Представления: 776

Теги: Будущего, Город

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Богдан, Сентябрь 1, 2019 в 8:07am

Спасибо Лена.....

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 1, 2019 в 4:39am

Богдан, благодарю за блог и чудесные комментарии Друзей!

ПУСТЬ ВНУТРИ КАЖДОГО  БУДЕТ УВИДЕН АУРОВИЛЬ!

Самовыделилось как-то!

Улыбка!

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 1, 2019 в 1:44am

Инопланетяне, наверное...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 1, 2019 в 1:42am

Очень странно. Видать, в Молдавии работают супервысокотехнологичные спецслужбы))

Комментарий от: Амбика, Сентябрь 1, 2019 в 1:27am

Серпантин,TOR не помог. Видео можно смотреть только в России.

Комментарий от: Сергей Серпантин, Август 31, 2019 в 11:23pm

Амбика, региональные настройки любого контента можно обойти с помощью браузера TOR. Отличная вещь, но работает медленнее чем обычные браузеры, иногда сильно тормозит, но, разумеется, скорость зависит ещё и от устройства, с которого пользователь заходит.

Комментарий от: Амбика, Август 31, 2019 в 11:11pm

Одиночество- это внутреннее качество.

Мне никогда не бывает одиноко независимо от того,есть с кем общаться или нет. Да и чему можно научиться в однородной среде?

Комментарий от: Богдан, Август 31, 2019 в 10:49pm

Города света где живут добрые,светлые и любящие люди ..и где никогда не чувствуешь себя одиноко....

Комментарий от: Георгий, Август 31, 2019 в 9:46pm

           Города света, должны находится на частоте вибраций уровня 4-5 мерности.  Они не видимы для нас.  К таким местам можно отнести и Шамбалу, в районе Гималаев.

Комментарий от: MasterShaul, Август 31, 2019 в 9:38pm

вспоминается старый советский фильм 

Ташкент — город хлебный. Там мальчишки спасаясь от голода, мечтают попасть в Ташкент. Где есть хлеб. Так и мы поначалу ищем, где на Земле города света. Нет их на Земле. Несмотря на прибывающий свет, здесь жёсткая матрица и тьма сильна и вездесуща. Да и будь в 3-д эти города, кто из нас достоин там пребывать? В ком нет тьмы? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли

КосмоэнергетикаМыслеформа и материализация мысли«Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому главное дело совершенствования — работать над мыслями», — Лев Николаевич Толстой, величайший деятель мировой литературы (1828–1910 гг.).Мыслеформа и материализация мысли, воплощение мечты в реальность — это возможность для человека личными…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования