь для вас есть невидимые подсказки, которым недавний портал 8-8 Врата Льва и другие астрологические конфигурации открыли двери.

Они дают вашим Высшим «Я» платформу для того, чтобы еще больше помочь вам развить свое мастерство более полно, быстрее и мощнее.

Решите, какие формы мастерства вам нужны для вашего пути сейчас — просите мудрости для этого, чтобы вы просили не из потребности эго, а из желания роста, чтобы узнать свое истинное Я, и для помощи планете.

Возможно, вы призываете к полной свободе от всех энергетических вмешательств, прошлых жизней и нынешних жизненных травм, прошлых обетов и привязанностей и неправильных идентичностей.

Возможно, вы призываете к полному освобождению от всех матриц и их контроля над вашим внутренним направлением, эмоциями и мыслями.

Или просить овладеть манифестацией, используя визуализацию, ожидание, благодарность и понимание законов создания Вселенной.

Вы можете расчищать путь для тех, кто еще не осознал, что им не нужно принадлежать к определенному лагерю или культурной группе, чтобы чувствовать себя любимыми и принятыми другими, когда они следуют своим путем.

Или вы можете просить больше радости, больше творчества, больше осознания того, как хорошо жить.

Несомненно, если вы сейчас чувствуете гнев или беспокойство и просите ответы, которые требуются логическому левому полушарию, хотя оно никогда не удовлетворяется никаким ответом, — тогда ничто из этого не будет восприниматься как важное или даже слегка относящееся к вам.

И поэтому мы бы сказали: войдите в это чувство расстройства и почувствуйте его полностью.

Дайте ему доверие. Послушайте, что оно вам говорит.

Затем решите, действительно ли это то, кто вы есть, и для чего вы пришли.

Намасте, дорогие! Для нас большая честь служить рядом с вами в этой самой важной миссии Земли и вашей собственной, в самый важный час.

16 августа 2019, Кэролайн Океана Райан
Авторские Права 2019

источник
перевод: Виталий

Представления: 718

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Август 27, 2019 в 1:06am

СПАСИБО  ВАМ, ВЕликие,  за готовнрсть всем нам придти на Помощь в наших начинаниях осознанного  служения на Благо Общее,для того, чтобы жиненный мир был ещё ПрекРАсней и СЧастливей...сердце наполняется тихой РАдостьюв благодарении за Ваше ПЛЕЧО, на которое можно опереться для поддержки...

НАМАСТЭ. ИСПОЛНИТСЯ! И ТАК и ЕСТЬ!.

Комментарий от: Георгий, Август 26, 2019 в 7:26pm

        Очень резонирующее послание.

Комментарий от: Владимир, Август 26, 2019 в 3:45pm

Кроме того, раз подавляющее большинство землян Поработители лишили всяких "сверхспособностей", значит, надо сильней "трясти" наших ченеллеров и контактеров, чтобы те выспрашивали у своих патронов ПРАВДУ, пусть и очень горькую, а не передавали людям, год за годом, всякую фигню, не стоящую даже выеденного яйца!

Комментарий от: Владимир, Август 26, 2019 в 3:36pm

Всё одно и тоже и ничего интересного . Я уже с 1986 года столько этого начитался , что всё это висит на ушах вермишелью. Это же давали и дают такие деятели как Грабовой , Маслов и теперь ещё , так называемый магистр Мазур . Чего только они не обещали в своих опусах , а на поверку одна болтовня .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования