Ченнелинг. Что задерживает свет Души? Ирина Кириллова

Кармический совет, прошу ответить на вопросы.

Кармический совет на связи.

Прошу вас ответить на вопросы Натальи

Слушаем дело 5 уровня плотности.

1.Вопрос к Кармическому совету. Помогите вспомнить, что послужило причиной, почему тело задерживает свет души. Что случилось в прошлых жизнях на Востоке, что я закрылась? Помогите, пожалуйста, вспомнить и осознать причину. Самой никак не получается вспомнить.

Ответ Кармического Совета:  Не все так просто, дорогая наша Душа. Не все так просто.  Ты много раз воплощалась в разных странах, в том числе на Востоке. И каждый раз ты получала свои опыты в тех жизнях. И не было какой-то одной жизни, которая закрыла бы твой свет Души.

Может, ты вспоминаешь ту жизнь, где ты была наложницей, но такой, которая управляла через визиря страной?

Может, ты вспоминаешь, когда ты вела караваны через пустыню, и там вырабатывала характер воина?

А может ту жизнь, где ты владела магической наукой, где занималась её исследованием?

В каждой жизни были свои наработки.

Но все равно хотим ответить на твой вопрос, дорогая Душа.

Самая тяжкая Кармическая связь осталась из той жизни, где ты сама правила людьми. Да. На востоке. Правитель страны. И много тяжёлых энергий взяла оттуда.

Но неправильно говорить, что свет  твоей Души закрылся. Не так все обстоит.

Человек приходит в мир Земли с главной целью, с целью - расширить этот свет.

Спускаясь в этот мир, Душа погружается в низкие энергии, иначе  не воплотиться в физическое тело. Но, только расширяя сознание и открывая сердце, можно перестроить свое физическое тело так, что Свет Души все больше и больше сможет сиять через него.

Сейчас это возможно на Земле. И уже совсем не важно, кем и когда ты была в других жизнях. Возвысить Дух свой можно здесь и сейчас. И тогда автоматически откроются все воспоминания. Понимаешь? Они откроются только на определённых вибрациях сознания.  Так устроен человеческий  механизм.

Чтобы открыть сердце, сейчас существуют методики , и можно не вспоминать причины событий.  Событий  и причин было много, в разных жизнях. Старыми способами не вскрыть причины.

Дорогая Душа, не оглядывайся назад. Иди вперёд. Открывая свою Душу сейчас, сожгутся старые застойные энергии. Сдвинутся старые энергии. Появится лёгкость.

Дорогая Душа,  подводя итог, просим тебя не акцентировать свое внимание на прошлых жизнях,  а сдвигать застойные энергии сейчас. Вспоминать все жизни - сизифов труд. На это уйдёт вся твоя текущая жизнь. Смотри вперёд. Наслаждайся жизнью сейчас. Всё придёт в свое время. Доверься. Не впадай в уныние. Радость жизнью сегодня принесёт больше пользы.

2. Нахожусь в процессе осознания блоков созданных в прошлых жизнях и очищения себя от них. Помогите, пожалуйста, увидеть и осознать над чем работать. Какие ещё блоки находятся в моей энергетике, которые мешают мне полностью реализовать потенциал моей души. Чувствую, что я пришла на Землю, как целитель. Но пока я не исцелю себя, не смогу жить своим предназначением.

Ответ Целительской системы. Учитель Илларион:В твоих энергиях действительно течёт целительская сила. Душа моя, лечить нужно открытым сердцем.

 Само направление твоих мыслей неправильно.

Процесс обучения, а лучше сказать воспоминания целительства, начинается с того, что ты начинаешь чувствовать этот мир открытым сердцем. Для этого сейчас много практик по открытию Души. В частности, для тебя:  оказаться вниманием в области духовного сердца, и дышать этим местом. Дышать через сердце, выдыхая из себя энергию свою и вдыхая энергию мира.

Сама постановка вопроса, сначала излечиться самой, неправильная. Именно в процессе практик, происходит излечивание физического тела и движение застоявшейся энергии.

Не нужно увлекаться прошлыми жизнями. В моменте здесь и сейчас нет времени. Нет прошлого. И нет прошлых жизней.

Пойми и осознай это.

Процесс целительства основывается не на отработке прошлых Кармических долгов, а на способности пропустить СЕЙЧАС через себя божественную силу.

Поменяй направление поисков знаний. Не искать прошлые жизни. А найти практики по тренировке каналов Души, для того чтобы все больше Божественной силы пропускать через себя.

Пойми: излечение себя - это сопутствующий процесс общего обучения целительству.

Второй важный момент обучения целительству - это найти состояние Доверия этой Божественной силе.  Это  практики "вне ума", практики  нахождения в состоянии, где мыслей нет. Именно в этом состоянии нет времени, нет боли, болезней, проблем.   Некоторые называют это состояние пустотой. Но не та пустота, где нет ничего, а пустота, где есть все потенциально.

Научившись этому состоянию, ты уловишь главный принцип целительства: Твоё желание =желание Бога =закон. Твоё желание, например, нет болезни, тогда и  в физическом мире она исчезает.

Мир создаёся сознанием из точки вне времени. Там начало творения! В этой точке. В фокусе сознания. Там возникает Импульс желания. Импульс творения!

И тут важно для целителя - идти дорогой Любви к страждующему, желать излечения больному.

Вот на эти практики нужно обратить свое внимание. А не на практики погружения в прошлые жизни.

Переосмысли все это дорогая Душа, наш соратник. Мы будем обучать тебя новым методам. Смотри вперёд, не назад.

3.Вопрос:   У меня где-то с 30 лет постоянные головные боли. Несколько раз в месяц приходится принимать таблетки против мигрени. Вы можете подсказать, в чем причина? Энергетический блок, а может причина в прошлых жизнях?

Ответ: Головная боль твоя возникает  из-за внутренней неудовлетворенности. Внутреннего несогласия с тем, как и зачем ты живёшь. Это головная боль раздражения на то, что нужно делать то, что тебе не нравится, и ты заставляешь себя, говоришь себе , что надо.

Поверь, это как защитный блок твой: как только начинается эта боль, она позволяет тебе не делать то, что не нравится.

На сегодня ты духовно развитый человек. И надо перестраивать свою физическую  жизнь под свои чувства. Надо начать им доверять, а не останавливать себя. Если ты что-то хочешь или не хочешь делать, то оцени здраво, как ты можешь поменять что либо в физическом мире. И не бойся своих чувств. Они выведут тебя на дорогу радости и любви. Они не затянут тебя в пропасть, так как ты прошла точку возврата. Дальше будет открываться только мир любви, счастья  и огромного интереса.

4. Вопрос: Отношения с сыном. Мой сын старая душа. Из-за своей высокой чувствительности, и не знания, как с этим справиться он закрылся эмоционально в детстве. Сейчас ему 24 года, и он по прежнему закрыт. Мои советы слышать не хочет, как и говорить на эту тему. Проблему за собой не признаёт.  С отцом общаться вообще отказывается, так как  отец его в детстве игнорировал и не видел, в те выходные когда ребенок был у него.Как я могу ему помочь и в чем моё значение в его жизни?

Ответ Высшего Я сына: Дорогая Душа, сейчас в этой жизни ты выполняешь роль матери, но во многих жизнях вы шли душа в душу со своим ребёнком. В разных ипостасях.

На сегодня твой сын проходит свой урок. Он проходит этапы раскрытия Души через физическое тело. И он начал сначала, то есть с точки полного ухода в себя и отрицания, что в этом мире может кто-то ему помочь. 

Это просто этапы осознания. И все события с отцом выстроены так, чтобы  сын попал в эту яму отрицания. В яму, где кажется, что ты один на белом свете. Что другие люди только мучают тебя. Что с ними можно строить отношения, если не показывать, что у тебя внутри, потому что они потревожат мою Душу.

Это только этап осознания. Его надо пройти.  Спустившись вниз, такой человек вдруг увидит, что выхода в таком миропонимании нет. Но другие то живут как-то. И он начнёт смотреть вокруг. Найдёт людей, которые живут с открытым сердцем. И счастливы. Значит все возможно!

Это только этапы. Нужно их пройти. Сыну нужно пройти уроки непринятия себя и мира людей. И прийти к принятию. Это только его дорога. Только его. Осознание происходит только внутри себя.

Душа, ты как мама сегодня, можешь помочь сыну только своей Любовью. Безусловной Любовью. Как мама, наблюдая и не вмешиваясь в дорогу.

Безусловному принятию надо научиться тебе,как и сыну тоже.

Что такое принятие? Это  уважение ко всем поступкам и чувствам сына, даже если тебе это не нравится лично. Это Любовь без всяких условий. Полная сдача на волю Бога.

В таком эмоциональном состоянии, в котором находится твой сын, слова не помогут. Даже поступки не помогут. И забота не поможет.

Помогут только искренние чувства. Чувство полного доверия к сыну. Чувство Любви матери, чтобы он купался в них. А не в обсуждении его. Он очень чувствительный, и слышит изнутри все ваши эмоции: и тебя и отца.  И купать в Любви - только в этом помощь. И мы сейчас не о поступках говорим. А о чувствах.

Только испытав эти чувства в себе, они сами передадутся сыну. Ты уловила? Не передать их сыну, а испытать в себе. Так работают законы мироздания.

И расслабиться, и довериться.  Доверие Богу, сыну, себе. Все случится наилучшим способом.

Спасибо Высшее Я, такое послание Любви. Спасибо Учитель Илларион , за твои советы.

Заканчиваю канал. 20.08.19 приняла Кириллова Ирина

Представления: 442

Теги: Душа

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования